Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Комплекты товаров

kossbass
 Share

Recommended Posts

Кто знает где скачать или где купить?

Или может устоем складчину на разработку модуля комплектов товаров или "купить вместе"?

Как на розетке.

01.png

Данная фишка давно реализована, но тут я ни у кого ещё не встречал..

Сам тоже не пробовал.

з.ы. эти пакеты ещё нужно грамотно составлять

Я делал у себя на основе опций с картинками :-) получилось немного криво, но вполне работает, правда второй товар из комплекта не является товаром, это по сути только картинка (фото товара) с подписью, совпадающей с названием товара

Готов скинуться на приобретение какого нибудь из модулей реализующих данную функцию.

Не уверен но вроде этот подходит для задуманного:

Приношу свои извинения! Перечитал повторно правила и понял за что ремнем.

Обещаю не повторится.

Готов скинуться на приобретение какого нибудь из модулей реализующих данную функцию.

Не уверен но вроде этот подходит для задуманного:

Минус в том что это наборы просто можно сказать отдельные. Было бы классно что бы в каждый товар заходишь и по принципу (похожих товаров) которые

мы просто вводим название и добавляем к продукту. Что бы так добавлялись такие же наборы только с корректировкой цены товара. Я думаю так классно было бы.

я этим пользуюсь http://www.opencart....r_search=bundle

fox9595 за скинуться получите ремнем по одному месту

А зачем запрещать , вить так можно быстрей собраться на разработку модуля если нету такого как надо ( скинулись все кому нужен) заказали, сделали. А потом разработчик еще сможет продавать по средней цене что все скидывались например. И всем хорошо было бы)

на разработку скидываться можно сколько угодно а на покупку нового запрещено :-)

тот модуль на который я кинул ссылку так и работает как Вы говорите но модулем его назвать сложно там куча правок в файлах и разработчик не в адеквате одним словом австралийцы

на разработку скидываться можно сколько угодно а на покупку нового запрещено :-)

тот модуль на который я кинул ссылку так и работает как Вы говорите но модулем его назвать сложно там куча правок в файлах и разработчик не в адеквате одним словом австралийцы

Заметил там даже демо не работает, а кто бы из наших взялся бы ? И за какую сумму.

Да очень хотелось бы что бы кто нибудь подумал над вопросом разработки такого модуля на платной основе.

Потому как это очень полезный модуль и спрос на него обязательно будет. Делать на основе опций не вариант.

Делать на основе опций не вариант.

При должном радиусе кривизны рук на основе опций можно сделать не хуже реализации розетки :-) Один серьезный минус - сложно прилепить ссылки к товарам из комплекта, ну и нельзя будет использовать опции с картинками по своему прямому назначению (хотя при желании все реально сделать, вопрос только стоит ли)

Купил в итоге себе Combo for Opencart , результатом процентов на 80 доволен но как всегда не обошлось без напильника и тоже кучу правок делать пришлось.

Модуль работает и как отдельная страница с наборами. И если зайти в любой товар который включен в набор то появляется вкладка с предложением набора, причем не важно в какой из включенных в набор товаров зайти вкладка во всех появится.

• 2 months later...
  • 2 weeks later...

убедительная просьба обсуждать модуль в соответствующей теме поддержки.

не надо плодить вопросы/ответы в разных темах.

сообщения перенесены.

спасибо.

убедительная просьба обсуждать модуль в соответствующей теме поддержки.

не надо плодить вопросы/ответы в разных темах.

сообщения перенесены.

спасибо.

Хорошо

• 1 year later...