Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

cka3o4huk

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

cka3o4huk's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Да тоже на 1.5.4 ocstore такаяже проблема. В чем проблема так и не понял.
  2. Рекомендую установить vqmod_manager - очень удобное дополнение к vqmod. Позволяет не только включать и отключать установленные дополнения в vqmod, но и чистить кеш, просматривать логи ошибок vqmod прямо в админке
  3. Доброго времени суток форумчане !!! Второй день пытаюсь сделать ЧПУ URL .... Уже столько вариантов перепробывано- и безрезультатно... На ocstore 1.5.4.1 установил seo pac pro 4.2 - исключительно для генерации url, альтов и в принципе бесполезных кейвордс. Заменил seo_pro стандартный на фриласеровский 1.5.3 , заменил в нем это: $this->request->get['route'] = 'product/manufacturer/product'; на это: $this->request->get['route'] = 'product/manufacturer/info'; Выполнил запросы к БД по примеру указанному в данной теме. В итоге получили все страницы кроме главной и корзины неработающими .... 404 и все . Создаю новую категорию- seo_pack прописывает к ней уникальный url, чищу папку кеш и в итоге что с seo_pro что с чпу по умолчанию получаю неработающие страницы. Соответственно если выключаю чпу в настройках магазина страницы отображаются, с кривыми url. Многие конечно скажут - не зная брода , не лезь в воду- найми специалиста и не майся с бубнами. Но к сожалению лишних средств на данный момент нету, да и хочется разобраться для собственного саморазвития. Подскажите хотя бы в каких моментах возможны проблемы. Буду очень признателен любому дельному совету.
  4. Сори- у меня параметр auto отключенный стоял ... Кому не нужна автоматическая прокрутка - просто ставим // перед параметром auto: .
  5. А как сделать что бы этот модуль автоматом прокручивался - без нажатия на стрелочки?
  6. Тоже интересуюсь такой опцией работы с заказами... Какое решение нашол автор топика? Поделитесь ссылочкой на автора или решение.
  7. Александр - вечер добрый. Не подскажите как поменять скорость прокрутки слайдера ? В jquery.nivo.slider.pack.js стоит значение pauseTime:3e3 - что за странная цифра?
  8. Доброго времени суток форумчане! Может кто-то подскажет как редактировать текст в контейнере Welcome ? Стили я нашёл от всего верхнего бара- строки 99 по 187 в stylesheet, сам контейнер в header.tpl тоже <div id="welcome"> <?php if (!$logged) { ?> <?php echo $text_welcome; ?> <?php } else { ?> <?php echo $text_logged; ?> <?php } ?> </div> а в каком файле отредактировать сам текст? Что бы осталось только "Войти как постоянный покупатель или зарегестрироваться". Добро пожаловать накладывается на предыдущий контейнер в баре. Разобрался- полтора часа оказывается тупил в Каталоге англоязычной локалиции ) Нет в русский каталог зайти сразу... Нужно идти спать :-)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.