Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль обмена данными 1С 7.7


Shket

Recommended Posts

Доброе время суток, товарищи !

Рыл форум в поисках модуля для 1С 7.7 - ненашел ..

Потом рыл еще раз, а потом еще и еще - резалт тотже .

Нашел модуль для 1С 8.х (https://opencartforum.com/files/file/42-ocstore1c/)

Но я подозреваю, что для семерки он не поканает, т.к сильно уж разные 1С (7.7 и 8.х)

Также нашел платный модуль (вернее 2)

одни ставиться ко мне в магазин, а второй в 1С, из которой предполагается импорт

http://opencart.shoputils.ru/dataexchange - должен стоять у меня

http://opencart.shoputils.ru/1c77-export-trade - ставиться там где живет 1Ска

Какбэ общие затраты на всю эту шляпу составят 400 рублей .. Но чото неохото так =)

Из чего вытекает вопрос, а точнее два:

1. Раз уж есть бесплатный модуль для окстора для 1С 8.х, то может есть и для 7.7 и я его просто незаметил ?

2. Если на первый вопрос ответ отрицательный, то: может ктото уже покупал этот платный модуль, и сможет поделиться (беслпатно, или не совсем бесплатно, но дешевле =)

Мой движок ocStore 0.1.7 (там кстати кто то поставил отзыв: "Спасибо большое! ocStore 0.1.7, полет нормальный :)" ) - посему я думаю что ктото купил такой модуль ..

Кстати, собираюсь обновиться до ocStore 0.1.8 .. И если этот человек, который купил этот модуль тоже обновился, нижайше прошу поделиться резалтом .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может ктото уже покупал этот платный модуль, и сможет поделиться (беслпатно, или не совсем бесплатно, но дешевле =)

может ктото уже покупал порш последней модели, и сможет поделиться (бесплатно, или не совсем бесплатно, но дешевле =)

Shket, вы ресурсом не ошиблись, а? Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

может ктото уже покупал порш последней модели, и сможет поделиться (беслпатно, или не совсем бесплатно, но дешевле =)

Shket, вы ресурсом не ошиблись, а? :mellow:

Замечание принято .. может я не совсем корректно сформулировал просьбу )

ЗЫ Если всетаки дойдет дело до покупки модуля мной, и только мной - я буду готов поделится .. а почему бы и нет

Змінено користувачем afwollis
censored !
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15$ разве много за готовое решение? Или заплатите 150$ (цифру взял с потолка) за переезд на 1Cv8 :)

Да, согласен, это не так уж и много ..

Один из моих вопросов звучал так:

"Вдруг я всетаки проглядел бесплатное решение ?"

Поэтому и прошу помощи ..

ЗЫ Во всяком случае купить всегда успею ..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Практика показывает, что готовое решение работающее как надо стоит денег. Увы :( Но с другой стороны это же не движек для блогера без штанов, а софт для деланья денег.

Самое нормальное из бесплатного сейчас это либо импорт из xls либо для 1Сv8.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ЗЫ Если всетаки дойдет дело до покупки модуля мной, и только мной - я буду готов поделится .. а почему бы и нет

как минимум потому, что:

НЕЛЬЗЯ выкладывать чужие платные модули;

наш ресурс ПРОТИВ "покупок вскладчину" платных модулей (за подобные темы можно получить по ушам).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уяснил, каюсь ..

Дабы сберечь свои уши удаляюсь в туман )

Флейм: А как на счет кряканых програм ? Изображение - их ломают и выкладывают в паблик .. хотя тоже нельзя

Если конечно Вы не юзаете никсы ..

Вопрос риторический, можно не отвечать ..

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении моей траблы !

Нужную инфу получил .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Флейм: А как на счет кряканых програм ? ;) - их ломают и выкладывают в паблик .. хотя тоже нельзя

что происходит на других ресурсах - нам не подвластно.

местную же политику я вам объяснил :)

Если конечно Вы не юзаете никсы ..

Вопрос риторический, можно не отвечать ..

спойлер в моей подписи раскройте
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.