Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Загрузка изображения для товаров в админке


kikasso

Recommended Posts

Встроенный загрузчик фоток не удобен, много кликов приходится делать))

Хотелось бы узнать у опытных пользователей, кто и какие решения использует для данной задачи? как фото раскладываете, как загружаете?

Можно в тему писать и конкретные пожелания по реализации, проблемы с которыми сталкиваетесь при работе с фото.

Идея топика найти юзабильное решение или хотя бы составить список пунктов :), я ничего подходящего не нашел, если пропустил бросьте ссылку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть множество модулей для автоматического добавление картинок...например google поиск картинок (точного названия не помню)

минус заключается в том - что все картинки кладутся в одну папку. Для удобства навигации лучше раскладывать их по тематическим папкам если категорий много. Так же есть улучшеный файловый менеджер который запоминает последнюю дерикторию в которую вы заходили...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Недавно как раз выкладывали обновленную версию обычного менеджера, забыл кто, поищите в дополнениях.

Но как по мне все это тихий ужас (у меня в категории 1,5К-2К картинок). Я вообще админку почти не использую, все легко делается в экселе в табличке, ну кроме настройки модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Недавно как раз выкладывали обновленную версию обычного менеджера, забыл кто, поищите в дополнениях.

Но как по мне все это тихий ужас (у меня в категории 1,5К-2К картинок). Я вообще админку почти не использую, все легко делается в экселе в табличке, ну кроме настройки модулей

а загрузка изображений тоже через Exel организована?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не, я имею в виду, что все пути прописал в экселе - а потом всем скопом по фтп загрузил картинки. Новые товары записываются парсером по соответствующим папкам самостоятельно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

В топике Удобная загрузка изображений vs Dropbox всплыло интересное расширение, позволяет загружать изображения к товару простым перетаскиванием фото. но ото платное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 years later...
В 16.03.2013 в 17:06, RGB сказал:

Не, я имею в виду, что все пути прописал в экселе - а потом всем скопом по фтп загрузил картинки. Новые товары записываются парсером по соответствующим папкам самостоятельно

А как сделать так, чтобы картинки, загруженные по фтп, автоматом становились к своим товарам? Типа если у товара и картинки совпадает наименование или модель? Или это вообще невозможно и все вручную надо делать? Измучился уже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.