Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kossbass

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kossbass

  1. 1. У вас на сайте фильтра нет, а в логах он присутствует. Удалите его, раз он не нужен. Фильтер был, логи старые просто, но фильтр отключил и удалил (думал прирост будет,но пока его нету) 2) dispatch=products.picker&display=options&picker_for=&extra=&checkbox_name=&aoc=&data_id=free_products&items_per_4=&items_per_2=&items_per_=&items_per_page=48&page=62 На счет этого не знаю даже
  2. Блин капец 5.10417 время работы. Что то очень долго Самое печально что 300 товаров всего. И Выделенный сервер с И7 процем, 16гиг оперативки
  3. С чего Вы взяли что я его не купил? Просто обвинять без оснований не хорошо) Могли бы просто промолчать ,в худшем случае.
  4. Вопрос, как можно сделать так что бы автоматом у всех товарах появилась в (основная категория) - по которой формируется ссылка 2я категория к которой прицеплен товар. Например Женское белье Женское белье - Трусы Что бы автоматом к всем товарам (или у которых нету главной категории) ,назначило 2ю Женское белье - Трусы
  5. Спасибо,за совет попробую порыть в эту сторону просто я в хроме логировал загрузку там долгих запросов особо нет на стронние сервисы. Кстати отключил сжатие то с 7-10 секунд загрузки страницы,стало 1-2 сек.
  6. После установки http://forum.opencar...ic.php?f=5&t=79 Папка кеша пустая. Не знаю хорошо это или плохо. Поставил 0,2 Еще отключил сжатие с 6 на 0 . Сайт как то визуально быстрей стал грузиться.
  7. нужно купить модуль http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=1739#.UTaA6jBtYdw
  8. Вот например зашел на главную, и на второстепенную страницу
  9. У меня есть сайт и он долго грузиться буквально от 2х до 15 секунд. Отключал не нужные модули, поставил сжатие 6 , товаров не много 200-300 , устоновил решение оптимизации кеша http://forum.opencart.ua/viewtopic.php?f=5&t=79 Но оно вроде как улучшило ситуацию,но раз на раз не приходиться то быстрей загрузит страницу то нет. Вообщем кто знает какие решения или модули ,что бы можно было оптимизировать страницы. Если нужна ссылка для теста загрузки по времени вот сайт http://elenshop.com.ua/ Очень нужна помощь
  10. заметил еще если включить ЧПУ товаров с категориями:/category/subcategory/product (только для SeoPro) То не везде меняется, например блок новые поступление меняется, случайны товар нет, бренды да . И модуль СЕОпро не уберает дубли в гугл карте. Если нужно решение для опен карт 1.5.5.1 Можете скачать ocu_seo там было предназначено почти то что делает СЕОПРО но я то все вырезал и оставил только для карты сайта. И копирайты файла оставил)) ocu_seo.xml
  11. Искал для себя модуль по приему платежей, и нашел теперь решил поделиться) Возможно кому то надо будет) https://github.com/PayUUA/Opencart-1.5#readme
  12. Только что заметил версия seo_pro_for1.5.5.1.zip и OpenCart 1.5.5.1 Проблема в том что все вроде как работает, НО не работает Бренды (производители) - у каждого бренда нормальная ссылка с ЧПУ ,но когда переходишь на нее ничего не отображает пишет такой страницы нету. Такая же ситуация с Статьями если до установки модуля SEOpro не было ЧПУ у статьи ее потом прописываешь,но когда переходишь по новой ссылке тоже не работает. Кто что подскажет? ======== нашел решения тут https://opencartforum.com/topic/20229-resheno-problema-s-proizvoditeliami-seo-pro/ /www/catalog/controller/common/ найдите в seo_pro строку $this->request->get['route'] = 'product/manufacturer/product'; и замените ее на $this->request->get['route'] = 'product/manufacturer/info';
  13. У меня не ocStore ,а чистый Opencart 1551 , я не исключаю что это может какой то дополнительный модуль,что я устоновил,привел к такому последствию, а какой файл отвичает за этот вывод, возможно заменю на дефолт его.
  14. Вообщем нужны идеи или решение как сделать такую фишку как тут http://www.wildberries.ru/catalog/827407/detail.aspx?sle=4793&group_cod_1s=4178%D0%AF Там где выбор цвета идут картинки, Это та же модель, товара только разные цвета, но в итоге каждый цвет имеет свой артикул (и свои дополнительные фотки)
  15. Обрезается название под категории в админке, не пойму почему . Возможно кто то сталкивался в админке пишеться только первая буква, а при редактировании под категории то полное название,и на сайте полное. http://awesomescreenshot.com/0cc171wsa6 скрин
  16. Хотелось бы Шаблоны тайтла по типу: Добавлены пункты в шаблоны [price] - можно добавлять цены товара в тайтл и дескрипшн Купить [product_name] цена [price] грн., фото, отзывы, в Украине [categories_names] Доступные теги: [product_name], [model_name], [manufacturer_name], [categories_names] [price] Шаблон meta description дополнен: Доступные теги: [product_name], [model_name], [manufaturer_name], [categories_names], [description] [price] Вместо [description] выводится часть текста описания товара. Сделал чтоб можно было более уникализировать дескрипшены, так как по правилам нужно чтоб в description повторялись данные с тайтла но они для каждого товара должны быть уникальные, теперь такого можно добиться.
  17. deadcow_seo Для версии Version 1.5.5.1 есть только платный и он вроде не генерирует тайтлы. А вот есть переработка модуля https://opencartforum.com/topic/14922-deadcow-title-description-i-seo-pliushki/ deadcow_seo_v2.1_description_title_1.5.1.3_1.5.3.1.zip Но тут для версии 1.5.5.1 нету модуля, И вот не знаю как поступить покупать этот http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=1739#.UTaA6jBtYdw Но он тайтлы я так понимаю не делает ?
  18. Вроде как все работает но есть 1 вопрос. 1) Как сгенерировать всем товарам ЧПУ у которых оно не прописано.
  19. Version 1.5.5.1 seo_pro_for1.5.5.1.zip Это появляется при редактировании товара Notice: Error: Unknown column 'main_category' in 'where clause' Error No: 1054 SELECT category_id FROM oc_product_to_category WHERE product_id = '58' AND main_category = '1' LIMIT 1 in /var/www/elen/data/www/elenshop.com.ua/system/database/mysql.php on line 50 Решение (которое я не понял сразу) Нужно выполнить ALTER TABLE `product_to_category` ADD `main_category` tinyint(1) NOT NULL DEFAULT '0'; Что написано на первой странице,но я не понял что это именно руководство для upd: vQmod для версии 1.5.5.1.
  20. Возможно ли сделать размер не четко задан (например 200х200) А сделать что бы товары отображались в размере (100%х200) Вообщем что бы одна из сторон была явно задана,а вторая или 100% или вообще не задана. Возможно ли как то сделать?
  21. Возможно есть какое то быстрое решение как можно сделать что бы преобразовать с вида опций через запятую в ту что надо для модуля. Например у меня в таблице цвета идут к каждому товару Черный,белый,беживый И размеры 70A,70B,70C,75A,75B,75C,80A,80B,80C Спасибо.
  22. ЧПУ нормальный модуль + смена title для 1.5.5.1 Кто может посоветовать какие то платные или бесплатные решения ? Желательно с авто генерацией.
  23. Заметил там даже демо не работает, а кто бы из наших взялся бы ? И за какую сумму.
  24. А зачем запрещать , вить так можно быстрей собраться на разработку модуля если нету такого как надо ( скинулись все кому нужен) заказали, сделали. А потом разработчик еще сможет продавать по средней цене что все скидывались например. И всем хорошо было бы)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.