Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как применить характеристики к группе товаров?


Levon777

Recommended Posts

Всем привет! Подскажите кто сталкивался...

Наполнили сайт товаром, теперь к каждому товару необходимо сделать характеристики.

Т.к. позиций очень много может можно как то создать определенные характеристики к определенной группе товара,

чтоб не к каждой позиции добавлять в ручную.

например на все товары "Автомобильный усилитель" характеристики одинаковые, (не сами значения, их в ручную - понятно)

На группу "Автомагнитолы" свои характеристики - тоже сделать так чтоб ко всей группе применились определенные характеристики и т.д.

Вариант с атрибутами и группой атрибутов, как то не подходит, все равно руками надо набирать атрибут

(да система предлагает до заполнить слово, но это не то, что хотелось бы)

Зачем мне руками набирать, если к 200 позициям одни и те же параметры характеристик.....

Может есть какая то автоматизация на этот счет? или я что то не понимаю как с атрибутами работать..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.