Jump to content
Sign in to follow this  
pianinka

Mobile Admin приложение

Recommended Posts

Здравствуйте!

Интересует мнение читателей форума.

Будет ли кому-то интересно приложение для мобильных устройств "Mobile Admin"?

Основной функционал, который мы хотим сделать это:

• уведомления о новых заказах
  • просмотр отчетов и статистики по продажам
  • информация о работе магазина и важных данных

Хотелось бы выяснить, есть ли потребность в подобном приложении.

На какой платформе (android, IOS, Windows Phone)?

И какой функционал вы хотели бы видеть в приложении?

Спасибо.

чем responsive-тема не решение?

Не думается мне, что прям где-нибудь в метро срочно нужно будет заказы посмотреть.

Android +1

Основные преимущества над responsive-темой:

• Уведомления о новых заказах.
  • Оффлайн-доступ (с внутренней базы данных).
  • Скорость работы (особенно в сравнении с медленными соединениями сотовой связи).

Я на галакси 2 с обычным EDGE мониторю все что мне надо в полной версии без всяких неудобств.

такое решение уже есть на iOS

такое решение уже есть на iOS

киньте пожалуйста ссылочку на адекватное решение

OpenCart Administrator и модули для него.

А так же для Magento, Joomla!, PrestaShop, osCommerce, ZenCart, CubeCart, WordPress и даже Football Ukraine :ugeek:

У меня всё прекрасно работает на iPad mini, включая Push уведомления о новых заказах и комментариях к товарам...

Инструкция здесь.

Интересно, как Вы вообще "хотите сделать" что то, если перед этим, даже не проверили рынок Ваших потенциальных "конкурентов"... :-D

Проверили. У меня на iPad это приложение не работает. Поддержки нет. Отзывы о приложениях серии "Administrator" этой компании негативные. Других приложений подобного рода не нашли.

1). Я пользуюсь этой программой редко - лишь когда куда то уезжаю и по той или иной причине не взял с собой MacBook или просто нет инета, тут мне на помощь приходит iPad. И, я Вас могу заверить - что всё прекрасно работает. Или, Вы сделали этот вывод после прочитанных отзывов в iTunes? :-D Вы бы знали, что иногда на этом форуме пишут... "Попробовал установить OpenCart, нифига не получается! Движок гуамно!" :ugeek:

2). Вы хотите сказать, что за три часа (после того как я Вам дал ссылку) Вы купили это приложение, установили все необходимые файлы на сервер и связавшись с разработчиками сделали вывод - что "Поддержки нет"??? :shock: Я могу Вам предоставить переписку с разработчиками, которые мне к тому же ещё и обновление высылали... Серьёзно, "не гоните" ))) Всё прекрасно работает. ))

В общем. дальнейшая полемика бессмысленна... Удачи Вам в начинаниях...

Хотя, "курилка" - она и на африканских форумах "курилка" )))

• +1 2

На том же айфоне довольно таки комфортно работать со стандартной админкой из электрички, например. В мобильном приложении смысла не вижу. Имхо.

• +1 1

На андроиде иногда пользуюсь вот этим:

https://play.google....Assistant&hl=ru

Для магазинов с кириллицей нужен немного допиленный файлик, хотя может уже и стандартный подходит.

Меня интерисует в целом на сколько это может быть восстребовано. Тут можно сделать опрос?

пытался пользоваться OpenCart Administrator для iOS - приложение не работает. Уведомления о заказах не приходят, многие поля с ограниченной шириной, т.е. если адрес больше ширины экрана по длине, то его невозмонжо посомтреть полность. Нет работы с опциями товаров. Т.е. получив заказ через приложение невозможно посмотреть какого размера или цвета купили товар.

Я в приложении заинтересован, было бы что-то толковое - купил бы.

пытался пользоваться OpenCart Administrator для iOS - приложение не работает...

Ну, получается что у меня у одного приложение работает и приходят push-уведомления о заказах :-D :-D :-D

Даже странно

кроме пуш-уведомлений в нем слишком много недоработок, чтобы им можно было удобно пользоваться. Более того оно не обновляется и не дорабатывается автором. Единственное, что было сделано за год - это адаптация под iPhone 5.

Приложения серии "Administrator" этой компании по каким-либо причинам перестали поддерживаться. Мы же хотим сделать приложение и развивать его в зависимости от нужд потребителя. Если у вас есть какие-то предложения по функционалу - пишите. Было бы интересно услышать.

Думаю, что в ближайшее время появится такая потребность для части пользователей, кто размещает магазины на Маркете, т к. с 2019 года магазины при полуавтоматической проверке неподтвержденных заказов в течение 1 часа будут выдавать критическую ошибку. И такое приложение было бы очень кстати, хотя бы управлять стадиями заказа, просматривать входящую инфу о заказах.