Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Poster

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 488 переглядів профілю

Poster's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Так что, все изменения OcStore по сравнению с OpenCart кроются в стандартном шаблоне? Если нет, то какой процент изменений именно в дефолтном шаблоне? Спасибо.
  2. Получается проблему не отображения именно описания решил: Открываем \ваша-тема\template\product\manufacturer_info.tpl и сразу после <h1><?php echo $heading_title; ?></h1> добавляем <?php if ($description) { ?><div class="manufacturer-info"><?php echo $description; ?></div><?php } ?> все. Можете подсказать на что еще обратить внимание, для адаптации опенкартовской темы для OcStore?
  3. Вот это поворот :( Не думал, что все так плохо. И на сколько много расхождений? По минимуму хотя бы например. Что бы представлять с чем придется столкнуться. Если конечно не затруднит
  4. В том то и дело, если бы продавец не перестал отвечать на вопросы пользователей касаемо этой темы и дал бы ответ, то я с радостью разместил бы фикс на данном форме, т.к. этой проблеме подвержены практически все темы заточенные под оригинальный OpenCart. Я все таки считал, что OcStore, это что-то более лояльное, допиленное до состояния более готового продукта, который еще и довольно активно развивается... Жаль, не получается тут ответа найти :(
  5. Просто Вы так резко отказали в помощи, даже не только мне, а многим пользователям, которые использую темы отличные от дефолтной. Там ведь наверняка то всего пару абзацев в стороннюю тему нужно вставить...
  6. Tom, эх, грубо то как :( Шаблон с themeforest и он не мой! Помимо меня еще сотня пользователей в т.ч. и в России. Cкорее всего, мало кто на это внимание обратил! Может стесняются, может еще что. А может из-за этого, обходят OcStore стороной. К тому же есть прецеденты и по остальным платным темам с точно таким глюком вкупе с OcStore. Почему бы не помочь не понимаю. Наверняка сколько-нибудь знающему человеку решение известно. И тут не личная переписка и решение поможет многим, на то форумы и нужны. Разве не так?
  7. Имею ввиду, что очень желательно привести в работоспособное состояние встроенную в OcStore функцию описания производителей. Методом небольшой правки кода не дефолтных тем. Вот только что именно править, опыта не хватает. Однако найденное решение, подозреваю будет универсальным для всех подобных случаев. Так что очень надеюсь на коллективный разум данного форума :) И не только я.
  8. Просто не хотелось бы лишаться не маловажной фишки OcStore, имею ввиду из коробки описание, теги, заголовки для производителей. Может нужно что-то изменить в не дефолтной теме, по аналогии с тем, что сделали разработчики OcStore в дефолтной? Дело в том, что не у одного меня такая проблема, судя по ответам на других форумах и не только с указанной купленной темой. Если бы было решение без обрезания возможностей OcStore, было бы замечательно. PS: Я боюсь, что замени я системный OcStoroвский файл, это может повлечь некорректную работу других наработок, например SeoPro.
  9. Приветствую, уважаемые форумчане. OcStore 1.5.5.1.1, тема Leisure - вот ссылка Неожиданно для себя, после приобретения понравившейся темы на тимефорест, да еще и с не плохим рейтингом и отзывами. С учажом обнаружил, что на свежескаченной OcStore 1.5.5.1.1 ни в какую, с этой темой, не хотят отображаться на сайте описания производителей. Если поставить обратно дефолтную тему, то описания на сайте появятся, однако стоит создать нового производителя, даже при активной теме, завести ему описание, то на сайте этого не появится :( Подскажите, в чем тут дело, что нужно исправить в файлах? Надеюсь, я не сильно наглею прося помощи, возможно в элементарных вещах, т.к. я пока новичок в этом деле. Очень рассчитываю на помощь уважаемых форумчан. PS: На стандартном Opencart 1.5.5.1 + вот этот плагин + купленная тема Leisure = дают положительный результат, описание отображается нормально. Однако очень хотелось бы получить работоспособную связку именно на OcStore. Еще раз заранее спасибо, за любую помощь.
  10. Подтверждаю. Долго не мог понять почему галок нет, т.к. вроде ставил и сохранял, потом понял, что баг
  11. А проблема с не правильным подсчетом товаров в категориях есть в повестке? Пример:
  12. Подтверждаю, есть такой досадный баг. В итоге пришлось пока вообще отключить отображение количества товаров в категориях :(
  13. это, я так понимаю не для опенкарта, нужно встраивать с помощью кода вручную. Судя по описанию и скриншотам там можно только общую оценку выставлять.
  14. Что-то никак не могу найти ни здесь, ни в англ. портале расширений. Суть в том, что хотелось бы, что бы можно было оставлять отзыв в упрощенном режиме, т.е. просто выставив звездочки на против каждого параметра, задаваемого в админке. Пример: Для WP, похожий на желаемый, плагин вот: http://wordpress.org/plugins/gd-star-rating/
  15. riny, спасибо. Еще видел советы ставить модуль, который раньше был по этой ссылке: Optimize it! Быстрый google sitemap для большого количества товаров. Но его удалили. Может подскажите где его достать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.