Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mobile Admin приложение


pianinka

Recommended Posts

Здравствуйте!

Интересует мнение читателей форума.

Будет ли кому-то интересно приложение для мобильных устройств "Mobile Admin"?

Основной функционал, который мы хотим сделать это:

  • уведомления о новых заказах
  • просмотр отчетов и статистики по продажам
  • информация о работе магазина и важных данных

Хотелось бы выяснить, есть ли потребность в подобном приложении.

На какой платформе (android, IOS, Windows Phone)?

И какой функционал вы хотели бы видеть в приложении?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Основные преимущества над responsive-темой:

  • Уведомления о новых заказах.
  • Оффлайн-доступ (с внутренней базы данных).
  • Скорость работы (особенно в сравнении с медленными соединениями сотовой связи).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OpenCart Administrator и модули для него.

А так же для Magento, Joomla!, PrestaShop, osCommerce, ZenCart, CubeCart, WordPress и даже Football Ukraine :ugeek:

У меня всё прекрасно работает на iPad mini, включая Push уведомления о новых заказах и комментариях к товарам...

Инструкция здесь.

Интересно, как Вы вообще "хотите сделать" что то, если перед этим, даже не проверили рынок Ваших потенциальных "конкурентов"... :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проверили. У меня на iPad это приложение не работает. Поддержки нет. Отзывы о приложениях серии "Administrator" этой компании негативные. Других приложений подобного рода не нашли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1). Я пользуюсь этой программой редко - лишь когда куда то уезжаю и по той или иной причине не взял с собой MacBook или просто нет инета, тут мне на помощь приходит iPad. И, я Вас могу заверить - что всё прекрасно работает. Или, Вы сделали этот вывод после прочитанных отзывов в iTunes? :-D Вы бы знали, что иногда на этом форуме пишут... "Попробовал установить OpenCart, нифига не получается! Движок гуамно!" :ugeek:

2). Вы хотите сказать, что за три часа (после того как я Вам дал ссылку) Вы купили это приложение, установили все необходимые файлы на сервер и связавшись с разработчиками сделали вывод - что "Поддержки нет"??? :shock: Я могу Вам предоставить переписку с разработчиками, которые мне к тому же ещё и обновление высылали... Серьёзно, "не гоните" ))) Всё прекрасно работает. ))

В общем. дальнейшая полемика бессмысленна... Удачи Вам в начинаниях...

Хотя, "курилка" - она и на африканских форумах "курилка" )))

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На том же айфоне довольно таки комфортно работать со стандартной админкой из электрички, например. В мобильном приложении смысла не вижу. Имхо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На андроиде иногда пользуюсь вот этим:

https://play.google....Assistant&hl=ru

Для магазинов с кириллицей нужен немного допиленный файлик, хотя может уже и стандартный подходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пытался пользоваться OpenCart Administrator для iOS - приложение не работает. Уведомления о заказах не приходят, многие поля с ограниченной шириной, т.е. если адрес больше ширины экрана по длине, то его невозмонжо посомтреть полность. Нет работы с опциями товаров. Т.е. получив заказ через приложение невозможно посмотреть какого размера или цвета купили товар.

Я в приложении заинтересован, было бы что-то толковое - купил бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пытался пользоваться OpenCart Administrator для iOS - приложение не работает...

Ну, получается что у меня у одного приложение работает и приходят push-уведомления о заказах :-D :-D :-D

Даже странно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кроме пуш-уведомлений в нем слишком много недоработок, чтобы им можно было удобно пользоваться. Более того оно не обновляется и не дорабатывается автором. Единственное, что было сделано за год - это адаптация под iPhone 5.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приложения серии "Administrator" этой компании по каким-либо причинам перестали поддерживаться. Мы же хотим сделать приложение и развивать его в зависимости от нужд потребителя. Если у вас есть какие-то предложения по функционалу - пишите. Было бы интересно услышать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 years later...

Думаю, что в ближайшее время появится такая потребность для части пользователей, кто размещает магазины на Маркете, т к. с 2019 года магазины при полуавтоматической проверке неподтвержденных заказов в течение 1 часа будут выдавать критическую ошибку. И такое приложение было бы очень кстати, хотя бы управлять стадиями заказа, просматривать входящую инфу о заказах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.