Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблоны от Opencart на Битриксе


underline

Recommended Posts

Случайно наткнулся на очень интересную "веб-студию" bx-store[dot]ru, создающую интернет-магазины на 1С Битрикс. Эти ребята предлагают "готовые сайты", которые как-то подозрительно похожи на популярные шаблоны с themeforest, но с адаптацией к Битриксу (и наценкой в 50 раз). При этом ссылки на демо-версии этих "сайтов" ведут прямиком на сайты оригинальных шаблонов. Как им это удалось?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ухаха

демо админки даже opencart, а продают за 69900 руб. и как на битрикс - типо готовое решение :-D

Кстати, они действительно партнёры битрикса it-in[dot]ru/shop/

Ты умник я посмотрю!

Хочется к прекрасному прикоснуться?

Сейчас будет тебе пиар :)

bb513bc22301c92f88331588a469f6d5.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что не так? И с подходом, и ценой. Можете - продавайте. Не можете - ухахакивайтесь по себестоимости и демпингуйте.

Да я к стоимости и не придираюсь особо (всем известны расценки веб-студий, работающих с Битриксом). Здесь скорее стоит правовой вопрос - кто им разрешил продавать чужие шаблоны под видом собственных?

К тому же интересна техническая сторона вопроса: неужели не проще нарисовать и сверстать шаблон непосредственно под Битрикс, а не заниматься переделкой функций и переписыванием кода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здесь скорее стоит правовой вопрос - кто им разрешил продавать чужие шаблоны под видом собственных?

Стоит - спросите. У авторов шаблонов в первую очередь, если есть подозрения. К чему эти гадания и шушукания, если выяснить правду просто? Может эта студия купила права на перепродажу. Или включила риски появления таких вопросов в цену и при появлении дотошных покупателей просто будут покупать всё втихаря, чтоб удовлетворить любопытство одиночных дотошных, и чтоб было более-менее не придраться. А менее дотошным - купить одну лицензию, а продать сотне заказчиков. Я не знаю, хорошие они или мошенники, и что включают в ту цену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ты умник я посмотрю!

Хочется к прекрасному прикоснуться?

Сейчас будет тебе пиар :)

Вы видимо не умнее бота, раз смогли так быстро создать фейка и запостить ваш ненаглядный сайт (причём сделано даже очень реально, не сразу видно)

Смотрите, да сколько угодно. Акк не мой сколько угодно смотрите. Я не вишу НИ НА ОДНОМ ФРИЛАНС сайте. Mail вероятно не подтверждён, инфа слита тупо отсюда. И ещё имя/фамилия не мои. Я не раскрываю свои личные данные, темболее на фриланс сайтах. Что касаемо номера телефона, то номер взят с сайта который указ здесь в профиле. Хозяин сайта не Я, номер вероятно тупо слили с сайта того, попахивает не хорошим это... учитывая ваш скриншот ни с того ни с сего. И пиарить меня не нужно итак идиотов хватает, которым делать нечего создают фейки и пытаются доказать чего-то...

Самопиар конечно неплохой, выставить свой супер пупер сайт в фейк акк да ещё так правдоподобно заполнить инфу... надеюсь вы до такого не опустились, если не опустились то не станете дальше разводить ваш балаган, а обсудите всё в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы видимо не умнее бота, раз смогли так быстро создать фейка и запостить ваш ненаглядный сайт (причём сделано даже очень реально, не сразу видно)

Смотрите, да сколько угодно. Акк не мой сколько угодно смотрите. Я не вишу НИ НА ОДНОМ ФРИЛАНС сайте. Mail вероятно не подтверждён, инфа слита тупо отсюда. И ещё имя/фамилия не мои. Я не раскрываю свои личные данные, темболее на фриланс сайтах. Что касаемо номера телефона, то номер взят с сайта который указ здесь в профиле. Хозяин сайта не Я, номер вероятно тупо слили с сайта того, попахивает не хорошим это... учитывая ваш скриншот ни с того ни с сего. И пиарить меня не нужно итак идиотов хватает, которым делать нечего создают фейки и пытаются доказать чего-то...

Самопиар конечно неплохой, выставить свой супер пупер сайт в фейк акк да ещё так правдоподобно заполнить инфу... надеюсь вы до такого не опустились, если не опустились то не станете дальше разводить ваш балаган, а обсудите всё в личке.

Да ты хуже бабы....

Марать руки не хочется даже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Mail вероятно не подтверждён, инфа слита тупо отсюда.

email пользователя не виден другим пользователям.

личная информация не раскрывается.

upd

razerv4, ваша смена имени пользователя стала последней каплей в море постоянно меняющихся "вась-петь" - эта возможность отключена.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.