akobelkov

Где взять русский шрифт Lato?

Рекомендуемые сообщения

akobelkov    1

Добрый день!

Вот какая штука. Скачал шрифт Lato с оф. сайта. Подключил. А он только на английские слова действует, русские остаются без изменения. Я так понял что у меня только латиница, но при просмотре шрифта он показывает текст на русском про французские булки.

Правильно ли я понимаю что нужен Lato с кирилицей, где взять?

Поделиться сообщением

afwollis    1 091

не увидел в нем поддержки кириллицы:

http://www.google.com/webfonts/specimen/Lato

http://www.google.com/fonts#UsePlace:use/Collection:Lato

Поделиться сообщением

akobelkov    1

Да, уже понял, Странно что в системе он пишет на русском про булки..... :-) чем он пишет тогда.....

Поделиться сообщением

Svarli    57

Вероятно просто шрифтом из этого "семейства"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От lena2016
      Здравствуйте!

У меня вопрос по поводу изменения шрифта. На моём сайте есть цитата, которая расположена над главным меню. Сайт bookva-shop.com С Windows и Android шрифт отображается нормально, но на Iphone и Macbook получаются какие-то неразборчивые знаки.

Нужно поменять шрифт цитаты на какой-то универсальный, который бы читался на любом устройстве.

Заранее всем спасибо!

• От Priest83
      Народ, помогите на версии 2.0.3.1 и 2.1.0.2 изменить шрифт, цвет и размер названий подкатегорий?

• От profcosmetika
      На всех страницах все работает, но тоьков в title переодически текст превращаеться в краказябру, и так же в яндекс карте, пришлось временно title на английском написать
      p.s. строго не судите, только учусь администрировать сайт

• От DaemonFeels
      Шаблон lexusnexstore, к сожалению тот у кого покупал этот шаблон не отвечает на мои вопросы, так-что попрошу Вашей помощи. Когда ставлю картинку на категорию для super mega menu, она появляется там, но и появляется не корректно на странице самой категории, как можно исправить что бы не отображалась на странице 

Проблема №2: сперва идет описание категории, а после описания только сами товары, хотелось бы знать как можно поменять их местами

Проблема №3: пытался изменить шрифт, никак не выходит, шрифт меню, шрифт категорий, шрифт описаний, в прочем самого текста в css пытался по многим способам, никак не вышло, в админ панели можно только наименование товара h1 изменить (

P.S. Двое суток над этим просидел, делал все что мог, все что находил в гугле так-же пробовал, возможно я криворукий, но я устал и последнее куда могу обратиться это к Вам.
    • От canalla
      Не могу понять  как поменять размер и цвет шрифта в карточке товара. В файле stylesheet.css за модель, SKU и наличие отвечает общий стиль. За цену стиль H2. как назначить этим элементам свои стили. Opencart 2.0.1 стандартная тема. Ссылка на сайт http://sportetika.ru  Изображение
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу