Перейти к содержанию
pianinka

Mobile Admin приложение

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Интересует мнение читателей форума.

Будет ли кому-то интересно приложение для мобильных устройств "Mobile Admin"?

Основной функционал, который мы хотим сделать это:

• уведомления о новых заказах
  • просмотр отчетов и статистики по продажам
  • информация о работе магазина и важных данных

Хотелось бы выяснить, есть ли потребность в подобном приложении.

На какой платформе (android, IOS, Windows Phone)?

И какой функционал вы хотели бы видеть в приложении?

Спасибо.

Поделиться сообщением

чем responsive-тема не решение?

Не думается мне, что прям где-нибудь в метро срочно нужно будет заказы посмотреть.

Android +1

Поделиться сообщением

Основные преимущества над responsive-темой:

• Уведомления о новых заказах.
  • Оффлайн-доступ (с внутренней базы данных).
  • Скорость работы (особенно в сравнении с медленными соединениями сотовой связи).

Поделиться сообщением

Я на галакси 2 с обычным EDGE мониторю все что мне надо в полной версии без всяких неудобств.

Поделиться сообщением

такое решение уже есть на iOS

Поделиться сообщением

такое решение уже есть на iOS

киньте пожалуйста ссылочку на адекватное решение

Поделиться сообщением

OpenCart Administrator и модули для него.

А так же для Magento, Joomla!, PrestaShop, osCommerce, ZenCart, CubeCart, WordPress и даже Football Ukraine :ugeek:

У меня всё прекрасно работает на iPad mini, включая Push уведомления о новых заказах и комментариях к товарам...

Инструкция здесь.

Интересно, как Вы вообще "хотите сделать" что то, если перед этим, даже не проверили рынок Ваших потенциальных "конкурентов"... :-D

Поделиться сообщением

Проверили. У меня на iPad это приложение не работает. Поддержки нет. Отзывы о приложениях серии "Administrator" этой компании негативные. Других приложений подобного рода не нашли.

Поделиться сообщением

1). Я пользуюсь этой программой редко - лишь когда куда то уезжаю и по той или иной причине не взял с собой MacBook или просто нет инета, тут мне на помощь приходит iPad. И, я Вас могу заверить - что всё прекрасно работает. Или, Вы сделали этот вывод после прочитанных отзывов в iTunes? :-D Вы бы знали, что иногда на этом форуме пишут... "Попробовал установить OpenCart, нифига не получается! Движок гуамно!" :ugeek:

2). Вы хотите сказать, что за три часа (после того как я Вам дал ссылку) Вы купили это приложение, установили все необходимые файлы на сервер и связавшись с разработчиками сделали вывод - что "Поддержки нет"??? :shock: Я могу Вам предоставить переписку с разработчиками, которые мне к тому же ещё и обновление высылали... Серьёзно, "не гоните" ))) Всё прекрасно работает. ))

В общем. дальнейшая полемика бессмысленна... Удачи Вам в начинаниях...

Хотя, "курилка" - она и на африканских форумах "курилка" )))

• +1 2

Поделиться сообщением

На том же айфоне довольно таки комфортно работать со стандартной админкой из электрички, например. В мобильном приложении смысла не вижу. Имхо.

• +1 1

Поделиться сообщением

На андроиде иногда пользуюсь вот этим:

https://play.google....Assistant&hl=ru

Для магазинов с кириллицей нужен немного допиленный файлик, хотя может уже и стандартный подходит.

Поделиться сообщением

Меня интерисует в целом на сколько это может быть восстребовано. Тут можно сделать опрос?

Поделиться сообщением

пытался пользоваться OpenCart Administrator для iOS - приложение не работает. Уведомления о заказах не приходят, многие поля с ограниченной шириной, т.е. если адрес больше ширины экрана по длине, то его невозмонжо посомтреть полность. Нет работы с опциями товаров. Т.е. получив заказ через приложение невозможно посмотреть какого размера или цвета купили товар.

Я в приложении заинтересован, было бы что-то толковое - купил бы.

Поделиться сообщением

пытался пользоваться OpenCart Administrator для iOS - приложение не работает...

Ну, получается что у меня у одного приложение работает и приходят push-уведомления о заказах :-D :-D :-D

Даже странно

Поделиться сообщением

кроме пуш-уведомлений в нем слишком много недоработок, чтобы им можно было удобно пользоваться. Более того оно не обновляется и не дорабатывается автором. Единственное, что было сделано за год - это адаптация под iPhone 5.

Поделиться сообщением

Приложения серии "Administrator" этой компании по каким-либо причинам перестали поддерживаться. Мы же хотим сделать приложение и развивать его в зависимости от нужд потребителя. Если у вас есть какие-то предложения по функционалу - пишите. Было бы интересно услышать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.