Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки Почта России


louise170

Recommended Posts

В 01.07.2018 в 03:07, SkyJumper сказал:

На сайте последняя симпла и почта России, при оформлении заказа такая ошибка: 
Fatal error: Call to a member function endings() on null in /......../catalog/model/shipping/pochtaros.php on line 860

Модули настроены, симпла была настроена первой и работала.

Что можно сделать? Магазин на ocStore 2.1.0.2.1

Вы обновляли модуль? А частности указанный файл?
Я смотрю у меня эта функция находится в другой строчке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как побороть 
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/public_html/catalog/model/extension/shipping/pochtaros.php on line 347

 

PHP Fatal error:  Call to undefined function ctype_digit() in /home/public_html/catalog/model/extension/shipping/pochtaros.php on line 374, referer: http://pava.pro/kozha/add/

 

Перешел на 2.3 и обновил до 4.7 модуль и пришлось обновить php c 5.5 до 5.6 из за ioncube 

Спасибо блин за защиту 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, HunterWLN сказал:

Подскажите как побороть 
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/public_html/catalog/model/extension/shipping/pochtaros.php on line 347

 

PHP Fatal error:  Call to undefined function ctype_digit() in /home/public_html/catalog/model/extension/shipping/pochtaros.php on line 374, referer: http://pava.pro/kozha/add/

 

Перешел на 2.3 и обновил до 4.7 модуль и пришлось обновить php c 5.5 до 5.6 из за ioncube 

Спасибо блин за защиту 

1. Вы в модуле нажимали кнопку сохранить? Это нужно сделать после обновления, чтобы все новые переменные были заданы.
Я, конечно, обрабатываю их наличие, но иногда бывает, что что-то не было замечено.

2. ctype_digit - стандартная функция из PHP, почему она у вас вдруг не работает спрашивайте с хостеров.

Защита в вашем случае ни причем. Файл на который у вас ругается - открыт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, HunterWLN сказал:

защита требует 5.6  

заменил ctype_digit на is_numeric работает но выдает предупреждение 
 

На бегете все сайты 1 июля принудительно перевели на 5.6 из соображений того, что более низкие версии имеют критические дыры.
Так что не обессудьте... ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! 

Магазин продает книги, товар достаточно тяжелый, так что очень важно, чтобы модуль корректно считал стоимость доставки исходя из веса посылки (у товаров вес забит).

Скажите, пожалуйста, с этим все в порядке у модуля? И например, если вес посылки превышает допустимый вес для бандероли, будет ли посчитано автоматически цена за отправку посылкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, gunnernn сказал:

Добрый день! 

Магазин продает книги, товар достаточно тяжелый, так что очень важно, чтобы модуль корректно считал стоимость доставки исходя из веса посылки (у товаров вес забит).

Скажите, пожалуйста, с этим все в порядке у модуля? И например, если вес посылки превышает допустимый вес для бандероли, будет ли посчитано автоматически цена за отправку посылкой?

Включите и тот и другой способ отправки, будут отображаться то, что подходит по весу, т.е. если вес заказа больше 2.5 кг, то будет отображаться доступной только посылка.

 

Кстати насчет книг бандеролями я не уверена... Почта запретила с недавних пор товарные вложения для бандеролей, можно только бумаги, журналы... вот не знаю книги туда подходят или нет, уточнили бы это на почте для начала. Может вам бандероли вообще не понадобятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, gunnernn сказал:

купил, скачал, установил, но в корзине не выводится, хотя в настройках симплчекаута этот способ доставки виден. не пойму, что не так(

 

Нужно смотреть, присылайте доступы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, disabp сказал:

Здравствуйте!

Проверьте, пожалуйста, почту. Купил модуль, но он потребовал ключ. Отправил письмо, но ответа еще нет

На все запросы по почте я ответила.

Вообще, жду не дождусь, когда тут сделают ввод домена при покупке обязательным, чтобы люди сразу получали ключ, да и я не тратила время на его создание, если он может создаваться автоматически...

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как можно отключить опцию "оплата при получении" в модуле? В настройках  я указываю, что оплата наложенным платежом то оплата на сайте, но все равно опция оплата при получении остается при выборе доставки почтой....

А еще можно ли настроить опцию бесплатной доставки в зависимости от суммы заказа по регионам? у меня? например, доставка при покупке от 3000р по Москве бесплатно, по регионам от 5000р, как можно это реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Annastasia сказал:

Подскажите пожалуйста, как можно отключить опцию "оплата при получении" в модуле? В настройках  я указываю, что оплата наложенным платежом то оплата на сайте, но все равно опция оплата при получении остается при выборе доставки почтой....

Где вы это настраиваете? Вот там и настройте правильно. Из модуля доставки модуль оплаты в-принципе нельзя отключить.

 

4 часа назад, Annastasia сказал:

А еще можно ли настроить опцию бесплатной доставки в зависимости от суммы заказа по регионам? у меня? например, доставка при покупке от 3000р по Москве бесплатно, по регионам от 5000р, как можно это реализовать?

Можно, сделайте нужные настройки на вкладке "Скидки/Наценки". И не забудьте поставить на первой вкладке галочку "Отображать доставки даже, если цена получилась нулевая".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, louise170 сказал:

Где вы это настраиваете? Вот там и настройте правильно. Из модуля доставки модуль оплаты в-принципе нельзя отключить.

 

Настраиваю в самом модуле, Выбираю вид оплаты наложенным платежом - онлайн Тинькофф, а при оформлении заказа все равно есть опция оплата при доставке

А мне нужно, чтобы при выборе доставка почтой клиент сразу оплачивал заказ, а не при доставке....

 

Снимок экрана 2018-07-16 в 23.05.26.png

Снимок экрана 2018-07-16 в 23.07.11.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Annastasia сказал:

Настраиваю в самом модуле, Выбираю вид оплаты наложенным платежом - онлайн Тинькофф, а при оформлении заказа все равно есть опция оплата при доставке

А мне нужно, чтобы при выборе доставка почтой клиент сразу оплачивал заказ, а не при доставке....

 

Снимок экрана 2018-07-16 в 23.05.26.png

Снимок экрана 2018-07-16 в 23.07.11.png

Ну, так и не вводите ничего в поле для наложенного платежа, если у вас этого самого наложенного платежа нет!
А доступные способы оплаты для соотв. доставок можно привязать в Симпле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У кого нибудь реализована передача заказа из Опенкарт 1.5 в RetailCRM?

У меня постоянно ошибки типа:

Notice: Undefined index: pochtaros.zakaznaya_banderol in ..../100strun.ru/public_html/catalog/model/retailcrm/order.php on line 72
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, zava сказал:

Добрый день, ваш модуль может  работать трек-номерами ?

Этого в модуле нет, но ничего вам не мешает выслать трек-номер покупателю после отправки заказа на почте штатными средствами Опенкарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.07.2018 в 00:25, louise170 сказал:

Этого в модуле нет, но ничего вам не мешает выслать трек-номер покупателю после отправки заказа на почте штатными средствами Опенкарта.

Спасибо за ответ. Скажите еще пожалуйста можно будет прикреплять как то трекер номер в личном кабинете ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zava сказал:

Спасибо за ответ. Скажите еще пожалуйста можно будет прикреплять как то трекер номер в личном кабинете ? 

Вы посмотрите работу с заказами.

Там можно отправить клиенту сообщение, в нем соотв. отправляете трекер и он сохраняется в истории работы с заказом.

Куда его еще прикреплять вы собрались?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 03.08.2018 в 12:52, Alex7325 сказал:

Добрый день. У меня почему то при попытке создать очередное условие скидок/наценок при сохранении затирает предыдущее

Насколько я помню, я это уже исправляла.

Закачайте себе текущий архив с файлами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Загрузил geo от модуля simple, теперь пишет:
Доставка по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!
Через некоторое время опять:
http://joxi.ru/8An9vvasjRxYP2

Змінено користувачем Daze
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.