Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Комплекты товаров


kossbass

Recommended Posts

Данная фишка давно реализована, но тут я ни у кого ещё не встречал..

Сам тоже не пробовал.

з.ы. эти пакеты ещё нужно грамотно составлять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я делал у себя на основе опций с картинками :-) получилось немного криво, но вполне работает, правда второй товар из комплекта не является товаром, это по сути только картинка (фото товара) с подписью, совпадающей с названием товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Готов скинуться на приобретение какого нибудь из модулей реализующих данную функцию.

Не уверен но вроде этот подходит для задуманного:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я этим пользуюсь http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=4435&filter_search=bundle

fox9595 за скинуться получите ремнем по одному месту

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Готов скинуться на приобретение какого нибудь из модулей реализующих данную функцию.

Не уверен но вроде этот подходит для задуманного:

Минус в том что это наборы просто можно сказать отдельные. Было бы классно что бы в каждый товар заходишь и по принципу (похожих товаров) которые

мы просто вводим название и добавляем к продукту. Что бы так добавлялись такие же наборы только с корректировкой цены товара. Я думаю так классно было бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я этим пользуюсь http://www.opencart....r_search=bundle

fox9595 за скинуться получите ремнем по одному месту

А зачем запрещать , вить так можно быстрей собраться на разработку модуля если нету такого как надо ( скинулись все кому нужен) заказали, сделали. А потом разработчик еще сможет продавать по средней цене что все скидывались например. И всем хорошо было бы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на разработку скидываться можно сколько угодно а на покупку нового запрещено :-)

тот модуль на который я кинул ссылку так и работает как Вы говорите но модулем его назвать сложно там куча правок в файлах и разработчик не в адеквате одним словом австралийцы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на разработку скидываться можно сколько угодно а на покупку нового запрещено :-)

тот модуль на который я кинул ссылку так и работает как Вы говорите но модулем его назвать сложно там куча правок в файлах и разработчик не в адеквате одним словом австралийцы

Заметил там даже демо не работает, а кто бы из наших взялся бы ? И за какую сумму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да очень хотелось бы что бы кто нибудь подумал над вопросом разработки такого модуля на платной основе.

Потому как это очень полезный модуль и спрос на него обязательно будет. Делать на основе опций не вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Делать на основе опций не вариант.

При должном радиусе кривизны рук на основе опций можно сделать не хуже реализации розетки :-) Один серьезный минус - сложно прилепить ссылки к товарам из комплекта, ну и нельзя будет использовать опции с картинками по своему прямому назначению (хотя при желании все реально сделать, вопрос только стоит ли)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил в итоге себе Combo for Opencart , результатом процентов на 80 доволен но как всегда не обошлось без напильника и тоже кучу правок делать пришлось.

Модуль работает и как отдельная страница с наборами. И если зайти в любой товар который включен в набор то появляется вкладка с предложением набора, причем не важно в какой из включенных в набор товаров зайти вкладка во всех появится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

убедительная просьба обсуждать модуль в соответствующей теме поддержки.

не надо плодить вопросы/ответы в разных темах.

сообщения перенесены.

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

убедительная просьба обсуждать модуль в соответствующей теме поддержки.

не надо плодить вопросы/ответы в разных темах.

сообщения перенесены.

спасибо.

Хорошо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

убедительная просьба обсуждать модуль в соответствующей теме поддержки.

не надо плодить вопросы/ответы в разных темах.

сообщения перенесены.

спасибо.

ОК)

2.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.