Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какой платежный агрегатор вы используете?


leshkakrash

Recommended Posts

Приветствую форумчане! :)

 

Для приема платежей на своем сайте использую "Единую кассу". До недавнего времени все устраивало, большой список способов оплаты, небольшой процент на вывод, быстрые платежи. Но с недавнего времени их сервис стал ухудшаться. В suport не до пишешься, хотя написано круглосуточная поддержка, деньги от клиентов стали долго доходить до счета, вообщем как-то печально все стало. Вот я и задался вопросом куда можно податься? Какой агрегатор еще работает с физ. лицами?

Поделитесь информацией, каким агрегатором пользуетесь вы? Какие плюсы и минусы вашего агрегатора? Буду очень признателен за помощь, да и эта тема будет полезна остальным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут уже довольно много раз создавали подобные темы.

Искать лень?

Чет все какие-то агрессивные :) Искал, все темы о конкретных агрегаторах, и то годичной давности. А год для подобных сервисов приличный срок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут уже довольно много раз создавали подобные темы.

Искать лень?

 brk  ,а  ты почитай  посты ТС.Почти каждый начинается;   Предлагаю всем высказаться  "   а заканчивается  "  думаю это будет интересно всем"   :-D

 

В лом товарищу поиском пользоваться,вот и плодит подобные темы в надежде на готовые ссылки и  разжёванные ответы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тут уже довольно много раз создавали подобные темы.

Искать лень?

 brk  ,а  ты почитай  посты ТС.Почти каждый начинается;   Предлагаю всем высказаться  "   а заканчивается  "  думаю это будет интересно всем"   :-D

 

В лом товарищу поиском пользоваться,вот и плодит подобные темы в надежде на готовые ссылки и  разжёванные ответы!

Не каждый, а через раз ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ТС хотя бы в курилке создал, а не в рабочих ветках. Зачем сразу накинулись то =)

Вопрос довольно актуальный и, действительно, ползать в некротопах зачастую бестолку.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Советую обратить внимание на платёжный агрегатор ИнтеллектМани. Регистрация занимает 10 минут, если все документы подготовлены, приём платежей можно начать в день регистрации. Комиссия ниже чем у конкурентов. Широкий выбор способов оплаты. Подробнее на сайте: https://intellectmoney.ru/ru/landing/index.php?utm_source=opencartforum.com&utm_medium=comm&utm_campaign=mention

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Советую обратить внимание на платёжный агрегатор ИнтеллектМани. Регистрация занимает 10 минут, если все документы подготовлены, приём платежей можно начать в день регистрации. Комиссия ниже чем у конкурентов. Широкий выбор способов оплаты. Подробнее на сайте: https://intellectmoney.ru/ru/landing/index.php?utm_source=opencartforum.com&utm_medium=comm&utm_campaign=mention

 

Ниже чем у liqpay? Сомневаюсь... сколько комиссия?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.