Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Sanyh

Новичок
  
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 667 просмотров профиля

Достижения Sanyh

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Sanyh

    Прием платежей из США

    payoneer работает только же с юрлицами и ип
  2. Добрый день! Делаю маленький интернет магазин(мыло ручной работы) для клиентов из США, возник вопрос с приемом платежей как принимать и обналичивать? Подключил только PayPal Standart (бизнес аккаунта нет и ИП регистрировать не буду) а еще нужен прием платежей с карт VISA, MasterCard какие варианты есть?
  3. Sanyh

    [Підтримка] QIWI REST (для opencart 1.5.x)

    на вашем демо сайте не работает qiwi модуль, выдается при оплате "Ошибка авторизации"
  4. Sanyh

    [Підтримка] QIWI REST (для opencart 1.5.x)

    добрый день! Такая проблема, при оплате на qiwi ошибка "Ошибка: Техническая ошибка. Обратитесь в службу поддержки КИВИ" .
  5. стоит модуль на opencart 1.5.6.4, для группу "Оптовики" назначил скидку -5% , захожу на сайт под пользователем из группы оптовики и вижу теже цены что и для обычных клиентов, в чём может быть проблема и как решить?
  6. Sanyh

    404 вместо главной страницы

    иногда - открываю сайт - открывается , потом открываю через некоторое время на главной по центу "Страница не найдена" . Обновляю страницу и нормально загружается. Страница опенкарта стандартная "Страница не найдена".
  7. Sanyh

    404 вместо главной страницы

    выдает опенкарт 404, т.е. футер и хеадер есть а по центру написано "страница не найдена"
  8. Иногда при открытии главной страницы сайта получаю 404 ошибку вместо главной страницы, также бывает при открытии админки. В логах нет ошибок. Может кто сталкивался? Куда рыть и что смотреть?
  9. Добрый день! Вычитал в интрнете что со страницы должно быть не более 200 ссылок. У меня более 400, когда начал анализировать то оказались ссыли на быстрый просмотрт вида <div class="quickviewbutton"><a class='quickview' href="index.php?route=product/quickview&product_id=11373" title="Быстрый просмотр">Быстрый просмотр</a></div> в robots.txt они закрыты, так вот если в robots они закрыты как то их наличие может влиять на оптимизацию сайта? или лучше еще закрыть в noindex и nofollow ?
  10. Добрый день! Скажите почему опенкарт неправильно считает сколько товара было продано , в статистике: "продано на сумму " сумируюется все заказы, даже те которые просто оформили и не оплатили. 2. Также считаются отменнные заказы. Поидеи должна считаться сумма только оплаченных заказов. В чем может быть проблема?
  11. Статус товара ставлю "Выключен", перехожу по ссылке товара которого отключил и открывается не 404 а каталог с товарами
  12. Как лучше поступать с товарами которые пропадают из каталога? С толкнулся с такой проблемой отключаю товар и его нет в каталоге но ссылка остается в поисковиках, и если перейти по этой ссылке вместо 404 страницы открывается страница категории. Т.е. в итоге получаются дубли в ПС отключённых страниц и категории. Кто как решают данную проблему?
  13. Посоветуйте рабочий фильтр товаров для OPencart 1.5.6.4
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.