Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль управления SeoPro


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как исправить title товаров. Установил модуль, назначил каждому товару главную категорию и конкретный путь. Теперь нет дублей. Но...каждый товар выглядит так:

 

<title> Итоговая подкатегория : Товар </title>

 

И соответственно поисковики также показывают товары, на запрос  к примеру "яблоки" выдается: "Овощи и фрукты: Яблоки". А хочется просто, чтобы выдавалось название товара без категорий.

 

И еще: при заполнении поля Custom title в товарах русские символы не воспринимаются, вместо них - знаки вопроса.

Версия opencart 1.5.5.1

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Использую SeoPro в связке с DeadCow Seo.

Такая проблема: после генерации seo url посредство DeadCow приходится удалять кэш файл SeoPro.

--

Приобрел Ваш модуль так как заявлена "авто очистка кеша SeoPro"

После установки все осталось без изменений.

--

Или авто очистка кэша подразумевается только для добавляемых seo url посредством редактирования модуля в админке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

 

Можно ли в него добавить, чтоб в опенкарте те, что по умолчанию идут ссылки вида Категория/Продукт

Меняло на ссылки типа Производитель/Продукт

Потому как - так по сути логичнее, товар то производителя..

Вы мне как то меняли уже так на ИМ - двиг - 1.5.3.1

Иметь бы такую возможность в самом модуле. чтоб не ковырять код для других магазов..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


gorodokdetctva, где связь между title и seo ссылками?
DVSmedia, все именно так, но только если у вас установлен vqmod
AWARO, для большинства логичнее именно так как реализовано сейчас. для того что бы реализовать производитель/товар нужно изрядно переписать seo_pro.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

gorodokdetctva, где связь между title и seo ссылками?

DVSmedia, все именно так, но только если у вас установлен vqmod

AWARO, для большинства логичнее именно так как реализовано сейчас. для того что бы реализовать производитель/товар нужно изрядно переписать seo_pro.

Ну пожалуйста)

Прост всё это прописывать каждому магазу накладно.. а так сделали один раз и готово) ну чтоб на выбор каждому

как захотел так и переключил)

Вы мне уже делали как то однажды. там цена вопроса 500р.

а так прям в модуле если будет то глядишь интерес ещё появится))

Вообще готов сообразить инвест фондик для реализации сео модуля как по типу миджо в джумле)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил модуль но не могу понять как установить ! 

admin
catalog
Open_Cart_1.5.4
Open_Cart_1.5.5.1
vqmod
Вот есть набор файлов - что как правильно загружать ! ???
ocStore Версия 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у вас ocstore , то папки Opencart трога

Все установил модуль как бы заработал НОО Скажите мне пожалуйста ! у меня чпу включено ! , если я прописываю в  SEO URL: самостоятельно то все работает !

А если я установил модуль будет ли оно автоматически прописывать SEO URL: ???????? или нет ! ?? Или нужно сделать еще настройки в самом модуле админ панели ????? 

http://www.mebelagenstvo.kiev.ua/index.php --ссылка после установки модуля ну и до его установки ! не чего не изменилось !

http://www.mebelagenstvo.kiev.ua/fak/wardrobe.html --ссылка после добавления  SEO URL: в ручную ! хотелось бы чтобы она заполнялась автоматом ! модуль может это делать или нет ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


virtas, погодите как вы установили модуль не покупая?

покупал давно магазин так и не доделал заказчик прекратил проект !!!  модуль остался но тогда по ненадобности я с ним так и не разобрался !  начал делать еще один магазин тут то он мне и пригодился ! Ну я пока сам не знаю нужен он мне или нет ! у вас есть еще модуль 

SeoGen 3.5.1  который я хочу купить сейчас но опять же Я хочу разобраться нужен он мне или нет что бы снова не лежал без надобности !!!

что конкретно мне нужно я написал !  буду благодарен за помощь !  

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Перед покупкой модуля хочу уточнить пару моментов. 

 

Установлен ocstore 1.5.6.4. Есть проблемы с seopro. Проблема заключается в том что seopro наотрез отказывается прописывать чпу для производителя, а когда прописываешь чпу руками пишет "запрашиваемая страница не найдена" Танцы с бубнами результатов пока не дали. Поможет модуль с решением данной проблемы? будут проблемы с установкой? (шаблон "ancart")

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста, подойдет данный модуль к версии ocStore 1.5.2.1?
Очень нужен модуль, который все ссылки сделает полноценными, со всеми категориями и подкатегориями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на 1.5.2 не тестировал.

Я пробовал ставить модули, о которых написано в первом посте, но че-то все пошло не совсем так, как надо, тема поддержки того модуля умерла походу. Может у вас есть демо версия, чтобы я попробовал или я вам дам доступ чтобы вы посмотрели, пойдет или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Доброго времени суток.  приобрел модуль но что-то у меня или не получается или я не правильно понял его смысл.

Сайт пока на денвере.

установил все согласно редми.

из модулей всем статьям можно присвоить чпу, а вот с товарами и категориями как-то уже сложней.

Я так понимаю если в данных товара\категории не указан сео-урл, то модуль должен присвоить его сам?

в логе пишет

 
2015-01-31 5:29:19 - PHP Notice:  Undefined variable: main_category_id in Z:\home\test1.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-admin_view_template_catalog_product_form.tpl on line 241
файл стандартный
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем. Подскажите установил модуль. Почистил кеш. Есть категории в которых прописаны СЕО урлы и те в которых не прописаны. Пока перехожу по категориям у которыъ есть СЕО урл, ссылки красивые. Стоит кликнуть по категории или товару без СЕО урла, то уже и при клике по категориям у которых есть прописан СЕО урл, все равно формируется ссылка без ЧПУ. В чем может быть проблема? Использую опенкарт 1.5.6 :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если для категории не указан, то и у товара не будет. что логично

есть модули генерации seo ссылок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если для категории не указан, то и у товара не будет. что логично

есть модули генерации seo ссылок

Да спасибо, это я понимаю. Но ситуация в том что есть две категории для одной указан СЕО урл, а для второй нет. Вот если клинкуть по то что не указан, то и после при клике по категории с СЕО урлом, в адресной строке всеравно урл уже не красивый.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.