Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка при изменении заказа


Recommended Posts

Только что скачал и установил свежий opencart с вашего сайта, начал настраивать магазин, чтобы получше пощупать, и не зря :)

при попытке изменения заказа на этой странице, будь то добавить или удалить товар в заказ

Изображение

постоянно вылетает alert с текстом "failed", причем иногда заказ все-таки обновляется, а иногда нет :(

особых манипуляций с магазином не производил - единственное, что успел - включить ЧПУ :)

подскажите в чем проблема?

p.s. браузер - google chrome

post-6193-0-62285800-1299757690_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Opera и Firefox также (последние версии), в IE даже не смотрел )

п.с. движок мне вроде бы нравится, очень, но эта досадная досада очень огорчает, ну и еще огорчает ЧПУ, но это уже другая тема наверное :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


постоянно вылетает alert с текстом "failed", причем иногда заказ все-таки обновляется, а иногда нет :(

А если выйти из заказа и зайти назад - то по идее обновления сохраняются. Во всяком случае у меня так, но я думал чтоу меня это последствия переноса с 1.4.7 :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


там данные в JSON формате бегают.

смотрите в консолях ошибок в браузерах - должно что-то вываливаться при изменениях заказов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

файрбаг говорит что присутствует нотис

Undefined index:  description in <b>/var/www/site_address/admin/model/sale/order.php</b> on line <b>69</b>
, из-за этого вываливается ошибка т.к. получается что формат данных неверный, а ожидается json

еще ошибки

<b>Notice</b>: Undefined index:  value in <b>/var/www/site_address/admin/model/sale/order.php</b> on line <b>85</b>
<b>Notice</b>: Undefined index:  order_total_id in <b>/var/www/site_address/admin/model/sale/order.php</b> on line <b>86</b>

в теории ошибки можно подавить через error_reporting, но правильно ли это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Аналогичная проблема, у меня еще сумма зависает. Кстати при этом глюке со склада не списывается товар. тоесть при фаилде товар добовляется но количество товаров не меняется!

Может кто за символичную плату поправит? :) часто приходится товар менять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

В IE тоже самое. Причем ошибка то появляется то нет.

Так же как и товар, то списывается то нет.

А при удалении, иногда возвращается на склад, иногда нет, а если Failed выскакивало несколько раз при удалении, то на склад может вернуться больше чем было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Те же проблемы, а функция удаления и добавления товара в заказ очень нужная.

Так же заметил, что при удалении товара и возникновении Failed на склад возвращается больше товара.

Версия 0.2.0

-------

Нашел решение тут устранения-ошибки-при-редактирование-заказа

Но есть один недочёт: При удалении товаров из заказа покупателей, товар не прибавляются к складу!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.