Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный шаблон Shop Colors [Поддержка]


Rostov85

Recommended Posts

Универсальный шаблон Shop Colors


Универсальный шаблон Shop Colors


Вы можете назначать свои цвета модулям - более подробно об этом в инструкции к шаблону

+ Готовая база данных к шаблону

Шаблон для Ocstore 1.5.5.1.1, Ocstore 1.5.4.1 и Maxystore 1.5.5.1

В шаблон добавлены некоторые функции:

- Модуль прокрутки выбранных товаров с настройкой интервала прокрутки (подробнее в инструкции к шаблону)

- Добавлены автоматические стикеры товаров: новое, популярное и хит!!!

- Эффектный модуль с навигацией и отображением заданных товаров

- Изображение категорий товаров в главном меню и возможность возврата к стандартному меню в модулях слева

- Увеличение картинки в модулях, расположенных слева и справа с движением, что достаточно эффектно смотрится

- Прокрутка основного и дополнительных изображений товара в карточке товара, также с возможностью ее отключения (подробнее в инструкции)

- Возможность вывода стикеров на главной странице с возможностью включения и отключения при необходимости

Шаблон адаптирован по IE8 и выше.

Посмотреть ДЕМО для Ocstore 1.5.5.1.1, Ocstore 1.5.4.1

Посмотреть ДЕМО для Maxystore 1.5.5.1

Для просмотра админки сайта

Логин: demo

Пароль: demo

+ Готовая база данных (со всеми настройками шаблона и товарами-образцами)

Инструкция по отключению или включению дополнительных фишек шаблона приведена в архиве с шаблоном

В зависимости от настроек шаблон может выглядеть вот так:

http://i065.radikal.ru/1307/41/7b9cd3ed701c.jpg

Шаблон постоянно дорабатывается и улучшается без условий платного обновления, все изменения вы будете видеть в списке изменений в статье о продаже!

Если будут какие-то вопросы, обращайтесь в личку на этом сайте, на почту [email protected] или в ICQ 406510166, а также skype aleks.rostov85 !!!!!!!


  • Добавил
  • Добавлено
    12.07.2013
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Да

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что то как то у вас всё одинаково.. не пора ли сделать что то новое?

 

Люди просят, вот и сделал. Следующие шаблоны будут в корне отличаться.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что то как то у вас всё одинаково.. не пора ли сделать что то новое?

 

Люди просят, вот и сделал. Следующие шаблоны будут в корне отличаться.

плюсанул.. будем ждать новых версий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вот Rostov85 еще в ноябре делала, делала для тебя дизайн интернет магазина цветов, а ты пропал - кинул, я так понимаю, Шаблон утвердили даже... Сколько времени потратила, еще правки ведь присылал... ((( Покупателей своих так же кидаешь?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот Rostov85 еще в ноябре делала, делала для тебя дизайн интернет магазина цветов, а ты пропал - кинул, я так понимаю, Шаблон утвердили даже... Сколько времени потратила, еще правки ведь присылал... ((( Покупателей своих так же кидаешь?

Прежде чем писать выражение "Покупателей своих так же кидаешь?", посмотрите, сколько я на форуме уже нахожусь, и сколько своих продуктов я здесь поддерживаю. Только по этому уже можно сказать, что кидать людей здесь просто невозможно, иначе никакой продажи тут не добиться.

 

Большинство людей только и берут у меня, потому что поддержка хорошая, иначе ничем не привлечь клиента.

 

Что значит кинул, я не понял. Я ваш дизайн не получал в файлах psd, вы мне прислали рисунок, по времени вы делали его пару дней, я послал вам правки, потом увидел, что вместо того, чтобы вас учить как адаптировать дизайны под опенкарт, лучше уж сам сделаю.

После оглашения мною правок я исправленный дизайн так и не получил. Дизайн я ваш (картиночно-эскизочный) не использовал и не буду использовать, поскольку он не подходит вообще под опенкарт, да и использовать его невозможно без предьявления psd формата. По контактам вы со мной после этого ни разу не связывались, а написали тут один раз бяку спустя 9 месяцев.

 

Дизайн я ваш не Утверждал, поскольку утверждаются только готовые и согласованные проекты, а ваш конечный дизайн я не согласовал, поскольку он просто был ваще никакой и реальных продаж он бы ваще не принес ни вам, ни мне.

 

ЭТО БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ СОТРУДНИЧЕСТВА С ДИЗАЙНЕРОМ, КОТОРЫЙ ЗАКОНЧИЛСЯ НЕУДАЧНО, В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ОПЫТА РАБОТЫ С ОПЕНКАРТ У ДИЗАЙНЕРА И НЕЖЕЛАНИЕМ ЕГО УЧИТЬ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ОПЕНКАРТ.

От покупателей только положительные отзывы. Прежде чем писать всякие бяки в поддержке, лучше бы уж написали хоть один раз (за прошедшие 9 мес) мне в контакты, а не таить непонятную и ничем не вызванную злобу спустя полгода.

 

В настоящее время я сотрудничаю с опытным дизайнером уже более 4 месяцев и мы ведем с ним совместные проекты на заказ, все довольны. А с неопытными дизайнерами даже и нет желания связываться.

 

А созданный вами дизайн - это ваш продукт, продавайте его, он вам еще принесет прибыль, надеюсь. Хотя... вряд ли...

 

Не хотел такое говорить (обижать Вашу работу) - поэтому и промолчал, может обидел, но, раз уж вы тут написали, вот она - правда, уж извините!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Rostov85 

Благодарен тебе за шаблоны. Все четко работает. Но не это важно........я огромно признателен за то что ты не просто продаешь, а поддерживаешь нас помощью  Тех поддержка с твоей стороны на мой взгляд отлично. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот Rostov85 еще в ноябре делала, делала для тебя дизайн интернет магазина цветов, а ты пропал - кинул, я так понимаю, Шаблон утвердили даже... Сколько времени потратила, еще правки ведь присылал... ((( Покупателей своих так же кидаешь?

Прежде чем писать выражение "Покупателей своих так же кидаешь?", посмотрите, сколько я на форуме уже нахожусь, и сколько своих продуктов я здесь поддерживаю. Только по этому уже можно сказать, что кидать людей здесь просто невозможно, иначе никакой продажи тут не добиться.

 

Большинство людей только и берут у меня, потому что поддержка хорошая, иначе ничем не привлечь клиента.

 

Что значит кинул, я не понял. Я ваш дизайн не получал в файлах psd, вы мне прислали рисунок, по времени вы делали его пару дней, я послал вам правки, потом увидел, что вместо того, чтобы вас учить как адаптировать дизайны под опенкарт, лучше уж сам сделаю.

После оглашения мною правок я исправленный дизайн так и не получил. Дизайн я ваш (картиночно-эскизочный) не использовал и не буду использовать, поскольку он не подходит вообще под опенкарт, да и использовать его невозможно без предьявления psd формата. По контактам вы со мной после этого ни разу не связывались, а написали тут один раз бяку спустя 9 месяцев.

 

Дизайн я ваш не Утверждал, поскольку утверждаются только готовые и согласованные проекты, а ваш конечный дизайн я не согласовал, поскольку он просто был ваще никакой и реальных продаж он бы ваще не принес ни вам, ни мне.

 

ЭТО БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ СОТРУДНИЧЕСТВА С ДИЗАЙНЕРОМ, КОТОРЫЙ ЗАКОНЧИЛСЯ НЕУДАЧНО, В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ОПЫТА РАБОТЫ С ОПЕНКАРТ У ДИЗАЙНЕРА И НЕЖЕЛАНИЕМ ЕГО УЧИТЬ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ОПЕНКАРТ.

От покупателей только положительные отзывы. Прежде чем писать всякие бяки в поддержке, лучше бы уж написали хоть один раз (за прошедшие 9 мес) мне в контакты, а не таить непонятную и ничем не вызванную злобу спустя полгода.

 

В настоящее время я сотрудничаю с опытным дизайнером уже более 4 месяцев и мы ведем с ним совместные проекты на заказ, все довольны. А с неопытными дизайнерами даже и нет желания связываться.

 

А созданный вами дизайн - это ваш продукт, продавайте его, он вам еще принесет прибыль, надеюсь. Хотя... вряд ли...

 

Не хотел такое говорить (обижать Вашу работу) - поэтому и промолчал, может обидел, но, раз уж вы тут написали, вот она - правда, уж извините!!!

В аську я вам нираз писала, только вы уже не были в сети он-лайн. Или просто добавили меня в "невидимые". Делала я проект не два дня, а около двух недель. Я ценю свое время и по-этому зря терять его не люблю. То, что касется вашего недовольства по поводу моей работы - странно это слышать, в переписке вы ниразу своего недовольства не высказали. Говорили, что все нравится, давали замечания, я их исправляла.  Последней вашей фразой было 

"А, ну теперь вот хорошо. Я как освобожусь, попрошу исходники в psd. И начну делать"

Действительно опыта создания макетов под опенкарт у меня не было, но насчет нежелания изучать новое - это вы зря. Всегда готова это делать иначе зачем взялась с вами сотрудничать без каких-либо гарантий.

Насчет "кидалова" беру свои слова обратно, так как не знала, что вы даже не в состоянии сверстать страницу по jpeg макету максимального качества, к тому же с минимумом фона и теней, как вы сами просили. Программист, с которым я работаю сейчас и которому успешно продала данный макет, объяснил, что такое вполне реально. Ну видимо это просто не ваш уровень. 

Желаю вам дальнейших успехов в вашей работе. Поменьше прячьте голову в песок и относитесь с уважением к труду других людей... и умейте в конце концов признавать свои оплошности.

Удачи.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что ж, у каждого своя правда. Лучше промолчу. Уже не помню, почему оторвался от совместной работы, давно было (скорее всего из-за нежелания вас учить, не помню) Может сильно занят был, уже не помню. А потом и вовсе забыл с вами связаться, чтоб продолжить, вот вспомнил только все тонкости, когда написали сюда. В аське я не видел сообщений, в скайпе, на почте - тоже. Надо было самому связаться, да я, видимо, забыл...

Вам тоже удачи, извините, если обидел.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж, у каждого своя правда. Лучше промолчу. Уже не помню, почему оторвался от совместной работы, давно было (скорее всего из-за нежелания вас учить, не помню) Может сильно занят был, уже не помню. А потом и вовсе забыл с вами связаться, чтоб продолжить, вот вспомнил только все тонкости, когда написали сюда. В аське я не видел сообщений, в скайпе, на почте - тоже. Надо было самому связаться, да я, видимо, забыл...

Вам тоже удачи, извините, если обидел.

 

 

А как Вы отбирали дизера без портфолио?

Обоим по шпале короче.

з.ы. 150 р. красная цена этому артистер - чуду.

Простите.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понравился шаблон - купил. Приятно удивил уровень поддержки, Rostov85 быстро отвечает на поставленные вопросы, помогает решить проблемы в процессе подгонки шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понравился шаблон - купил. Приятно удивил уровень поддержки, Rostov85 быстро отвечает на поставленные вопросы, помогает решить проблемы в процессе подгонки шаблона.

 

 

Вот это ДА!!!!!  Сегодня зарегистрировался,купил шаблон,всё обсудил с автором,установил и видимо торгует во всю уже ! И всего то понадобилось написать одно сообщение! Мечта,а не покупатель!

 

85736a93ed09.jpg

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Вот это ДА!!!!!  Сегодня зарегистрировался,купил шаблон,всё обсудил с автором,установил и видимо торгует во всю уже ! И всего то понадобилось написать одно сообщение! Мечта,а не покупатель!

Он уже давно купил и не через эту площадку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Вот это ДА!!!!!  Сегодня зарегистрировался,купил шаблон,всё обсудил с автором,установил и видимо торгует во всю уже ! И всего то понадобилось написать одно сообщение! Мечта,а не покупатель!

Он уже давно купил и не через эту площадку.

 

Видимо пользователю Tom трудно это предположить и логически рассуждать )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понравился шаблон - купил. Приятно удивил уровень поддержки, Rostov85 быстро отвечает на поставленные вопросы, помогает решить проблемы в процессе подгонки шаблона.

ссялку на сайт в студия а то не верят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что Вы , откуда у меня логическое мышление.Надо полагать,что другая площадка это максзон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понравился шаблон - купил. Приятно удивил уровень поддержки, Rostov85 быстро отвечает на поставленные вопросы, помогает решить проблемы в процессе подгонки шаблона.

ссялку на сайт в студия а то не верят

Спросите сайт у самого пользователя, а что верите или нет - ваше право, написал как есть. Видимо он тут не сидит, а сидит на максзоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Александр! Я же в шутку это написал.Не принимайте так близко к сердцу.Ведь это редкость,когда человек тратит всего одно сообщение и то на благодарность.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Александр! Я же в шутку это написал.Не принимайте так близко к сердцу.Ведь это редкость,когда человек тратит всего одно сообщение и то на благодарность.

Дак я и не принимал, просто отписался, то есть ответил на сообщение. Ничего плохого и не видел в вашем сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

 

https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=1274

Название: Универсальный шаблон Shop Colors

Добавил: Rostov85

Добавлен: 12 июля 2013

Категория: Платные шаблоны

 

Вы можете назначать свои цвета модулям - более подробно об этом в инструкции к шаблону

+ Готовая база данных к шаблону

Шаблон для Ocstore 1.5.5.1.1, Ocstore 1.5.4.1 и Maxystore 1.5.5.1

В шаблон добавлены некоторые функции:

- Модуль прокрутки выбранных товаров с настройкой интервала прокрутки (подробнее в инструкции к шаблону)

- Добавлены автоматические стикеры товаров: новое, популярное и хит!!!

- Эффектный модуль с навигацией и отображением заданных товаров

- Изображение категорий товаров в главном меню и возможность возврата к стандартному меню в модулях слева

- Увеличение картинки в модулях, расположенных слева и справа с движением, что достаточно эффектно смотрится

- Прокрутка основного и дополнительных изображений товара в карточке товара, также с возможностью ее отключения (подробнее в инструкции)

- Возможность вывода стикеров на главной странице с возможностью включения и отключения при необходимости

Шаблон адаптирован по IE8 и выше.

Посмотреть ДЕМО для Ocstore 1.5.4.1

Посмотреть ДЕМО для Maxystore 1.5.5.1

Для просмотра админки сайта

Логин: demo

Пароль: demo

+ Готовая база данных (со всеми настройками шаблона и товарами-образцами)

Инструкция по отключению или включению дополнительных фишек шаблона приведена в архиве с шаблоном

В зависимости от настроек шаблон может выглядеть вот так:

7b9cd3ed701c.jpg

Шаблон постоянно дорабатывается и улучшается без условий платного обновления, все изменения вы будете видеть в списке изменений в статье о продаже!

Если будут какие-то вопросы, обращайтесь в личку на этом сайте, на почту [email protected] или в ICQ 406510166, а также skype aleks.rostov85 !!!!!!!

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

 

не увидел цену данного шаблона/?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Универсальный шаблон Shop Colors 1.5.5.1.1, 1.5.4.1, Maxy

750.00 руб

 

1. сюда цена установки и отладки на моем сервере входит или нет? 

2. если нужна будет техподдержка в течении первого года, вы ее оказываете или нет? платно или бесплатно? если платно, то цена вопроса

3. Форма оплаты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Александр - вечер добрый. Не подскажите как поменять скорость прокрутки слайдера ? В jquery.nivo.slider.pack.js стоит значение  pauseTime:3e3 - что за странная цифра?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Александр - вечер добрый. Не подскажите как поменять скорость прокрутки слайдера ? В jquery.nivo.slider.pack.js стоит значение  pauseTime:3e3 - что за странная цифра?

 

Поддержка только в личке после подтверждения факта покупки (время покупки шаблона, или ваша почта, на которую я мог выслать шаблон)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.