Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Устранения ошибки при редактирование заказа


kopaweb19

Recommended Posts

Всем уже надоела ошибка "failed" при редактирование заказа в админке.

Удалось от нее избавиться.

Делано на версии ocStore 0.2.0.

Просто замените фал admin/model/sale/order.php

order.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда удаляеш или додаеш товар к старому заказу в админке. Изминения вступают в силу только после перезагрузки страницы. А теперь перезагружать страницу ненужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

действительно, есть такая ошибка. на локалке перезатёр файл - работает, спасибо.

но лично мне непонятна логика редактиврования заказа.

если я из админки добавляю/убираю товар из списка заказа, то на сайте его количество НЕ МЕНЯЕТСЯ.

может я чего-то упустил, но, имхо, это сильно не правильно, т.к. приводит к путаннице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 1 month later...

После редактирования заказа, в списке заказов меняется цена. В самом заказе цена нормально формулируется, а вот в списке заказов меняется ! Например заказ на 400грн., после изменения заказа всё нормально показывается без ошибок те же 400грн., а вот когда заходишь в список заказов, то там уже стоит цена 3200грн... )))) Как я понял оно эти 400грн. умножает на курс доллара (8.00). Помогите решить проблему !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

в 1.5.1.3 редактирование заказа нет. Можно установить дополнение см. на opencart.com или установить новую версию 1.5.2.1 Opencart или дождаться соответствующей версии ocStore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.