Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Убрал shipping_zone как править free.php?


Infarkt

Recommended Posts

Убрал shipping_zone из guest_step_1 и других файлов, при оформлении заказа при пререходе на guest_step_2 я получаю ошибку сверху

Notice: Undefined index: zone_id in /catalog/model/shipping/free.php on line 7

Дело в том что у меня стоит бесплатная доставка и при оформлении заказа идет проверка какую выбрал клиент на guest_step_1

Подскажите пожалуйста как править free.php что бы он не проверял какую зону и страну выбрал клиент а сразу предлогал бесплатную доставку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том что у меня стоит бесплатная доставка

Может я не совсем понимаю, но что мешает в свойствах товарах поставить "Доставка: нет" и тогда пункт с доставкой просто пропускаться бдует?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том что у меня стоит бесплатная доставка и при оформлении заказа идет проверка какую выбрал клиент на guest_step_1

По-умолчанию зона ставится сразу, можно еще попытаться скрыть ее вместо удаления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как скрыть? Есть ли подробное описание для чайников? А то я этом ни бум бум.

<span style="display:none;">элемент</span>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Infarkt, посмотри как у меня в файле www\catalog\view\theme\default\template\checkout\guest_step_1.tpl сделано:

guest_step_1.zip

интересно, спасибо ! =)

А можешь ещё выгрузить www\catalog\controller\checkout\guest_step_1.php ?

Никак не могу с базой данных разобраться, постоянно ошибки типа Notice: Undefined index

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В файле guest_step_1.php только это удалил в районе 486 строки, чтобы фамилия не проверялась:

if ((strlen(utf8_decode($this->request->post['lastname'])) < 1) || (strlen(utf8_decode($this->request->post['lastname'])) > 32)) {
      		$this->error['lastname'] = $this->language->get('error_lastname');
    }

aachernishev, а ты что конкретно хочешь сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В файле guest_step_1.php только это удалил в районе 486 строки, чтобы фамилия не проверялась:

if ((strlen(utf8_decode($this->request->post['lastname'])) < 1) || (strlen(utf8_decode($this->request->post['lastname'])) > 32)) {
      		$this->error['lastname'] = $this->language->get('error_lastname');
    }

aachernishev, а ты что конкретно хочешь сделать?

у меня эти строки тоже удалены, спасибо =)

ну, в общем то убрал формы лишние, но в форме регистрации, на 3ем шаге выскакивает "Российская Федерация", что меня немного смущает, т.к. формы с выбором страны так же сделал невидимыми)

Ну и довольно странными мне кажутся одинаковые таблицы : "Адрес доставки" и "Адрес оплаты" ..сейчас буду искать где что править =)

Если есть идеи, поделитесь, если не жалко =)

ну, в общем с адресом оплаты уже справился, в файле catalog\view\theme\default\template\checkout\confirm.tpl

в районе 35 ой строки, дописать

style="display:none"
как описывали выше =)

<td style="display:none" width="33.3%" valign="top"><b><?php echo $text_payment_address; ?></b><br />
            <?php echo $payment_address; ?><br />
            <a href="<?php echo str_replace('&', '&', $checkout_payment_address); ?>"><?php echo $text_change; ?></a></td>
Змінено користувачем aachernishev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.