Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Закладки (wishlist). Ваши клиенты пользуются ими?


Насколько актуальны Закладки?  

20 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Насколько актуальны Закладки (тем более для авторизованных пользователей)?

 

Я считаю, что покупатель приходит в магазин не для того, чтобы авторизовываться, сохранять что-то в закладки и мечтать, размышлять. Покупатель должен купить. А нам надо ему продать.

 

Да, закладки должны косвенно как-то способствовать продажам. Но в условиях сумасшедшей конкуренции и тонны информации, клиент просто выберет другой магазин. И не будет "париться".

 

Так как у меня еще нет анализа и информации по использованию Закладок, скажите, ваши клиенты часто пользуются Закладками?

Может их просто удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как говорит один мой знакомый   "Ты как маргарин.......от тебя ни вреда ни пользы"   :-D  По мне так и с этим то же самое.Кому надо оценит,кому нет проигнорирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти закладки, они в карточке товара находятся. Клиент может из интереса, случайно нажать на "В закладки", а ему "Зарегистрируйтесь!". Это отвлекает, на мой взгляд.

Далее, если их оставлять, то они должны находится на видном месте, например, вверху в меню. Но насколько важно их там место? Вот тут и нужна статистика. Этими Закладками кто-нибудь пользуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


имхо - специфичный функционал, для специфичного товара - аля компьютерные комплектующие...И то...я лично открываю просто интересующий меня товар в новой вкладке и потом просто попунктно сравниваю...вариант конечно же топорный, но мне это удобней чем разбираться как этот функционал работает у продавца на сайте...
Думаю большинство так же делают...
Хотя статистику я никогда не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.