Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки Почта России


louise170

Recommended Posts

16 hours ago, louise170 said:

Могу, но какой смысл, если у вас есть Симпла? Включите ее, она лучше.

Возможно что и так. Просто ввиду отсутствия этих модификаторов, смысл вашего модуля для покупателей опенкарт.про и шаба под него NS, теряется. 

А с модификаторами, считай 100% совместимость была бы.

Попробую конечно Симпл. Спасибо за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! не увидел в демке- может быть плохо смотрел? есть ли функция исключения вывода модуля для указанных городов? На манер модуля Доставка Плюс. 

Дабы исключить вывод в корзине излишней информации для городов, где используется доставка курьерками. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, jimmie сказал:

Здравствуйте! не увидел в демке- может быть плохо смотрел? есть ли функция исключения вывода модуля для указанных городов? На манер модуля Доставка Плюс. 

Дабы исключить вывод в корзине излишней информации для городов, где используется доставка курьерками. 

Есть это, конечно!
 

screen81.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.01.2018 в 19:49, louise170 сказал:

Он появился 1 января.
В модуль добавлю это в ближайшее время.

Здравствуйте! пока не нашлось времени добавить отправку посылкой 1 класса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, jimmie сказал:

Здравствуйте! пока не нашлось времени добавить отправку посылкой 1 класса?

Добавила у себя, но пока еще не не все доработки сделаны, что планировалось.

Выложу сразу все, как доделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

здравствуйте, обнаружил, что модуль выводится в корзине только для России- вроде бы должен рассчитывать доставку, например, и в Казахстан, и в Белорусь?

Галочки в настройках проставлены. Не подскажете, в чем может быть причина?

Снимок экрана 2018-03-29 в 7.26.38.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, jimmie сказал:

здравствуйте, обнаружил, что модуль выводится в корзине только для России- вроде бы должен рассчитывать доставку, например, и в Казахстан, и в Белорусь?

Галочки в настройках проставлены. Не подскажете, в чем может быть причина?

Снимок экрана 2018-03-29 в 7.26.38.png

Указанная вами доставка работает только для России, других данный в ней нет - то, что вы поставили там галочки от этого там не появились данные для других стран.

Для Казахстана, Белоруссии и т.п. стран нужно использовать международные доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покупал данный модуль. Сейчас когда сайт начал работать и пошли заказы, оказалось что модуль не считает правильно... а если точнее не правильный расчет на http://www.postcalc.ru. Зашел к ним на сайт и оказывается что доставка по Краснодарскому краю, в Москву, во Владивосток и в Крым, абсолютно одинакова и стоит 76

Простая бандероль 1 76.70   76.70     12-18
Заказная бандероль 1 107.38   107.38     12-18

 

хотя на том же сайте почты России совсем другие цены. Вообщем зря потраченные деньги...

PS. всвязи с этим вопрос к автору модуля о возврате.

Змінено користувачем whiteshadow23
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, whiteshadow23 сказал:

Покупал данный модуль. Сейчас когда сайт начал работать и пошли заказы, оказалось что модуль не считает правильно... а если точнее не правильный расчет на http://www.postcalc.ru. Зашел к ним на сайт и оказывается что доставка по Краснодарскому краю, в Москву, во Владивосток и в Крым, абсолютно одинакова и стоит 76

Простая бандероль 1 76.70   76.70     12-18
Заказная бандероль 1 107.38   107.38     12-18

 

хотя на том же сайте почты России совсем другие цены. Вообщем зря потраченные деньги...

PS. всвязи с этим вопрос к автору модуля о возврате.

 

Лично я что-то не пойму, где вы цены смотрите.

Я смотрю тут http://tariff.russianpost.ru/#/calcmail/104

и тут для бандеролей нет ни индекса отправителя ни индекса получателя, значит цены везде одинаковые!
И более того, с посткальком они совпадают.

 

ps. Вы модуль покупали больше года назад! Можете, конечно, попробовать написать админам, но я не думаю, что они делают возвраты для таких покупок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, louise170 сказал:

 

Лично я что-то не пойму, где вы цены смотрите.

Я смотрю тут http://tariff.russianpost.ru/#/calcmail/104

и тут для бандеролей нет ни индекса отправителя ни индекса получателя, значит цены везде одинаковые!
И более того, с посткальком они совпадают.

 

ps. Вы модуль покупали больше года назад! Можете, конечно, попробовать написать админам, но я не думаю, что они делают возвраты для таких покупок.

а я смотрю на официальном сайте ( https://www.pochta.ru/parcels ), а также при расчете в отделениях почты России у них цифры отличаются от тех что дает программа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, whiteshadow23 сказал:

а я смотрю на официальном сайте ( https://www.pochta.ru/parcels ), а также при расчете в отделениях почты России у них цифры отличаются от тех что дает программа

И где на странице https://www.pochta.ru/parcels бандероли???

Это расчет для посылок. Почему вы расчет для посылок с расчетом для бандеролей сравниваете?

 

Вы бы определились каким способом вы на самом деле отправляете свои товары.

И сравнивали цены правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, louise170 сказал:

И где на странице https://www.pochta.ru/parcels бандероли???

Это расчет для посылок. Почему вы расчет для посылок с расчетом для бандеролей сравниваете?

 

Вы бы определились каким способом вы на самом деле отправляете свои товары.

И сравнивали цены правильно.

а в чем разница? знаю что мои посылки весом до 1 кг, отправляют по цене 240р по краю, ну уж точно не 76р

и если уж на то пошло а в модуле есть посылки? нашел только: Ценная посылка и ценная посылка с объявленной стоимостью. где простая?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, whiteshadow23 сказал:

а в чем разница? знаю что мои посылки весом до 1 кг, отправляют по цене 240р по краю, ну уж точно не 76р

и если уж на то пошло а в модуле есть посылки? нашел только: Ценная посылка и ценная посылка с объявленной стоимостью. где простая?

 

Как в чем разница? В том и разница, что цены для них по разному и почта и модуль считают. Да, и бандеролями сейчас можно только бумаги отправлять! Почему вы вообще бандероли смотрите, если пользуетесь посылками, я не понимаю.

Цены для посылок и сравнивайте на сайте почты и на сайте постакалька.

 

Ценная посылка - у которой не указана ценность и есть обычная простая посылка.

 

Ну, и вес посмотрите какой-там у вас на сайте?

Я сейчас смотрю сколько стоит отправка посылки весом 100 г из Москвы в Красноярск - и там написано 244.

Опять же возникает вопрос 76 вы, где увидели?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, louise170 сказал:

 

Как в чем разница? В том и разница, что цены для них по разному и почта и модуль считают. Да, и бандеролями сейчас можно только бумаги отправлять! Почему вы вообще бандероли смотрите, если пользуетесь посылками, я не понимаю.

Цены для посылок и сравнивайте на сайте почты и на сайте постакалька.

 

Ценная посылка - у которой не указана ценность и есть обычная простая посылка.

 

Ну, и вес посмотрите какой-там у вас на сайте?

Я сейчас смотрю сколько стоит отправка посылки весом 100 г из Москвы в Красноярск - и там написано 244.

Опять же возникает вопрос 76 вы, где увидели?

на Вашем любимом посткальке :) индекс отправителя 353387 вес 500гр вот такую цену он дает в любую точку России если это бандероль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, whiteshadow23 сказал:

на Вашем любимом посткальке :) индекс отправителя 353387 вес 500гр вот такую цену он дает в любую точку России если это бандероль.

 

Вам не нужна бандероль, посылки смотрите!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня договор с почтой и сумма комиссии за налож платеж взимаемая с покупателя в почтовом отделении равна 2% от суммы наложенного платежа. но не менее 50 руб. в модуле это где то можно настроить? пробовал ткнуть галочку "Отображать размер наложенного платежа в описании доставки" но там расчет не реальный какой то - с итого 870 руб, считает 111 рублей, может я не понял что-то, что это вообще за цифры? 

Снимок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, fermenti сказал:

у меня договор с почтой и сумма комиссии за налож платеж взимаемая с покупателя в почтовом отделении равна 2% от суммы наложенного платежа. но не менее 50 руб. в модуле это где то можно настроить? пробовал ткнуть галочку "Отображать размер наложенного платежа в описании доставки" но там расчет не реальный какой то - с итого 870 руб, считает 111 рублей, может я не понял что-то, что это вообще за цифры? 

Снимок.JPG

Модуль показывает только стандартные проценты, которые не по договору.

Так что вам лучше всего написать в описании, то что вы тут написали

"комиссии за налож. платеж взимаемая с покупателя в почтовом отделении и равна 2% от стоимости отправления, но не менее 50 руб"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за модуль, считает все верно.

У меня только проблема на днях "всплыла". Модуль считал 500р за доставку, а на почте пришлось отдавать по 800р (это в среднем). Оказалось, что заказы были сделаны до 1 апреля. А с 1 апреля почта цены подняла.Пришлось немного доложить из своего кармана.

Но вот один вопрос остался ( скорее к почте России), ценная посылка дороже 1 класса???? Это как? 

Screenshot_2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, seomaniac сказал:

Спасибо за модуль, считает все верно.

У меня только проблема на днях "всплыла". Модуль считал 500р за доставку, а на почте пришлось отдавать по 800р (это в среднем). Оказалось, что заказы были сделаны до 1 апреля. А с 1 апреля почта цены подняла.Пришлось немного доложить из своего кармана.

Но вот один вопрос остался ( скорее к почте России), ценная посылка дороже 1 класса???? Это как? 

Screenshot_2.jpg

 

Почему так, спрашивайте на посткальке.

Тут http://tariff.russianpost.ru/#/calcmail/106 тарификатор показывает такую же точно цену для посылки 1 класса, и все остальные доступные виды посылок стоят дешевле, что соотв. ценной посылке - не ясно в данном случае.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Подскажите, пытаюсь убрать срок доставки, убираю галочку с чекбокса в настройках, а срок доставки не исчезает, Когда в настройки захожу снова там.

Как срок убрать и возможно ли это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Andruwonok сказал:

Приветствую!

Подскажите, пытаюсь убрать срок доставки, убираю галочку с чекбокса в настройках, а срок доставки не исчезает, Когда в настройки захожу снова там.

Как срок убрать и возможно ли это?

Да, есть такая ошибка. Можно отключить модуль, потом включить и настроить заново.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, louise170 сказал:

Да, есть такая ошибка. Можно отключить модуль, потом включить и настроить заново.

А если восстановить из бэкапа настройки, тоже самое будет? )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Andruwonok сказал:

А если восстановить из бэкапа настройки, тоже самое будет? )

В бэкапе галочка у вас будет же стоять - ничего соотв. не изменится.

Вы просто в одной вкладке браузера оставьте страницу с настройками открытой, и будете потом смотреть, что нужно, но галочку уже соотв. не ставить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
3 часа назад, fermenti сказал:

Выполняю первый пункт установки и HTTP ERROR 500 - магазин падает сразу, это нормально?

Если вы про второй пункт, где нужно в файл дописать "подключение библиотеки", то да это нормально. Если вы не залили файлы в каталог сайта, то и нужную библиотеку он не знает где взять и выдаёт вам ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.