Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выбор товара по цвету в ИМ


Recommended Posts

Доброе время суток!

 

Подскажите молодому и не опытному, как сделать, чтоб выбор цвета товара соответствовал картинке? Пример ТУТ.

Выборку цвета сделать выпадающим списком или другими подручными средствами - не подходит, так как цветов одной модели товара бывает около 25 штук.

post-669873-0-02106800-1372798264_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А пример ли это? Я не нашел выбор цвета.

Ну ок, если откинуть мою ненависть к спамерам, то вам просто нужно связать через <label> опции с выбираемыми картинками (это если звёзды в пасмурном небе правильно сложились, и я верно вас понял) 

зы: если будете составлять Техническое Задание (ТЗ) для кого бы то ни было — проверьте его на близких без пояснений.

Вы пропускаете в объяснении якобы очевидные элементы. Этого делать нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В ссылке я представил пример функционала - при выборе товара на фотке, выбираеться из списка. 

Нашел решение своей проблемы с помощью платного модуля. Может кто поделиться аналогом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам тег <label> о чём-нибудь говорит?

Решение же очевидно

 

------

Бл***,уберите синий цвет, бесит. Не 2001-ый же год

Змінено користувачем afwollis
cenzoRED
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.