Перейти к содержанию
kikasso

Как вы относитесь к ИМ с контекстной рекламой на страницах?

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Под контекстной рекламой, также можно понимать тизерную, продажу ссылок и прочее не относящееся к товарам самого магазина. (Партнёрские ссылки не считаем)

Поделиться сообщением

"ИМ" с контекстной рекламой?

дерьмосайт, а не ИМ.

Поделиться сообщением

Плохо, ибо этот "им" скорее всего не в состоянии заработать на собственных товарах и использует любые способы заработка. Хотя, в моей тематике есть одна контора которая неплохо стоит на ногах, а собственный сайт (каталог товаров т.е. не ИМ) отдан в сапу.

Поделиться сообщением

К этому относятся негативно как покупатели, так и поисковые системы

Это моветон

Поделиться сообщением

Я считаю наличие контекстной рекламы на страницах ИМ - признак импотенции!

• +1 1

Поделиться сообщением

Ну зачем так категорично? Далеко не всегда сайтом занимается именно владелец магазина - иногда это может быть знакомый вебмастер, которому тоже хочется как-то зарабатывать. А поскольку прибыль от магазина идет в карман владельцу, а не вебмастеру, он может чисто для своего небольшого дохода разместить блоки адвордс по всему сайту например. Владелец же частенько понятия не имеет, что это такое, да его это может и не волновать - продажи идут и ладно  :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.