Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновление c версии 1.5.3.1 на 1.5.5


Recommended Posts

Добрый день, 

 

Сайт работает на версии 1.5.3.1. после атаки хостинг требует обновить его до последней версии. Если верить гуглу то это 1.5.5. Подскажите, как можно обновить версию не убив сайт. Не хочу заново все воссоздавать. Может есть какой то модуль или файл в установочной папке.

 

Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лучше конечно обновить до 1.5.4.1 это более рабочая версия.И особых сложностей в обновлении нет(конечно минимальные знания обязательны). В самом архиве с движком как правило лежит два файла обьясняющих поэтапно установку или обновление магазина.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пошаговая инструкция обновления движка.

  • Делаем полный бекап БД и всех файлов
  • распаковываем свежий архив с файлами движка
  • заливаем распакованные файлы на хостинга. перезаписывая старые файлы
  • восстанавливаем из бекапа config.php и admin/config.php
  • открываем в браузере http://магазин/install/
  • проверяем работоспособность магазина
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

 

Пошаговая инструкция обновления движка.

  • Делаем полный бекап БД и всех файлов
  • распаковываем свежий архив с файлами движка
  • заливаем распакованные файлы на хостинга. перезаписывая старые файлы
  • восстанавливаем из бекапа config.php и admin/config.php
  • открываем в браузере http://магазин/install/
  • проверяем работоспособность магазина

 

с 1.5.1.3 до 1.5.4.1.2 у меня по вашей инструкции можно сказать прошло все как по маслу, а вот до 1.5.5, никак не выходит, у меня ocStore, и на верх приходится ложить OpenCart, т.к. ocStore выше 1.5.4.1.2 еще нету, а обновление вкрай нужны.

пишет ошибку 504 и все. 

незнаю как решить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление с Ocstore до Opencart 1.5.5.1 ничего хорошего не принесёт.К чему такое рвение и желание сделать хуже чем было?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и вышло обновление OcStore 1.5.5.1. Думаете, что его пока не стоит качать?

 

Только я хотел скачать 1.5.4.1, но теперь на главной странице ссылки на него нет, и на первый взгляд не видно вообще. Хочу обновить со своего Opencart 1.5.3.1, и что бы SeoPro наконец заработал (т.к. встроен уже) ибо у меня не получилось его завести.

 

Но глубоко сомневаюсь, что удастся обновиться до OcStore 1.5.5.1 ибо тема у меня для 1.5.3.1, и Header.tml у нее какой-то не стандартный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Лучше конечно обновить до 1.5.4.1 это более рабочая версия.И особых сложностей в обновлении нет(конечно минимальные знания обязательны). В самом архиве с движком как правило лежит два файла обьясняющих поэтапно установку или обновление магазина.

а где скачать на руском opencart:  1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Tom

 http://www.comfort-plus.pro/index.php?route=product/product&path=59_60&product_id=97

Скажи плиз что делать у меня не правильно отображается цена 

ВОТ Цена: 2111.69  а нужно  вот как Цена:67900.0000 или 67900

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Вопрос риторический.Если всё работает не нужно ничего трогать.Если есть желание воспользоваться новинками дополнений работающих только на новых версиях,можно обновить.Все новые версии содержат правки и дополнения,которые  возникают в результате работы с прежними версиями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Обновлял версию 1.5.4.1 до 1.5.5.2 вылезла такая ошибка

Notice: Error: Can't DROP 'beget_auto_idx_1'; check that column/key exists
Error No: 1091
ALTER TABLE `product` DROP INDEX `beget_auto_idx_1` in /home/z/................/public_html/system/database/mysql.php on line 50 

 

но все обновилось и работает.

Может ли это на что то влиять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.