Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание сайта на движке OpenCart


Alligator

Recommended Posts

Скажите, возможно ли сделать простенький сайт на базе движка OpenCart?

Мне нужен сайт небольшой, (плюс интернет магазин к нему на будующее) и к сайту прикрутить форум? Или лучше посоветуете другие варианты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Opencart это в первую очередь магазин.Если нужен простенький сайт и вроде как в будущем магазин то подайдёт скорей WP.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А Вы думаете что данный форум сделан на CMS Opencart?

Нет. Похоже форум сделан на движке IP.Board

Посмотрел  WP. В принципе устраивает. На будующее, можно ли прикрепить к сайту на WP, инет магазин на Opencart и форум на IP.Board

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделаете себе и магазин и  форум на WP .Там это возможно,правда  коряво немного.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделаете себе и магазин и  форум на WP .Там это возможно,правда  коряво немного.

Извините, я не совсем разбираюсь в этом. Скажите, сайт, форум и магазин должны быть на разных хостингах, или можно сделать на одном?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 years later...

Всем добрый день!

Зарегистрировал в домене интернет магазин на движке  OpenCart 2.3.

Что нужно сделать? Отключить со страницы корзину и все лишнее. Оставить только сам товар в категориях, а под каждым товаром сделать активную ссылку, где его можно приобрести.

Жду вашей помощи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, nikifalex сказал:

прошло более 4 лет !!! И за это время удалось зарегистрировать домен. 

Просто без комментариев :D

А по теме вопроса -

Цитата

Оставить только сам товар в категориях, а под каждым товаром сделать активную ссылку, где его можно приобрести.

Обратиться в раздел платных услуг. Может, конечно, кто-нибудь расширение подходящее знает, я не встречал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 minutes ago, nikifalex said:

прошло более 4 лет !!! И за это время удалось зарегистрировать домен. 

Да, забросил в свое время данную тему...На днях вспомнил и решил всё зарегистрировать официально. Сама платформа меня вполне устраивает под определенные цели. Единственное, нужно подкорректировать кое что, вот к Вам и обратился.

Если здесь на форуме нет людей, которые реально бы помогли решить мои проблемы, тогда может подскажите, где лучше получить данные консультации? На крайний случай рассматриваю платный вариант, хоть и нежелательно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.