Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Можно ли каким то образом сделать такое? Ну очень нужно


Recommended Posts

Очень нужно

Заходит покупатель на сайт, выбирает товар, добавляет его в корзину, хочет его купить но ему сообщение мол купить этот товар не возможно или каким то другим образом идет отказ или что то глючит итп но клиент не может купить товар - А МНЕ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ СООБЩАЕТСЯ МОЛ КЛИЕНТ ХОТЕЛ КУПИТЬ такой то товар -реально что то такое придумать?

Мне самое главное каким то образом узнать что был реальный покупатель и хотел приобрести такой то товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно, нужно не очищать корзину после подтверждения заказа... и не писать письмо клиенту... а также не отображать в личном кабинете заказы..

Это если влоб.

Чуть сложнее - это добавить товару статус типа nosale и делать те же операции, но только для товаров с таким статусом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно, нужно не очищать корзину после подтверждения заказа... и не писать письмо клиенту... а также не отображать в личном кабинете заказы..

Это если влоб.

Чуть сложнее - это добавить товару статус типа nosale и делать те же операции, но только для товаров с таким статусом.

Так а оплата? я не хочу что бы клиент реально ОПЛАТИЛ товар

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Забыл дописать, что после оформления его нужно перенаправить на страницу с ошибкой, вобщем реализовать такое довольно не сложно. Обратитесь в платные услуги. Не очень задорого вам это быстро сделают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.