Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Друзья! Помогите хоть добрым советом) (сайт старый, нужно что-бы работал)

Версия 1.4.9 перенес сайт на другой хостинг ВСЁ-ВСЁ работает отлично кроме ЧПУ...

1 вариант:

Система>Настройки>Сервер> Ставлю Использование SEO-url: (при этом .htaccess) -Страницы Каталога выдает с http://мой_сайт/404.html'>http://мой_сайт/404.html (ошибка)))

2 вариант:

В Система>Настройки>Сервер> Убираю Использование SEO-url: (при этом .htaccess.txt) -Страницы Каталога выдает с http://мой_сайт/ЧПУ но страница не Открывается....

Почему все наоборот?

Проверял сам htaccess - ничего не нашел.... Может я что-то подзабыл... напомните ПЛИЗ если не трудно.... кто помнит что в той версии 1.4.9. за оказия такая....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


149{что?}

opencart/ocstore?

может перевод хромает?

оставляйте @вариант_2@ + переименовуйте htaccess.

а нам сюда - код.

какой? зависит от ответов на первые два вопроса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня с клиентом такая же проблема. Maxystore 1.5.4.1 Поставил модуль seo pack pro.

Сгенерировал ссылки модулем, при это включён в настройках seo pro (.htaccess.txt). Главная работает корректно, при переходе на любую ссылку по сайту ошибка 404, ссылка - красивая. При переименовании .htaccess.txt в .htaccess - ошибка меняется на 500. Проблема впервые, до этого ставил, на maxystore, всё работало красиво.

Читал на каком то форуме (юзал гугл), что типо такая бодяга может быть из-за одинаковых подкатегорий типо televisori/samsung и telefoni/samsung - у клиента такое есть, но как без этого? пробывал выключать категории, 0 на массу. Товара 4 000 с фото и описанием. Всё переделывать, ладно, но в чём проблема? может кто сталкивался ??? Помогите советом.

ps переключаю чпу по умолчанию - тоже самое. Выключаю полностью - нормально, но ссылки стандартного openstore-ского вида. Помогите решить проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Читал на каком то форуме...

вы бы описание настроек/полей в админке читали сначала.

может быть из-за одинаковых подкатегорий типо televisori/samsung и telefoni/samsung - у клиента такое есть, но как без этого?

внесите необходимые ВАМ изменения в методы обработки/формирования URL.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я смотрю вы свет проливаете с каждым ответом. Низкий поклон вам. Зачем отвечать на отмашь? Если помочь нечем, зачем отвечать лишь бы?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


149{что?}

opencart/ocstore?

может перевод хромает?

оставляйте @вариант_2@ + переименовуйте htaccess.

а нам сюда - код.

какой? зависит от ответов на первые два вопроса.

ocStore

© 2009-2013 All Rights Reserved.

Version 0.1.7

Сделал второй вариант как Вы написали... все работает только без ЧПУ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Путем проб во всех вариантах либо:  Выключаешь ЧПУ и страницы показывает.... либо включаешь ЧПУ (Использование SEO-url:) - ЧПУ работает но страницы не показывает... либо ошибка 404... при этом как .htaccess.txt так и .htaccess

 

 

Весь интернет пролистал.... что может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.