Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sanyh

Новачок
  
  • Публікації

    48
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 679 переглядів профілю

Sanyh's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. payoneer работает только же с юрлицами и ип
  2. Добрый день! Делаю маленький интернет магазин(мыло ручной работы) для клиентов из США, возник вопрос с приемом платежей как принимать и обналичивать? Подключил только PayPal Standart (бизнес аккаунта нет и ИП регистрировать не буду) а еще нужен прием платежей с карт VISA, MasterCard какие варианты есть?
  3. на вашем демо сайте не работает qiwi модуль, выдается при оплате "Ошибка авторизации"
  4. добрый день! Такая проблема, при оплате на qiwi ошибка "Ошибка: Техническая ошибка. Обратитесь в службу поддержки КИВИ" .
  5. стоит модуль на opencart 1.5.6.4, для группу "Оптовики" назначил скидку -5% , захожу на сайт под пользователем из группы оптовики и вижу теже цены что и для обычных клиентов, в чём может быть проблема и как решить?
  6. иногда - открываю сайт - открывается , потом открываю через некоторое время на главной по центу "Страница не найдена" . Обновляю страницу и нормально загружается. Страница опенкарта стандартная "Страница не найдена".
  7. выдает опенкарт 404, т.е. футер и хеадер есть а по центру написано "страница не найдена"
  8. Иногда при открытии главной страницы сайта получаю 404 ошибку вместо главной страницы, также бывает при открытии админки. В логах нет ошибок. Может кто сталкивался? Куда рыть и что смотреть?
  9. Добрый день! Вычитал в интрнете что со страницы должно быть не более 200 ссылок. У меня более 400, когда начал анализировать то оказались ссыли на быстрый просмотрт вида <div class="quickviewbutton"><a class='quickview' href="index.php?route=product/quickview&product_id=11373" title="Быстрый просмотр">Быстрый просмотр</a></div> в robots.txt они закрыты, так вот если в robots они закрыты как то их наличие может влиять на оптимизацию сайта? или лучше еще закрыть в noindex и nofollow ?
  10. Добрый день! Скажите почему опенкарт неправильно считает сколько товара было продано , в статистике: "продано на сумму " сумируюется все заказы, даже те которые просто оформили и не оплатили. 2. Также считаются отменнные заказы. Поидеи должна считаться сумма только оплаченных заказов. В чем может быть проблема?
  11. Статус товара ставлю "Выключен", перехожу по ссылке товара которого отключил и открывается не 404 а каталог с товарами
  12. Как лучше поступать с товарами которые пропадают из каталога? С толкнулся с такой проблемой отключаю товар и его нет в каталоге но ссылка остается в поисковиках, и если перейти по этой ссылке вместо 404 страницы открывается страница категории. Т.е. в итоге получаются дубли в ПС отключённых страниц и категории. Кто как решают данную проблему?
  13. Посоветуйте рабочий фильтр товаров для OPencart 1.5.6.4

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.