Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Shket

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Shket's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Да, это был февраль-март 2011 Второй вопрос обошли стороной: А есть ли смысл вообще перехода, если все работает (может были исправлены какие-то серьезные проблемы с безопасностью или были внесены какие другие критические изменения) ? Если ничего такого не было, то и заморачиваться с переходом не стану ..
  2. Вопрос был не в том, какие сборки сейчас актуальные, а до какой можно обновится так, чтобы сохранить работоспособность шаблона и всех модулей.
  3. Добрый день ! Друзья, подскажите пожалуйста такую вещь .. Есть магазин, с переписанным специально под него шаблоном и модулями на oCStore 0.1.9 (делалось очень давно, а понадобилось сейчас) До какой версии можно безболезненно обновить движек, и есть ли в этом смысл (может были исправлены какие-то серьезные проблемы с безопасностью или были внесены какие другие критические изменения) ?
  4. Вопрос по сей день открыт .. Некоторое время не занимался этой штукой .. передышку сделал ) Сейчас опять со свежими силами взялся лопатить . Но пока не понимаю куда надо копать =( Задайте мне какой нить вектор, пожалуйста )
  5. Уважаемые знатоки ! Вчера курил день и ночь валидацию чекбокса .. и пытался засунуть это все в движок (ocstore 0.1.7) В общем задача: Есть несколько типов доставки (там радиокнопки стоят): Хочу добавить под кажый пункт с рабиокнопкой поле с чекбоксом (Типа улуга - курьер приедет сам за деньгами к клиенту) Так вот .. В шаблоне втыкаю чекбоксы после радиокнопок <?php if (!$shipping_method['error']) { ?> <?php foreach ($shipping_method['quote'] as $quote) { ?> <tr> <td width="1"><label for="<?php echo $quote['id']; ?>"> <?php if ($quote['id'] == $shipping) { ?> <input type="radio" name="shipping_method" value="<?php echo $quote['id']; ?>" id="<?php echo $quote['id']; ?>" checked="checked" style="margin: 0px;" /> <?php } else { ?> <input type="radio" name="shipping_method" value="<?php echo $quote['id']; ?>" id="<?php echo $quote['id']; ?>" style="margin: 0px;" /> <?php } ?> </label></td> <td width="534"><label for="<?php echo $quote['id']; ?>" style="cursor: pointer;"><?php echo $quote['title']; ?></label></td> <td width="1" align="right"><label for="<?php echo $quote['id']; ?>" style="cursor: pointer;"><?php echo $quote['text']; ?></label></td> </tr> <tr> <td width="1"> <input type="checkbox" name="checkme" /> </td> <td width="534"><?php echo $quote['title_nal']; ?></td> <td width="1" align="right"><?php echo $quote['text_n']; ?></td> </tr> Получается чтото вроде этого: http://floomby.ru/content/o3EVLXGZUe/ Затем правлю скрипт доставки: В общем небуду сильно углубляться .. но все встало на моменте проверки чекбокса (нажат \ ненажат) Если нажат: прибавить сумму к тоталу Если нет: оставить прежней Валидация: function checkbox_verify($_name) { $result=0; if (isset($_REQUEST[$_name])) { if ($_REQUEST[$_name]=='on') { $result=1; } else { $result=0; } } return $result; } Эту фонкцию прописал в тотже файлик, где и расчет доставки идет - и тамже она и вызывается Вся трабла в том, что всегда значение возвращается 0 (как бы я ни крутил эту функцию, и откуда бы ни вызывал ее) даже если изначально поставили checkbox="checked" Нижайше прошу хэлпа )
  6. Уяснил, каюсь .. Дабы сберечь свои уши удаляюсь в туман ) Флейм: А как на счет кряканых програм ? - их ломают и выкладывают в паблик .. хотя тоже нельзя Если конечно Вы не юзаете никсы .. Вопрос риторический, можно не отвечать .. Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении моей траблы ! Нужную инфу получил .
  7. Да, согласен, это не так уж и много .. Один из моих вопросов звучал так: "Вдруг я всетаки проглядел бесплатное решение ?" Поэтому и прошу помощи .. ЗЫ Во всяком случае купить всегда успею ..
  8. Замечание принято .. может я не совсем корректно сформулировал просьбу ) ЗЫ Если всетаки дойдет дело до покупки модуля мной, и только мной - я буду готов поделится .. а почему бы и нет
  9. Доброе время суток, товарищи ! Рыл форум в поисках модуля для 1С 7.7 - ненашел .. Потом рыл еще раз, а потом еще и еще - резалт тотже . Нашел модуль для 1С 8.х (https://opencartforum.com/files/file/42-ocstore1c/) Но я подозреваю, что для семерки он не поканает, т.к сильно уж разные 1С (7.7 и 8.х) Также нашел платный модуль (вернее 2) одни ставиться ко мне в магазин, а второй в 1С, из которой предполагается импорт http://opencart.shoputils.ru/dataexchange - должен стоять у меня http://opencart.shoputils.ru/1c77-export-trade - ставиться там где живет 1Ска Какбэ общие затраты на всю эту шляпу составят 400 рублей .. Но чото неохото так =) Из чего вытекает вопрос, а точнее два: 1. Раз уж есть бесплатный модуль для окстора для 1С 8.х, то может есть и для 7.7 и я его просто незаметил ? 2. Если на первый вопрос ответ отрицательный, то: может ктото уже покупал этот платный модуль, и сможет поделиться (беслпатно, или не совсем бесплатно, но дешевле =) Мой движок ocStore 0.1.7 (там кстати кто то поставил отзыв: "Спасибо большое! ocStore 0.1.7, полет нормальный :)" ) - посему я думаю что ктото купил такой модуль .. Кстати, собираюсь обновиться до ocStore 0.1.8 .. И если этот человек, который купил этот модуль тоже обновился, нижайше прошу поделиться резалтом .

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.