underline

Шаблоны от Opencart на Битриксе

Рекомендуемые сообщения

underline    148

Случайно наткнулся на очень интересную "веб-студию" bx-store[dot]ru, создающую интернет-магазины на 1С Битрикс. Эти ребята предлагают "готовые сайты", которые как-то подозрительно похожи на популярные шаблоны с themeforest, но с адаптацией к Битриксу (и наценкой в 50 раз). При этом ссылки на демо-версии этих "сайтов" ведут прямиком на сайты оригинальных шаблонов. Как им это удалось?

Поделиться сообщением

razerv4    4

ухаха

демо админки даже opencart, а продают за 69900 руб. и как на битрикс - типо готовое решение :-D

Кстати, они действительно партнёры битрикса it-in[dot]ru/shop/

Поделиться сообщением

Гость brk   
Гость brk

ухаха

демо админки даже opencart, а продают за 69900 руб. и как на битрикс - типо готовое решение :-D

Кстати, они действительно партнёры битрикса it-in[dot]ru/shop/

Ты умник я посмотрю!

Хочется к прекрасному прикоснуться?

Сейчас будет тебе пиар :)

bb513bc22301c92f88331588a469f6d5.jpg

Поделиться сообщением

rb2    400

А что не так? И с подходом, и ценой. Можете - продавайте. Не можете - ухахакивайтесь по себестоимости и демпингуйте.

Поделиться сообщением

underline    148
А что не так? И с подходом, и ценой. Можете - продавайте. Не можете - ухахакивайтесь по себестоимости и демпингуйте.

Да я к стоимости и не придираюсь особо (всем известны расценки веб-студий, работающих с Битриксом). Здесь скорее стоит правовой вопрос - кто им разрешил продавать чужие шаблоны под видом собственных?

К тому же интересна техническая сторона вопроса: неужели не проще нарисовать и сверстать шаблон непосредственно под Битрикс, а не заниматься переделкой функций и переписыванием кода.

Поделиться сообщением

rb2    400

Здесь скорее стоит правовой вопрос - кто им разрешил продавать чужие шаблоны под видом собственных?

Стоит - спросите. У авторов шаблонов в первую очередь, если есть подозрения. К чему эти гадания и шушукания, если выяснить правду просто? Может эта студия купила права на перепродажу. Или включила риски появления таких вопросов в цену и при появлении дотошных покупателей просто будут покупать всё втихаря, чтоб удовлетворить любопытство одиночных дотошных, и чтоб было более-менее не придраться. А менее дотошным - купить одну лицензию, а продать сотне заказчиков. Я не знаю, хорошие они или мошенники, и что включают в ту цену.

Поделиться сообщением

razerv4    4

Ты умник я посмотрю!

Хочется к прекрасному прикоснуться?

Сейчас будет тебе пиар :)

Вы видимо не умнее бота, раз смогли так быстро создать фейка и запостить ваш ненаглядный сайт (причём сделано даже очень реально, не сразу видно)

Смотрите, да сколько угодно. Акк не мой сколько угодно смотрите. Я не вишу НИ НА ОДНОМ ФРИЛАНС сайте. Mail вероятно не подтверждён, инфа слита тупо отсюда. И ещё имя/фамилия не мои. Я не раскрываю свои личные данные, темболее на фриланс сайтах. Что касаемо номера телефона, то номер взят с сайта который указ здесь в профиле. Хозяин сайта не Я, номер вероятно тупо слили с сайта того, попахивает не хорошим это... учитывая ваш скриншот ни с того ни с сего. И пиарить меня не нужно итак идиотов хватает, которым делать нечего создают фейки и пытаются доказать чего-то...

Самопиар конечно неплохой, выставить свой супер пупер сайт в фейк акк да ещё так правдоподобно заполнить инфу... надеюсь вы до такого не опустились, если не опустились то не станете дальше разводить ваш балаган, а обсудите всё в личке.

Поделиться сообщением

Гость brk   
Гость brk

Вы видимо не умнее бота, раз смогли так быстро создать фейка и запостить ваш ненаглядный сайт (причём сделано даже очень реально, не сразу видно)

Смотрите, да сколько угодно. Акк не мой сколько угодно смотрите. Я не вишу НИ НА ОДНОМ ФРИЛАНС сайте. Mail вероятно не подтверждён, инфа слита тупо отсюда. И ещё имя/фамилия не мои. Я не раскрываю свои личные данные, темболее на фриланс сайтах. Что касаемо номера телефона, то номер взят с сайта который указ здесь в профиле. Хозяин сайта не Я, номер вероятно тупо слили с сайта того, попахивает не хорошим это... учитывая ваш скриншот ни с того ни с сего. И пиарить меня не нужно итак идиотов хватает, которым делать нечего создают фейки и пытаются доказать чего-то...

Самопиар конечно неплохой, выставить свой супер пупер сайт в фейк акк да ещё так правдоподобно заполнить инфу... надеюсь вы до такого не опустились, если не опустились то не станете дальше разводить ваш балаган, а обсудите всё в личке.

Да ты хуже бабы....

Марать руки не хочется даже.

Поделиться сообщением

afwollis    1 097
Mail вероятно не подтверждён, инфа слита тупо отсюда.

email пользователя не виден другим пользователям.

личная информация не раскрывается.

upd

razerv4, ваша смена имени пользователя стала последней каплей в море постоянно меняющихся "вась-петь" - эта возможность отключена.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу