Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Infarkt

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Infarkt

  1. Простите а можно по подробней, это где нужно прописывать?
  2. А как скрыть? Есть ли подробное описание для чайников? А то я этом ни бум бум.
  3. Мешает, дело в том что у меня установлен плагин Delivery Date, тот в свою очередь отказывается работать с товарами которые "Доставка: нет"
  4. кто нибудь может мне помочь с этим вопросом?
  5. Убрал shipping_zone из guest_step_1 и других файлов, при оформлении заказа при пререходе на guest_step_2 я получаю ошибку сверху Notice: Undefined index: zone_id in /catalog/model/shipping/free.php on line 7 Дело в том что у меня стоит бесплатная доставка и при оформлении заказа идет проверка какую выбрал клиент на guest_step_1 Подскажите пожалуйста как править free.php что бы он не проверял какую зону и страну выбрал клиент а сразу предлогал бесплатную доставку.
  6. письма начали приходят когда как 25-31 минуту. Но теперь проблема с кодировкой "заголовка" письма и "отправителя". Кто подскажет как с этим бороться?
  7. Только одому пользователю пришло письмо, остальным нет. Удалил всех, опять зарегил, жду. Так дело не пойдет. SMTP бы настроить но опять эта проблема. Палка двух концев. :angry:
  8. Странно, но заработало, письмо пришло через 40 минут. :rolleyes: ничего не менял просто ждал
  9. 1. Никаких изменений не делал, свежая уставновка OpenCart и все. 2. Проверял, пусто. 3. Пробовал, такая же история. Когда создаю php файл Почта приходит, с опозданием, но приходит. Какая-то проблема явно с OC
  10. Установил самую последную версию OC "Mail" все так же не работает. А когда делаю "SMTP", получаю такую же ошибку =( Я уже 3й день пытаюсь разобраться, :( Влияет ли как нибудь .htaccess на это?
  11. Я имел ввиду что тест работает, а сама Функция "Почта" в OpenCart не работеат. Сейчас решил обновить версию OC посмотрим как все сложится.
  12. Пробывал через 25, такая же ошибка Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to smtp.gmail.com:25 (Connection refused) in /anzob/opencart/2/system/library/mail.php on line 127Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /opencart/2/index.php:76) in /opencart/2/system/engine/controller.php on line 22
  13. В пэй пале есть опция шаблоны для invoice, можно свое лого вбабахать.
  14. Почта не ходит, даже когда переключаюсь на английскую версию Когда тестирую этот скрипт то все работает как подабает, <?php mail('[email protected]', 'Test send from hosting', 'If I can read this letter - my hosting are supported php send mail!'); ?> Когда использую SMTP через Gmail то получаю следующую ошибку и при этом клиент не получает сообщения на имэйл но учетная запись создается; Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to smtp.gmail.com:465 (Connection refused) in /opencart/2/system/library/mail.php on line 127Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /opencart/2/index.php:76) in /opencart/2/system/engine/controller.php on line 22 Использую линукс хостинг godaddy.com, версию OC 1.4.8
  15. У меня аналогичная проблема, перевод качал на ОФ сайте, а какие файлы править? или где взять правильный перевод?
  16. кто нибудь решил эту проблему? У меня аналогиная историЯ
  17. Решение тут http://www.shop-script.ru/support/help/paypal-product-names-encoding.html
  18. актуально, у меня такая же проблема

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.