Перейти к содержанию
Alette

Ошибка отображения главной страницы сайта на OpenCart / home

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня, пытался найти решение на форуме, но ответа так и не нашел. Все возможные файлы уже заменил, все что можно было догадаться сделать, сделал. Но один фиг ничерта не работает.

Проблема вот в чем:

Обратите внимание : Ошибка: Не удалось загрузить шаблон в / home/virtwww/w_alette-fashi-com_c437a4e1/http/system/engine/controller.php на линии70

или без транслятора

Notice: Error: Could not load template /home/virtwww/w_alette-fashi-com_c437a4e1/http/catalog/view/theme/default/template/module/cr2htmlmodule.tpl! in/home/virtwww/w_alette-fashi-com_c437a4e1/http/system/engine/controller.php on line 70

По этому пути уже файлы менял, ничего не происходит

Вот тут можно лицезреть сей ад: www.alette-fashion.com

Причем все остальные страницы читаются, из тем по форуму которые нашел, сделал - не эффективно. Прошу вашей помощи может кто знает как и чего

Поделиться сообщением

У вас проблема с шаблоном модуля html - cr2htmlmodule.tpl. Попробуйте его отключить в админке (почистить кэш, куки) и посмотреть, что будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Artem512
      Доброго времени суток всем, вообщем такая ситуация сайт был на opencart 2.3 , забыли проплатить хостинг, дальнейшие действия  пришлось покупать новый  хостинг (не продлевать)  запросили резервную копию файлов и базы все дали, я сношу все файлы корневые при новом хостинге , заливаю файлы старого сайта в docs, на новом хостинге создаю новую базу данных , создаю нового пользователя БД... Далее захожу в php admin перехожу в бд делаю импорт из старой бд ... Далее я перехожу в файл config меняю все на новую базу пароли итд, так же в admin docs .... И итог я не могу зайти не в админ панель не на сайт и ошибка которую я не могу понять ... скажите может я что то пропустил  ??? вот ошибка

Fatal error: Uncaught Exception: Error: Table 'h811286525_canva.cms_setting' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM cms_setting WHERE store_id = '0' in /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM c...', Array) #1 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/storage/modification/admin/controller/startup/startup.php(5): DB->query('SELECT * FROM c...') #2 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): ControllerStartupStartup->index() #3 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/engine/front.php(34): Action->execute(Object(Registry)) #4 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/engine/front.php(19): Front->execute(Object(Action)) #5 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/framework.php(103): Front->dispatch(Object(Action), Object(Action)) #6 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-system_startup.php( in /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/library/db/mysqli.php on line 40
    • От d91me
      Всем привет!
      Версия ocStore 2.3.0.2.3
      Стоит шаблон Newstore
      Что-то программист нахимичил, магазин работает неисправно, на кэше

Товары не сортируются по параметрам, поиск из шапки не функционирует(данные введённые в форму не передаются), в разделе контакты карта яндекс не отображается, возможно другие проблемы, нужно аудит и оценку стоимости восстановления. Сроки до понедельника выяснить неисправности.
    • От Alex10
      Добрый день, помогите пожалуйста с решением проблемы. После установки дополнения возникла такая ошибка: 
      Parse error: syntax error, unexpected '$url' (T_VARIABLE), expecting function (T_FUNCTION) in /system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 569

$url = ''; if (isset($this->request->get['filter'])) { $url .= '&filter=' . $this->request->get['filter']; } if (isset($this->request->get['limit'])) { $url .= '&limit=' . $this->request->get['limit']; } что нужно прописать в $url = ' '; , чтоб решить проблему?
    • От mario512
      Добрый день. Сайт caseroom.in.ua при проверке валидатором validator.w3.org выдает ошибку:
      Error: Start tag body seen but an element of the same type was already open.
      Подскажите как ее решить?
      Ссылка на результат текста: Клик
    • От Techno1og
      Заметил в метрике странные метаморфозы - некоторые информационные страницы, то выпадают из поиска, то появляются,хаотично. Хочу найти связь данного явления со своими действиями или действиями модулей, нужно понять к какому модулю принадлежит этот кусок кода и что он выполняет?

У страницы https://site.ru/dostavka.html
      изменился статус в поиске.
      Старый статус: В поиске
      Новый статус: Запрещено элементом noindex

В controller/information.php :

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.