Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ИМ Женская одежда Украинского производства


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. http://diva-ukraina.com.ua
2. Платья , женские трикотажные платья, одежда для беременных, одежда женская больших размеров Украинского производства
3. ocStore, Version 1.5.3.1
4. default (Изменен мной)
5. Модули используемые в интернет-магазине:

и еще несколько
6. Изменен шаблон, в админ панели добавлены поля для ввода контактов, телефонов, и названия сайта. В футере добавлен блок для контактов. 
7. Если автором считается, тот, кто вносил изменения - тогда я автор. Магазин действующий (запущен 18.09.2012) На опенкарт это первая моя работа. Хотелось бы от опытных знающих людей услышать рекомендации по улучшению, самой иногда не видно ошибок или не доработок.

post-668105-0-66619600-1372761296_thumb.jpg

Изменено пользователем yuliakir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


afwollis

Спасибо, я не имею возможности просматривать с мониторов с разным расширением экрана, у меня отображается все, как нужно. Перенесла Карту сайта в верх. Почему в печали? обоснуйте пожалуйста, что не так? Что исправить?

Ваш модуль [Webme] CategoryAtHomepage мне очень понравился — можно на главной вывести только желаемые категории, установка и настройка без заморочек, спасибо Вам за такое нужное дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


дело не в разрешении мониторов, а в используемых шрифтах (Cambria), которые могут отсутствовать у посетителя.

"в печали" сайт был как раз из-за смещения пункта меню.

спасибо за отзыв о дополнении  :-)

- - -

еще ляпы:

"шершавый" фон в совокупности с используемым цветом создает ощущение, что проект на стадии разработки...

diva-ukraina_002.png - красным отмечено пересечение элементов, которого быть не должно ("-кнопка- наверх/вниз").

diva-ukraina_003.png - при открытии категории стикер "new" выводится не на изображении товара (F11 -> F11 ставит его на место, но при повторном обновлении страницы все снова повторяется).

post-3682-0-56168900-1372847100_thumb.png

post-3682-0-81667900-1372847179_thumb.png

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за указанные ляпы. Я не знаю, как исправить эти ошибки, они ведь даже не отображаются у меня на экране. Буду признательна, если подскажите, как настроить.

 

post-668105-0-52863700-1372848550_thumb.jpg

post-668105-0-03611200-1372848552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


"шершавый" фон в совокупности с используемым цветом создает ощущение, что проект на стадии разработки...

 

Вы имели ввиду фон (body - background:#efebf9)? или же используемая цветовая гамма вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не могу понять, что с сайтом не так. Регистрации покупателей каждый день, возврат на сайт 30%, а продажи существенно упали (уже около месяца). С этого сайта зимой продали пальто кашемировых на N сумму, и по большим размерам бесперебойные заказы были, онлайн консультант и телефон не умолкали, а сейчас как сглазили. В прикрепленном файле фрагмент статистики яндекса за текущую неделю. Может, кто посоветует, в какую сторону копать?

post-668105-0-32762700-1372929628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


дело не в разрешении мониторов, а в используемых шрифтах (Cambria), которые могут отсутствовать у посетителя.

"в печали" сайт был как раз из-за смещения пункта меню.

спасибо за отзыв о дополнении  :-)

- - -

еще ляпы:

"шершавый" фон в совокупности с используемым цветом создает ощущение, что проект на стадии разработки...

diva-ukraina_002.png - красным отмечено пересечение элементов, которого быть не должно ("-кнопка- наверх/вниз").

diva-ukraina_003.png - при открытии категории стикер "new" выводится не на изображении товара (F11 -> F11 ставит его на место, но при повторном обновлении страницы все снова повторяется).

Модуль  "стикеры" убрала вообще, так как не могу редактировать того, чего не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Возможно лето. Спад покупательской активности. Люди в отпусках. По статистике 300 посетителей за неделю?) И сколько вы хотите заказов в день при таком количестве заходов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Возможно лето. Спад покупательской активности. Люди в отпусках. По статистике 300 посетителей за неделю?) И сколько вы хотите заказов в день при таком количестве заходов?

При меньшем трафике заказов больше было. Может и лето, а может с функционалом ИМ что то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Люди добрые! Подскажите, как бороться с ссылками на переименованные категории и товары, это же жуть какая то (фото). Как разобраться? Где и что на форуме почитать?

post-668105-0-06382600-1372933311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


header 404 надо возврашать

Спасибо, я ведь и не меняла в этом плане ничего, 25.06.13 перенесла сайт на другой хостинг и теперь любая не существующая страница ответ 200 OK. Как в опенкарт сделать эту 404, я в этом плане "баран", если по инструкции пошаговой, то разберусь, а из массы информации не пойму, что первое, второе и далее...

Еще читала, что нужно склеить страницы, редирект 301, но тоже не знаю, как это осуществить, может вообще не правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На мой вкус, основной цвет лучше более яркий, светлый. Блоки сайта перемешиваются друг с другом - желательно, блоки разграничить и привести к общему стилю. Ну и некоторые элемены (вроде box-heading для меню категорий) режут глаз.

 

Но, разумеется, все не так плохо :) Сайт вполне симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой вкус, основной цвет лучше более яркий, светлый. Блоки сайта перемешиваются друг с другом - желательно, блоки разграничить и привести к общему стилю. Ну и некоторые элемены (вроде box-heading для меню категорий) режут глаз.

 

Но, разумеется, все не так плохо :) Сайт вполне симпатичный.

Спасибо, буду экспериментировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И уберите Caps Lock на сайте, меню не читаемое, сделайте кегль больше

http://habrahabr.ru/post/103659/

 

Так гораздо лучше

2546919287.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И уберите Caps Lock на сайте, меню не читаемое, сделайте кегль больше

http://habrahabr.ru/post/103659/

 

Так гораздо лучше

2546919287.jpg

Прислушалась к Вашим советам — изменила, спасибо. Может, посмотрите, что еще нужно подправить, изменить, добавить или убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


header 404 надо возврашать

Сделала. Теперь, как и должно быть — на несуществующие страницы переименованные и отключенные в админке — статус 404, а на все живые 200 ОК. Воспользовалась этой информацией на форуме, спасибо Zeppelin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.