Jump to content

Recommended Posts

Да уж, без вас этот модуль не был бы такой интересной площадкой для споров  :-D 

Теперь по делу. Вы конечно правы, но частично, т.к модуль не претерпел изменений. Он каким был изначально (как в описание), таким и остался. Просто теперь у тех кого волнует сео появилась возможность ручками его себе добавить. Кому не хватает удобства может так же как с vqmod, так и без него добавить ссылку на статьи прямо в меню админки. Этот vqmod лишь частично касается самого модуля - просто ссылка на него.

Если Короче - Модуль прежний, а кто хочет может модернизировать.

Кому не хватает удобства может так же как с vqmod, так и без него добавить ссылку на статьи прямо в меню админки. Этот vqmod лишь частично касается самого модуля - просто ссылка на него.

Вот и модернизируйте ))) Добавьте то что написал фрилансер и заодно избавьтесь от вкумод т.к ссылку для добавления статей, можно вставить и в сам модуль, а не отдельным пунктом меню!!!! Видимо автор модуля про это совсем не подумал ))

А теперь объясню почему seo так важно для модулей типа новости (блог - тоже самое).

Мои покупатели начали присылать ЛС с просьбой оптимизировать для них главную страницу как в модуле блог, потому что по их статистике в магазин приходят с поисковиков более 70% траффика именно на страницу новостей, так как она на 3-5 страниц выше в выдаче google чем например product или information (и сайт соответственно в выдаче переместился на 3-5 страниц выше). У меня тоже много ИМ клиентов на сервере, проверил - та же ситуация. Вот как может влиять seo новостей на траффик покупателей. а вы все уперлись, что seo не важно для новостей.

А тем более:

а кто хочет может модернизировать.

Да seo должно быть изначально в модулях такого класса, прямо в "коробке"

Вот и модернизируйте ))) Добавьте то что написал фрилансер и заодно избавьтесь от вкумод т.к ссылку для добавления статей, можно вставить и в сам модуль, а не отдельным пунктом меню!!!! Видимо автор модуля про это совсем не подумал ))

А это не автор модуля! О чем я писал! Он взял первый попавшийся буржуйский модуль и слил его сюда, ради поднятия рейтинга своего. Куда смотрела администрация не понятно, ведь ни о какой тех. поддержке речи быть не может. (на хабре раньше тоже так было, перепечатал и все - получай рейтинг, потом администрация запретила, только авторские работы)

Да, поднялся, я помню каким он был и каким стал.

Давайте все новички будут сюда закидывать разный хлам, чтобы поднять себе рейтинг на форуме :)

А это не автор модуля

я знаю это. Я про буржуйского автора, что он не подумал.

И кстати, да. На форуме есть модуль блога, не забугорный, вот его и надо дорабатывать... он его и на гитхабе разместил итд итп ))

• +1 1

А это не автор модуля

я знаю это. Я про буржуйского автора, что он не подумал.

И кстати, да. На форуме есть модуль блога, не забугорный, вот его и надо дорабатывать... он его и на гитхабе разместил итд итп ))

Вот про него я парой постов выше и писал, что ему надо "доделать" seo, все же автор вложил в него свои силы, душу

Guest brk

А теперь объясню почему seo так важно для модулей типа новости (блог - тоже самое).

Мои покупатели начали присылать ЛС с просьбой оптимизировать для них главную страницу как в модуле блог, потому что по их статистике в магазин приходят с поисковиков более 70% траффика именно на страницу новостей, так как она на 3-5 страниц выше в выдаче google чем например product или information (и сайт соответственно в выдаче переместился на 3-5 страниц выше). У меня тоже много ИМ клиентов на сервере, проверил - та же ситуация. Вот как может влиять seo новостей на траффик покупателей. а вы все уперлись, что seo не важно для новостей.

А тем более:

а кто хочет может модернизировать.

Да seo должно быть изначально в модулях такого класса, прямо в "коробке"

Если честно, то я не увидел никакого такого трафика 70% )))) 

1-3% с учетом того что контент полностью уникальный!

Вообще много лишнего кода получилось, а про скрытые теги H2 я вообще промолчу ( кстати с какого это перепугу на коммерческом и не дешевом продукте скрытые ссылки? )

Ну да ладно... я уже почти начал писать пост про новостные, блоггерские модули в инетернет-магазинах включая Ваш, уважаемый Марк.

Кому не хватает удобства может так же как с vqmod, так и без него добавить ссылку на статьи прямо в меню админки. Этот vqmod лишь частично касается самого модуля - просто ссылка на него.

ravilr, если перенести изменения из vqmod в модуль, то он уже будет заменять системные файлы (в разделе "admin") - каждый должен сам решить нужно это ему или нет. Что касается "Добавьте то что написал фрилансер" - тут я немного  не понял, Вы мне предлагаете модифицированный seo_pro что ли выложить? вместе с модулем новостей?

А это не автор модуля! О чем я писал! Он взял первый попавшийся буржуйский модуль и слил его сюда, ради поднятия рейтинга своего. Куда смотрела администрация не понятно, ведь ни о какой тех. поддержке речи быть не может. (на хабре раньше тоже так было, перепечатал и все - получай рейтинг, потом администрация запретила, только авторские работы)

Да, поднялся, я помню каким он был и каким стал.

Давайте все новички будут сюда закидывать разный хлам, чтобы поднять себе рейтинг на форуме :)

markimax, почему первый попавшийся? Вообще-то, я взял достойный, бесплатный модуль новостей и более того проверенный и переведенный мною лично, перед тек как выкладывать сюда!!! И какая разница буржуйский или нет? У них зачастую сервис и поддержка гораздо лучше чем у "Наших"...

И при чем тут рейтинг вообще? Вы в каждом сообщение пишите, что модуль тут ради поднятия моего рейтинга. Рейтинг душу греет что ли?  Он создан для того, чтобы люди могли видеть где "хорошо", а где "плохо" - вот и вся задача рейтинга.

Далее Вы пишите что тут и без этого модуля "халама" много хороших модулей.

Давайте посмотрим. Я прямо сейчас вбил в поисковике "Новости" и стал искать по форуму и дополнениям.

Вот что нашлось: 

Advance News System 1.5.4.1   - взят тоже с буржуйского + реклама в нем + поддержка кончилась на v.1541

Модуль "Новости" для всех версий работает через VQmod 1.0 RUS - vqmod + поддержка кончилась на v.1531

News Letter Module News Letter Module Versi  - без комментариев

Модуль Блога 0.7.2  - Его тупо не нашел и увидел впервые когда Вы тут прямую ссылку дали. Знаете почему? А потому что я не искал "Блог" я и скал "Новости"!

Guest brk

Да тут всё итак понятно.
c24549b1d3e0a8b5d0c02392fda98171.png

b5a3b76206ed922e94076821aa5da03a.png

post-8078-0-18285500-1366743661_thumb.png

• +1 1

полагаясь на свой опыт, могу с уверенностью сказать, что

1. фришные модули не сильно влияют на покупаемость платный, если платный на порядок качественнее

2. при довольно качественных бесплатных решениях всё равно будут покупать платные, даже если они низкого качества

Guest brk

полагаясь на свой опыт, могу с уверенностью сказать, что

1. фришные модули не сильно влияют на покупаемость платный, если платный на порядок качественнее

2. при довольно качественных бесплатных решениях всё равно будут покупать платные, даже если они низкого качества

Одна небольшая поправка - *западные

Проверенно сто раз!

Вот что нашлось: 

Advance News System 1.5.4.1   - взят тоже с буржуйского + реклама в нем + поддержка кончилась на v.1541

Модуль "Новости" для всех версий работает через VQmod 1.0 RUS - vqmod + поддержка кончилась на v.1531

News Letter Module News Letter Module Versi  - без комментариев

Модуль Блога 0.7.2  - Его тупо не нашел и увидел впервые когда Вы тут прямую ссылку дали. Знаете почему? А потому что я не искал "Блог" я и скал "Новости"!

1. - Так же ситуация, что у вас, слитый чужой модуль, вот поддержка и закончилась, не начинаясь :)

2. - Тоже кажется чужой

3. - Тоже чужой закинутый буржуйский от своего имени

Так что делайте выводы, про слитые сюда чужие модули.

4. Я сам с автором связывался мы обсуждали разные алгоритмы. Я ему предложил в каком направлении двигаться. Нормально, детально пообщались.

Так что не надо сказок, про то что я "душу" конкурирующие модули.

(вот так, так как уважаю разработчиков, которые сидят разрабатывают и вкладывают душу, а не просто сливают сюда чужое от своего имени)

Да тут всё итак понятно.

Что тут понятно? Что чужой слитый модуль без seo url  скачали на шару, посмотрели и выкинули?

У многих он реально  стоит на рабочих сайтах?

О вот модуль платный можете посмотреть, у скольких стоит, google любезно предоставит информацию, и далеко не 331 сайте, а на гораздо больше, спасибо складчине и пиратам не могу сказать (наоборот, но там он популярен :( ) Вот с кем я борюсь, а не с чужими модулями, которые что по функционалу, что по подключению и рядом не стояли.

Еще раз подчеркну, я против того, чтобы кто-то сливал чужое от своего имени ради рейтинга, и мало того сомнительного функционала (без seo url даже), а не против free модулей. Кстати версия 1-3.* сама была free, но так как в неё было вложено много труда и её функционал стал на порядок больше буржуйских и по функционалу, и по подключению и обновлению, стала платной в 4.*.

• +1 1

ravilr, если перенести изменения из vqmod в модуль, то он уже будет заменять системные файлы (в разделе "admin") - 

Да не будет он заменять... не в шаблон надо переносить а в шаблон модуля admin/view/template/module/news.tpl

И кстати.. зачем там свой колорбокс в архиве??? в 1.5.4.1 он есть в комплекте и подключен в самом начале. Не думаю что все скачавшие пользуются версией опенкарта 1.5.5. (Про 1.5.5 не знаю как там подключается, но в модуле написано что совместим со всеми версиями).

Далее зачем подключать свой стиль оформления? Ведь оформления блоков и статей, обычно есть в шаблоне.. а тут свое навязывается как я понял.

Про вкумод я уже сказал. Там делов то перенести ссылку...

Когда мне самому нужен был модуль новостей, я рассматривал и его тоже.. но как увидел скрипты и стили в архиве... удалил его. Взял тут с форума.. у которого "кончилась поддержка" и все ок!!! 

В общем надо доработать немного и будет нормально!!

• +1 1

ravilr, если перенести изменения из vqmod в модуль, то он уже будет заменять системные файлы (в разделе "admin") - 

Да не будет он заменять... не в шаблон надо переносить а в шаблон модуля admin/view/template/module/news.tpl

И кстати.. зачем там свой колорбокс в архиве??? в 1.5.4.1 он есть в комплекте и подключен в самом начале. Не думаю что все скачавшие пользуются версией опенкарта 1.5.5. (Про 1.5.5 не знаю как там подключается, но в модуле написано что совместим со всеми версиями).

Далее зачем подключать свой стиль оформления? Ведь оформления блоков и статей, обычно есть в шаблоне.. а тут свое навязывается как я понял.

Про вкумод я уже сказал. Там делов то перенести ссылку...

Когда мне самому нужен был модуль новостей, я рассматривал и его тоже.. но как увидел скрипты и стили в архиве... удалил его. Взял тут с форума.. у которого "кончилась поддержка" и все ок!!! 

В общем надо доработать немного и будет нормально!!

Я недалек в работе с файлами админки, но мне кажется Вы чего-то не понимаете. Этот Vqmod делает ссылку на список новостей (т.е туда где их можно добавлять и редактировать). Эта самая ссылка появляется в черном горизонтальном меню с выпадающими списками в админке магазина. А до этого чтобы попасть в список новостей, нужно зайти в раздел модулей, найти модуль, зайти в него и только потом увидеть эту самую ссылку. <--- Вот поэтому я и не пойму, что Вы предлагаете сделать ;) 

На сколько я понимаю колорбокс там для версий где его нет, например 1513. Никаких проблем с его работоспособностью нет. На сколько я помню при установке он предлагает заменить файлы стандартного колорбокса, но это ни на что не влияет. Я проверял и так и так, работоспособность в порядке.

Тут по мимо стандартных стилей, которые кстати можно легко отключить через админку, есть свои стили. Благодаря им внутренний блок можно оформить, как душе угодно.

В общем, мне непонятно, что Вас смутило  :-)

сильно не смущало, просо не пользовался ))

Теперь буду знать что как ))

поддержка seo  в seo_pro

после

} elseif (isset($this->request->get['information_id'])) {
                $this->request->get['route'] = 'information/information';

добавить

} elseif (isset($this->request->get['news_id'])) {
                $this->request->get['route'] = 'information/news';

после

case 'information_id': 

добавить

case 'news_id':

затем очистить кеш движка

Здравствуйте! В какой файл необходимо внести правку, где он находится? Спасибо!

Здравствуйте! В какой файл необходимо внести правку, где он находится? Спасибо!

Здравствуйте, правку необходимо внести в файл seo_pro.php Вот путь "catalog\controller\common\seo_pro.php"

для ocstore 1541 это 58 и 135 строки.

+ не забудьте почистить кеш удалив все из папки "system\cache"

Внес правки в seo_pro.php, очистил кеш движка. Но, если я правильно понимаю, СЕО-урл необходимо руками прописать в настройках новости, как в товарах. А я такой настройки не нашел. Ссылка станицы с новостью так и осталась в виде http://сайт.com.ua/index.php?route=information/news&news_id=2

Внес правки в seo_pro.php, очистил кеш движка. Но, если я правильно понимаю, СЕО-урл необходимо руками прописать в настройках новости, как в товарах. А я такой настройки не нашел. Ссылка станицы с новостью так и осталась в виде http://сайт.com.ua/index.php?route=information/news&news_id=2

Чпу тут генерируется из названия новости, должно работать. Но я не стал бы сильно заморачиваться, может я и не прав, но думаю без сильных переделок полноценного сео в этом модуле не достичь, т.к. оно изначально и не входило в планы автора этого модуля.

эм.. а что считать полноценным?

Ну мне тут написали в лс, что не могут сделать нормальной вложенности. То есть находясь в общем списке имеем урл:

магазин->список новостей

а при переходе в новость вместо:

магазин->список новсотей->название_новости_id#

получаем:

магазин->название_новости_id#

Я в seo - ноль, может и еще что-то есть, пока не в курсе)

markimax ведь писал, что 

.....если модуль уже имеет более расширенные возможности, ну например seo (а где seo - там уже так просто не подключить, так как происходит интеграция с файлами системы)....

да сделать не сложно. вопрос как правильно

Чпу тут генерируется из названия новости, должно работать. Но я не стал бы сильно заморачиваться, может я и не прав, но думаю без сильных переделок полноценного сео в этом модуле не достичь, т.к. оно изначально и не входило в планы автора этого модуля.

У меня не генерируется. Магазин на osStore 1.5.4.1, Seo-pro включен, папку сайт.com.ua/system/cache чистил, пробовал в разных браузерах. Может что-то упустил...

seo_pro.php

У меня не генерируется. Магазин на osStore 1.5.4.1, Seo-pro включен, папку сайт.com.ua/system/cache чистил, пробовал в разных браузерах. Может что-то упустил...

C Файлом вроде все в порядке. А у вас вообще есть чпу на сайте или Вы решили начать настойку с этого модуля? Может забыли переименовать ".htaccess.txt" в ".htaccess"? 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By mrz
      2 999.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Адаптивный, многомодульный шаблон Aridius Modern v2
      Добавлена новая версия Modern 2  v.2.7.5 (12.09.2019) - 4 варианта шаблона

Основной особенностью шаблона Aridius Modern, которая отличает его от других,  является его ширина, что позволяет увеличить рабочее пространство магазина. Шаблон имеет большой набор модулей, настраиваемых из админ панели, описание которых предоставлено ниже, а также более 200 дополнительных настроек, благодаря чему вам не придется тратить деньги на покупку модулей и адаптацию их к шаблону. Шаблон написан «чистым кодом» смотреть.

В шаблоне есть быстрая установка (Quickstart) - установка в 1 клик.

Совместимость:
      OcStore 2.3.x
      OpenCart Pro 2.3.0.2.5
      OpenCart 3.x
      OcStore 3.x

Модули:
      . Мгновенная установка шаблона.
      . Гибкая настройка шаблона из-под админ панели.
      . Смена основных цветов из админ панели.
      . Модуль новостей с возможностью добавлять до каждой новости видео, рекомендуемые товары и сопутствующие новости.
      . Модуль Быстрый заказ с учетом опций, количества.
      . Модуль Нашли дешевле.
      . Модуль Заказ обратного звонка с выводом в шапке или сбоку сайта.
      . Модуль Сообщить когда появится.
      . Модуль Подписка на новости.
      . Модуль Быстрого просмотра товара (quick view).
      . Модуль Мега-меню.
      . Модуль Живой поиск с возможностью поиска по модели, описанию, артикулу, тегам.
      . Модуль Стена категорий, с возможностью выбора категорий.
      . Модуль Категории аккордеон, с возможностью выбора категорий и 3 уровнем вложенности категорий .
      . Модуль Табы 5 в 1 наиболее просматриваемые, рекомендуемые, лидеры продаж, новинки, акции.
      . Модуль Таблица размеров с возможностью отображения для определенных товаров.
      . Модуль показа последних отзывов о товарах.
      . Настраиваемые стикеры для товаров и категорий (новинки, акции, лидеры продаж).
      . Добавленные новые позиции для слайдера и баннеров.
      . Переработанное всплывающее окно при нажатии купить, в закладки, в сравнения.
      . Добавлена карусель для модулей рекомендуемые, акции, хиты продаж, новинки.
      . Добавлены эффекты смены слайдов в модуле слайдшоу.
      . Добавлены достоинства и недостатки для отзывов.
      . Возможность выводить текст или кнопки на баннерах и слайдах.
      . Возможность создавать дополнительные вкладки в карточке товара для товаров.
      . Выбор в карточке товара одного из 5 Zoom эффекта для просмотра изображения товара.
      . Таймер отсчета времени до конца акции в карточке товара.
      . Интерактивная карта в футере, с возможностью установить, свой, маркер для карты.
      . Более 200 дополнительных настроек темы и модулей.
      . Модуль вертикального меню (идеально подойдет для магазинов с большим количеством категорий).
      . Модуль FAQ с возможностью расположения в колонках или на отдельной странице.
      . Модуль всплывающих уведомлений (позволяет выводить текст или баннеры во всплывающем окне с возможностью выбора схемы вывода модуля).
      . Модуль всплывающее окно подпишись и получи скидку.
      . Микроразметка данных карточки товара Schema.org.
      . Модуль отзывы о магазине.
      . Модуль вы смотрели.
      . И многое другое...

Лицензия:
      Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 домен".
      Продажа, выкладывание в публичный доступ, присвоение и прочие действия данного программного обеспечения запрещены и являются нарушением авторских прав разработчика!
      Для *веб-студий, *разработчиков и при покупке дополнительной лицензии предусмотрены скидки.
      *Скидки, предусмотрены после первой покупки.

Техническая поддержка:
      Поддержка осуществляется через личные сообщения на форуме или почту (указаны в файле contacts.txt, который идет вместе с шаблоном ). Поддержка доступна только пользователям числящимся в списке купивших шаблон.

<br /><br />
      Добавил mrz Добавлено 24.03.2017 Категория Платные шаблоны Системные требования Ioncube Loader; PHP 5.4-5.6, 7.1 Сайт разработчика http://modern.aridius.ru Старая цена 3999 Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      По скайпу
      По емейлу
      Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0 ocStore 3.0
      2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By louise170
      1 200.00 руб

Модуль доставки Почта России
      Модуль предназначен для расчета стоимости доставки Почтой России.
      Цены автоматически берутся через API с сайта http://postcalc.ru
      Обратите внимание на правила использования данного API, в частности на пункты 5 и 6.

Возможности
      Доступны различные виды отправлений для отправки заказов по России и по всему миру. Каждый вид отправления может отображаться в зависимости от суммы и веса заказа, кол-ва товаров в заказе, Гео-зоны, городов, групп покупателей, языка. Каждому виду отправления для коррекции цен можно назначить дополнительно вес упаковки и мин. стоимость доставки данного отправления. Различные виды наценок для каждого из видов отправлений. По-умолчанию можно задать регион получателя и средний вес заказа. Ограничения в зависимости от суммы и веса заказа есть не только для каждого вида отправления, но и общие для всего модуля. Есть возможность брать доп. плату за отправку заказа в виде конкретной суммы, либо в виде процента от стоимости заказа. Доп. плата также может быть отрицательной. Для всего заказа можно задать доп. вес упаковки, причем не только конкретное значение, но и в виде процента от веса товаров в заказе. Можно отображать или нет сроки доставки. Можно включить разбиение заказов на несколько отправлений (актуально для больших заказов, в которых несколько товаров и их можно разделить). Гибкая настройка общей заглушки. В качестве суммы заказа можно брать разные суммы, например, только стоимость товаров, или стоимость товаров с учетом скидок. Есть работа с наложенным платежом. Есть разные округления конечной стоимости доставки. Бэкап настроек модуля. При совместной работе с модулем Габариты товаров в каждом отправлении можно учитывать габариты товаров в корзине. При совместной работе с модулем Группы товаров можно учитывать в корзине товары в зависимости от принадлежности к определенной группе. В модуле учитывается вес заказа, то есть для заказов 50 г - будут отображаться письма, для заказов до 2 кг - будут отображаться только способы отправки различного вида бандеролями (те которые отмечены галочками), для заказов более 2 кг и менее 20 кг будут отображаться только способы доставки посылками. Посылки весом больше 20 кг Почта России не отправляет, так что такие заказы нужно разбивать на несколько, если, конечно, это возможно. Для международных отправлений учитывается макс. возможная ценность отправления, и если она превысила 50000 руб. в корзине, то модуль сам выставляет ценность для данного вида отправлений 50000 руб. Для отправлений по России учитывается макс. возможная ценность отправления, и если она превысила 100000 руб. в корзине, то модуль сам выставляет ценность для данного вида отправлений 100000 руб. Можно менять название отправлений. Есть возможность делать разбиение отправлений по максимальному весу указанному в основных настройках модуля, чтобы можно было отправить, например, несколько посылок весом 1 кг - они доходят быстрее. Сроки доставки можно отображать в названии доставки или в описании. Есть возможность заменить индексы, для которых нет инфы по доставке на индексы, для которых инфа есть. К сроку доставки можно добавить любое кол-во дней в настройках модуля. Размер наложенного платежа можно отображать в названии доставки или в описании. Есть поле для ввода множителя для случая наложенного платежа, чтобы можно было брать, например, двойную стоимость за доставку туда-обратно на случай отказа.
        Важная информация для продавцов
      У почты России есть 769 отделений связи (ОПС) сезонной и круглогодичной труднодоступности. Посылки туда в зимнее время не доставляются - только бандероли 1 класс. Модуль автоматически не отображает покупателям из этих регионов другие виды отправлений, кроме 1 класса.

Модуль доставки Почта России совместим с модулями:
      Simple Габариты товаров Группы товаров Автозаполнение адреса, города, индекса, региона по полю адрес - сервис Dadata
        Для второго Опенкарта модуль Почты России совместим с оформлением заказа fastorder, oct_fastorder (шаблоны Shop-store2 и Luxury), с корзинами
      шаблона journal2, Maxystore, Newstorecheckout, Quickcheckout.ocmod, Supercheckout, Unicheckout.

Для Опенкарта 3.x модуль Почты России совместимость с указанными выше корзинами будет делаться по мере необходимости, по запросу людей купивших модуль. Совместная работа с модулями Габариты товаров и Группы товаров появится, когда эти модули будут переведены под Опенкарта 3.x

Никакие системные файлы не затираются, модуль работает на vqmod/ocmod.

Модуль тестировался на OpenCart:
      1.5.4.1 1.5.5.1 1.5.6 1.5.6.4 2.0.0.0 2.0.1.0 2.0.1.1 2.0.2.0 2.0.3.1 2.1.0.1 2.2.0.0 2.3.0.2 3.0.2.0
        Ocstore: 2.3.0.2

Поддерживаемые языки
      русский английский
        Пример работы модуля
      http://ocstore1541.opencartplus.ru/
      http://opencart2.opencartplus.ru/
      http://ocstore2302.opencartplus.ru/
      http://opencart3020.opencartplus.ru/

Демо админки
      http://ocstore1541.opencartplus.ru/admin/
      http://opencart2.opencartplus.ru/admin/
      http://ocstore2302.opencartplus.ru/admin/
      http://opencart3020.opencartplus.ru/admin/
      доступ: demo / demo

Лицензия
      При покупке данного модуля, Вы получаете право установки его на один домен. Лицензионный ключ можно получить по запросу на e-mail, который вы увидите на странице модуля, после его установки.

Установка
      Инструкция по установке находится в файле readme.txt в архиве модуля.

Требования к серверу
      Для работы модуля необходима библиотека curl (на большинстве хостингов она установлена). Проверить это можно с помощью функции phpinfo(); На хостинге должен быть установлен ionCube Loader последней версии (минимум версия 10.0). Чтобы проверить его наличие скачайте этот файл, разархивируйте его содержимое и закачайте в корневую директорию Вашего сайта. После этого откройте в браузере http://ваш_домен/test_ioc_php.php FAQ
      FAQ по модулю Почта России FAQ общие вопросы по Опенкарту  
      Добавил louise170 Добавлено 10.05.2013 Категория Доставки Системные требования наличие curl, PHP 5.6+, ionCube Loader 10+ Сайт разработчика Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Да  
    • By AlexandrSY
      Здравствуйте!
      Подскажите пожалуйста модуль для выставления счета покупателям - чтобы можно было отправить счет http://prntscr.com/p5oxiw по email из админки магазина. На скрине я показал.
      Ну либо альтернативный вариант, но суть в том, чтобы выставить счет и отправить по email.

• By louise170
      800.00 руб

Доставка Плюс
      Модуль позволяет создавать произвольное количество различных способов доставки.

Возможности:
      Для каждой доставки можно задавать цену в своей валюте. Создание доставок в зависимости от стоимости и веса заказа. Фильтрация по регионам, городам, группам покупателей, весу и стоиомсти заказа. К цене заказа можно добавить стоимость обработки заказа. В качестве суммы заказа можно брать либо сумму только за товары, либо сумму за товары с учетом скидок, купонов, налогов, кредита и т.п. При нулевой цене можно задать свой любой текст, который покупатели увидят вместо цены. Скидки-наценки на доставки прямо внутри модуля, так, чтобы покупатель видел уже конечную стоимость доставки. Отображение описания доставки только для выбранной доставки или всегда независимо от того какая доставка выбрана. Возможность добавить свои скрипты для каждой из доставок (так можно, например, сделать отображение карты). При совместной работе с модулем Группы товаров можно задавать сложную логику отображения доставок в зависимости от входящих в корзину товаров, например, можно задать, чтобы доставка отображалась только тогда, когда в корзине есть хотя бы один товар из группы A и ни одного товара из группы B. Никакие системные файлы не затираются, модуль работает на vqmod/ocmod.

Модуль тестировался на OpenCart:
      1.5.2.1 1.5.4.1 1.5.5.1 1.5.6 1.5.6.4 2.0.0.0 2.0.1.1 2.1.0.1 2.2.0.0 2.3.0.2 Ocstore: 2.3.0.2
      Maxystore: 2.0.3.1
      Модуль "Доставка Плюс" совместим с модулем упрощенной регистрации и заказа Simple и модулем Группы товаров.
      Для второго Опенкарта модуль "Доставка Плюс" совместим с оформлением заказа fastorder, oct_fastorder (шаблоны Shop-store2 и Luxury).

Поддерживаемые языки
      русский английский украинский
        Пример работы модуля
      http://ocstore1541.opencartplus.ru/
      http://opencart2200.opencartplus.ru/
      http://ocstore2302.opencartplus.ru/

Демо админки
      http://ocstore1541.opencartplus.ru/admin/
      http://opencart2200.opencartplus.ru/admin/
      http://ocstore2302.opencartplus.ru/admin/
      доступ
      demo / demo

Лицензия
      При покупке данного модуля, Вы получаете право установки его на один домен. Лицензионный ключ можно получить по запросу на e-mail, который вы увидите на странице модуля, после его установки.

Установка
      Инструкция по установке находится в файле readme.txt в архиве модуля.

Требования к серверу
      На хостинге должен быть PHP 5.3 или выше. На хостинге должен быть установлен ionCube Loader версии 10.0 или выше. Чтобы проверить его наличие скачайте этот файл, разархивируйте его содержимое и закачайте в корневую директорию Вашего сайта. После этого откройте в браузере http://ваш_сайт/test_ioncube.php
      Настройка
      Для привязки способов оплаты к способам доставки в модуле Simple можно использовать следующие названия dostavkaplus.sh1, dostavkaplus.sh2, dostavkaplus.sh3 и т.д.

FAQ
      FAQ по модулю "Доставка плюс" FAQ общие вопросы по Опенкарту Добавил louise170 Добавлено 18.06.2013 Категория Доставки Системные требования PHP 5.3+, IonCube Loader версии 10.0+, для Опенкарт 1.5.х - VQMOD не ниже версии 2.4.1 Сайт разработчика Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика  
    • By mrz
      Добавлена новая версия Modern 2  v.2.7.5 (12.09.2019) - 4 варианта шаблона

Основной особенностью шаблона Aridius Modern, которая отличает его от других,  является его ширина, что позволяет увеличить рабочее пространство магазина. Шаблон имеет большой набор модулей, настраиваемых из админ панели, описание которых предоставлено ниже, а также более 200 дополнительных настроек, благодаря чему вам не придется тратить деньги на покупку модулей и адаптацию их к шаблону. Шаблон написан «чистым кодом» смотреть.

В шаблоне есть быстрая установка (Quickstart) - установка в 1 клик.

Совместимость:
      OcStore 2.3.x
      OpenCart Pro 2.3.0.2.5
      OpenCart 3.x
      OcStore 3.x

Модули:
      . Мгновенная установка шаблона.
      . Гибкая настройка шаблона из-под админ панели.
      . Смена основных цветов из админ панели.
      . Модуль новостей с возможностью добавлять до каждой новости видео, рекомендуемые товары и сопутствующие новости.
      . Модуль Быстрый заказ с учетом опций, количества.
      . Модуль Нашли дешевле.
      . Модуль Заказ обратного звонка с выводом в шапке или сбоку сайта.
      . Модуль Сообщить когда появится.
      . Модуль Подписка на новости.
      . Модуль Быстрого просмотра товара (quick view).
      . Модуль Мега-меню.
      . Модуль Живой поиск с возможностью поиска по модели, описанию, артикулу, тегам.
      . Модуль Стена категорий, с возможностью выбора категорий.
      . Модуль Категории аккордеон, с возможностью выбора категорий и 3 уровнем вложенности категорий .
      . Модуль Табы 5 в 1 наиболее просматриваемые, рекомендуемые, лидеры продаж, новинки, акции.
      . Модуль Таблица размеров с возможностью отображения для определенных товаров.
      . Модуль показа последних отзывов о товарах.
      . Настраиваемые стикеры для товаров и категорий (новинки, акции, лидеры продаж).
      . Добавленные новые позиции для слайдера и баннеров.
      . Переработанное всплывающее окно при нажатии купить, в закладки, в сравнения.
      . Добавлена карусель для модулей рекомендуемые, акции, хиты продаж, новинки.
      . Добавлены эффекты смены слайдов в модуле слайдшоу.
      . Добавлены достоинства и недостатки для отзывов.
      . Возможность выводить текст или кнопки на баннерах и слайдах.
      . Возможность создавать дополнительные вкладки в карточке товара для товаров.
      . Выбор в карточке товара одного из 5 Zoom эффекта для просмотра изображения товара.
      . Таймер отсчета времени до конца акции в карточке товара.
      . Интерактивная карта в футере, с возможностью установить, свой, маркер для карты.
      . Более 200 дополнительных настроек темы и модулей.
      . Модуль вертикального меню (идеально подойдет для магазинов с большим количеством категорий).
      . Модуль FAQ с возможностью расположения в колонках или на отдельной странице.
      . Модуль всплывающих уведомлений (позволяет выводить текст или баннеры во всплывающем окне с возможностью выбора схемы вывода модуля).
      . Модуль всплывающее окно подпишись и получи скидку.
      . Микроразметка данных карточки товара Schema.org.
      . Модуль отзывы о магазине.
      . Модуль вы смотрели.
      . И многое другое...

Лицензия:
      Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 домен".
      Продажа, выкладывание в публичный доступ, присвоение и прочие действия данного программного обеспечения запрещены и являются нарушением авторских прав разработчика!
      Для *веб-студий, *разработчиков и при покупке дополнительной лицензии предусмотрены скидки.
      *Скидки, предусмотрены после первой покупки.

Техническая поддержка:
      Поддержка осуществляется через личные сообщения на форуме или почту (указаны в файле contacts.txt, который идет вместе с шаблоном ). Поддержка доступна только пользователям числящимся в списке купивших шаблон.

<br /><br />
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.