Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SeregaS

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SeregaS

  1. 2 Sammy95 а какой смысл дальше развивать ветку 0.2? мне версия 1.5.1.3 больше понравилась.
  2. сорри. щас только разобрался. проблема была в другом и не связана с этими изменениями. у меня в дополнительных адресах есть еще адрес и с него настроена переадресация на основной, вот письма и дублируются.
  3. после установки изменений от 29.01 и 1.02 см сюда http://www.assembla.com/code/ocstoreru/subversion/changesets стали дублироваться письма приходящие админу через форму задать вопрос. раньше приходило 1 письмо, а теперь два. где смотреть?
  4. смысл в том чтобы предоставить покупателю больше систем для оплаты.
  5. мне не удалось решить, да я особо и не старался.оборот через rbkmoney был маленький. пришлось перейти на модуль qiwi. там есть свои заморочки, но хотя бы заказ создается.
  6. размер картинки должен быть 50х50. иначе изображение съезжает за край страницы.
  7. помогите починить этот баг с тем что заказ не создается. как сделать так, чтобы заказ создавался до того как переходит на страницу rbkmoney.
  8. помогите починить этот баг с тем что заказ не создается. как сделать так, чтобы заказ создавался до того как переходит на страницу rbkmoney
  9. https://opencartforum.com/topic/3199-устранения-ошибки-при-редактирование-заказа/page__p__21510__fromsearch__1#entry21510
  10. попробую.непонятно только почему тогда заказ не создается? может проблема в файлах модуля оплаты?
  11. дополнение. после добавления товаров в заказ, выбираю оформление без регистрации. прохожу всё по шагам. выбираю метод оплаты RBKMoney. нажимаю "Оформить". Происходит переход на страницу RBKMoney. там оплачиваю, но назад в магазин не переходит. вернее после ооплаты должно переходить на страницу http://сайт/index.php?route=payment/rbkmoney/callback. но там выдает сообщение об ошибке ERROR. как найти автора модуля? может он подскажет как решить проблему? и заказ в списке не появляется. так ведь тоже не должно быть.
  12. Оплата приходит, заказ не создается. Может кто сталкивался? Мой магазин
  13. в админке дополнения\модули\ссылки\изменить
  14. header.tpl footer.tpl правили? попробуйте на время вернуть оригинальные.
  15. у меня ошибка была в файлах темы. уже не помню что исправлял. у вас такая же тема? :)
  16. напишите какие исправления внесли в order.php для тех у кого этот файл неоригинальнаый, или есть другие исправления и не хочется их потерять.
  17. тут смотрел https://opencartforum.com/topic/162-модуль-новостейблога-fix/?
  18. автор, есть предложения по решению? или уберите плату за модуль - может кто-нибудь другой поможет решить мою проблему.
  19. сбросил кэш - поправил файлы темы. заработало.
  20. сам починил. :) проблема была в файлах темы.
  21. если выбрать в каталоге другую валюту, то вылезает ошибка Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p11194/www/ryzhik.com/catalog/language/russian/module/adsense.php:1) in /home/p11194/www/ryzhik.com/system/library/currency.php on line 42Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p11194/www/ryzhik.com/catalog/language/russian/module/adsense.php:1) in /home/p11194/www/ryzhik.com/system/engine/controller.php on line 27 никто не сталкивался? Моя ссылка
  22. прикрутил модуль Loginza на тестовый сайт. авторизация ВКонтакте не работает, а остальные вроде работают. никто не сталкивался? UPD. не работает в опере. в фаерфоксе работает. хм..
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.