Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Поиск шин и дисков по атрибутам, подбор по марке автомобиля


korsox

Recommended Posts

Как скачать модуль ?

делаю магазин клиенту, он хочет посмотреть и оплатит лицензию сам, соотв мне нужно поставить модуль, а скачать его не могу.

Для того что бы воспользоваться модулем Вам необходимо его приобрести.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, приобрел модуль, выходит ошибка при поиске:

 

 

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'OPTION SQL_BIG_SELECTS = 1' at line 1
Error No: 1064
SET OPTION SQL_BIG_SELECTS = 1 in /public_html/system/database/mysql.php on line 51

 

Помогите решить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, приобрел модуль, выходит ошибка при поиске:

 

 

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'OPTION SQL_BIG_SELECTS = 1' at line 1

Error No: 1064

SET OPTION SQL_BIG_SELECTS = 1 in /public_html/system/database/mysql.php on line 51

 

Помогите решить

Здравствуйте. Пожалуйста напишите мне в skype korsox.

Я Вам помогу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Доброго времени!

В журнале ошибок: PHP Notice:  Undefined index: reviews in /var/www/user2982/data/www/trianglemsk.ru/catalog/view/theme/default/template/product/search_auto.tpl on line 59

Помогите решить, думаю в чем-то есть проблема(((
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Доброго времени!

В журнале ошибок: PHP Notice:  Undefined index: reviews in /var/www/user2982/data/www/trianglemsk.ru/catalog/view/theme/default/template/product/search_auto.tpl on line 59

Помогите решить, думаю в чем-то есть проблема(((

 

Здравствуйте.

Пожалуйста, напишите мне в skype я Вам помогу решить проблему.

 

skype korsox

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Хотел бы приобрести этот модуль, в скайп уже добавился к Вам. Когда Вы бываете онлайн (по Мск)?

Здравствуйте.

Ответ написал в skype.

Обычно я в сети по МСК с 04:00 до 17:00

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
На сколько реально кастомайзить ответ отрицательного результата?
То есть вместо надписи "Поиск ничего не дал" сделать небольшую карточку с текстом и изображением?

Змінено користувачем Dizzy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

На сколько реально кастомайзить ответ отрицательного результата?

То есть вместо надписи "Поиск ничего не дал" сделать небольшую карточку с текстом и изображением?

Здравствуйте.

Никаких трудностей при редактировании этой части шаблона модуля возникнуть не должно, т.к. Вам необходимо всего внести требуемые изменения.

По умолчанию шаблон имеет путь:

catalog\view\theme\default\template\product\search_auto.tpl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Здравствуйте.

Никаких трудностей при редактировании этой части шаблона модуля возникнуть не должно, т.к. Вам необходимо всего внести требуемые изменения.

По умолчанию шаблон имеет путь:

catalog\view\theme\default\template\product\search_auto.tpl

Благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 1 month later...

Модуль подрожал или мне показалось!!?)

 

Корсокс, модуль подходит под Ocstore 2.1.0.2?

 

Еще, прописывать потом надо будет в атрибутах, совместимость дисков и шин с машинами!? Или он автоматом по названию синхронизирует поиск!?

 

Если руки у меня кривые, помощь оказываешь быстро!?

 

Адаптация под темы происходит быстро, просто и легко!?!?)

 

Инструкция по правильной набивке шин и дисков, чтобы по моделям определялось нормально есть!?!?!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль подрожал или мне показалось!!?)

 

Корсокс, модуль подходит под Ocstore 2.1.0.2?

 

Еще, прописывать потом надо будет в атрибутах, совместимость дисков и шин с машинами!? Или он автоматом по названию синхронизирует поиск!?

 

Если руки у меня кривые, помощь оказываешь быстро!?

 

Адаптация под темы происходит быстро, просто и легко!?!?)

 

Инструкция по правильной набивке шин и дисков, чтобы по моделям определялось нормально есть!?!?!?

Нет, стоимость модуля осталась без изменений, но появилась расширенная версия.

Данная версия не подходит для Opencart 2.x, напишите мне в skype korsox и я Вам помогу.

Модуль имеет поддержку, т.е. в случаи возникновения вопросов или сложностей с модулем я всегда рад помочь.

Адаптация под темы не включена в стоимость модуля и оплачивается отдельно, но это только в том случаи если у Вас нет желания/возможности произвести адаптацию самостоятельно. При наличии знаний php, html и js, Вы быстро приведёте отображение в нужный вид.

Инструкция есть, она прилагается к модулю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, стоимость модуля осталась без изменений, но появилась расширенная версия.

Данная версия не подходит для Opencart 2.x, напишите мне в skype korsox и я Вам помогу.

Модуль имеет поддержку, т.е. в случаи возникновения вопросов или сложностей с модулем я всегда рад помочь.

Адаптация под темы не включена в стоимость модуля и оплачивается отдельно, но это только в том случаи если у Вас нет желания/возможности произвести адаптацию самостоятельно. При наличии знаний php, html и js, Вы быстро приведёте отображение в нужный вид.

Инструкция есть, она прилагается к модулю.

примерно на этой неделе я планирую его приобрести, какие варианты оплаты и возможности покупки есть?(кроме приобретения на форуме(тут)... Есть ли скидки или еще какие приятные условия для покупателя?)

 

Еще интересует следующее, нет ли проблем или конфликтов с экспортерами прайсов(модулями)?!?

 

Ну и последний вопрос, база машин так же 2013 года или обновлена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


примерно на этой неделе я планирую его приобрести, какие варианты оплаты и возможности покупки есть?(кроме приобретения на форуме(тут)... Есть ли скидки или еще какие приятные условия для покупателя?)

 

Еще интересует следующее, нет ли проблем или конфликтов с экспортерами прайсов(модулями)?!?

 

Ну и последний вопрос, база машин так же 2013 года или обновлена?

Напишите мне в skype korsox и я Вам расскажу про варианты приобретения и оплаты.

Конфликтов быть в принципе не может быть, т.к. для модуля подбора абсолютно всё равно каким способом будет добавлен товар, самое главное правильное заполнение атрибутов. Используйте любой удобный для Вас способ добавления товаров.
БД обновлена, Вы можете ознакомиться с наполнением БД тут.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Еще интересует вопрос, поиск по машинам по какому алгоритму идет!? Идеально правильное название или по атрибутам, просто наши поставщики будут присылать прайсы в икселе, боюсь что у них не все названия будут правильные... С этим особых затруднений не будет!?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще интересует вопрос, поиск по машинам по какому алгоритму идет!? Идеально правильное название или по атрибутам, просто наши поставщики будут присылать прайсы в икселе, боюсь что у них не все названия будут правильные... С этим особых затруднений не будет!?)

Подбор по автомобилю осуществляется с помощью БД содержащую информацию о шинах и дисках к конкретным маркам авто.

Напишите мне в skype korsox и я расскажу подробнее как решить Вашу задачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Добрый день

Если на странице размещены не только диски, можна ли модуль встроить в конкретную категорию, и не будет ли он конфликтовать с подобным фильтром который уже установлен.

Если основной язык украинский, будет работать на английском ?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день

Если на странице размещены не только диски, можна ли модуль встроить в конкретную категорию, и не будет ли он конфликтовать с подобным фильтром который уже установлен.

Если основной язык украинский, будет работать на английском ?

Спасибо

Добрый день

Встроить можно, а вот по поводу конфликтов, угадать не могу )

Для более точного ответа мне требуется конкретный пример ситуации.

Модуль поддерживает мультиязычность.

 

Напишите мне в skype, буду рад ответить на Все Ваши вопросы.

Контакты в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.