Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

небольшое обновление:

Обновление!
Исправил проблему с названиями производителей - до 3 версии опенкарта названия брендов были мультиязычными. теперь работает корректно для всех версий.

 

НОВИНКА
Режим помощника интеграций!

* Находясь на нужной странице, нажмите на зеленую иконку модуля в шапке админки - появится меню, выберите в нем пункт "Интеграция".

Поля на страницах заполнятся нужными селекторами имен с учетом мультиязычности - их можно копировать и заполнять при создании полей шаблонов, а также для создания переменных.

 

 

39402513-e07dd4c0e5453fa62f9f263aa31fc030.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

огромное спасибо!!

но, когда будет внедрено массовое редактирование товаров ?

 

так же добавьте пожалуйста  редактирование атрибутов/опций

название и значение 

 

очень часто бывает парсишь страницу товара , а переводить атрибуты и опции такой геморрой

Змінено користувачем yastman
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 4/30/2023 at 5:08 PM, yastman said:

огромное спасибо!!

но, когда будет внедрено массовое редактирование товаров ?

 

так же добавьте пожалуйста  редактирование атрибутов/опций

название и значение 

 

очень часто бывает парсишь страницу товара , а переводить атрибуты и опции такой геморрой

 

ок, добавлю

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хаюхай, сегодня будет обновление, готова базовая версия массовой генерации товаров. просто доделывал ночью и устал, надо отоспаться.

вроде пока все что хотел для стабильной работы - все впихнул, работает очень добротно. но дальше там будет в разы круче это даже не треть из того что я хотел реализовать. дальше будет чуть быстрее и проще т.к. основа подготовлена.

 

про фиксы и разные просьбы помню - дойду к ним в ближайшее время. просто не хочу опять растягивать.

 

1336993978_image(1).png.49460b34729d90c59b6d440510e1dae1.png

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление!

МАССОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ 
* Пока в товарах (остальное позже добавлю)
* Генерация только включенных в шаблонах полей
* Полная поддержка генерации всех языков
* Возможность массовой генерации для конкретного языка
* Возможность генерации только пустых полей
* Возможность перезаписи всех полей
* Полная поддержка всех предустановленных переменных:
[name] [meta_h1] [meta_title] [meta_description] [meta_keyword] [description] [tag] [model] [price] [manufacturer] [main_category] [attributes]
* Поддержка автоматических повторов при лимитах
* Ускорение массовой генерации для ограниченных Trial ключей
* Статус работы, товары в процессе заполнения помечаются оранжевым, выполненные - зеленым

Генерация на отдельных страницах
* Вывод количества символов
* Небольшое ускорение быстрой генерации

Настройки
* Поддержка GPT-4 и GPT-4-32k
Если у вас есть подходящий ключ - можете использовать ChatGPT-4
* Дополнительные ключи для ускорения массовой генерации Trial аккаунтов - можно указать доп ключи для перебора.

 

Для генерации отмечайте товары галочкой конкретные или весь список.

Чтобы увеличить список - пока просто в Настройках Магазина поставьте на вкладке Опции количество товаров сколько выводить, одна из первых опций, называется:
Лимит элементов (Админ)

 

qqfqwqwfgzxczxcz.png.18b33439ed9d3027141f0266e8242bda.png

 

39643916-18b5bc194dc33e7481c5f8a08e447d04.png.01ad5874f1bef2d549be145e91d1347b.png

 

bebbeqqwq.png.a7a464a061f1bd4ffa81f817b48b2e5b.png

 

qbqqwbqbqbqq.png.30cabc80c7182da52c4e12bf280978e8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

09.05.2023 в 14:13, yastman сказал:

Добрый день, после обновления, модуль перестал работать.

 

 

угу, там кое какие традиционно после обновления баги были, поправил, можно качать тут или в группе свежий ахрив, уже на десятке сайтов проверили все гуд:
https://t.me/OpencartChatGPT/1/829

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

ОБНОВЛЕНИЕ!
* Массовая генерация товаров
* Массовая генерация категорий
* Массовая генерация производителей
* Массовая генерация SEO-страниц OCFilter

* Фиксы стабильности и скорости
* Фиксы помощника интеграции
* Фиксы совместимости со сборками
* При массовой генерации у успешно заполненных элементов снимаются галочки, невыполненные задания остаются с галочками чтобы запустить только их повторно.
* Внутри страниц у полей запросов появилась возможность свернуть поле при большом количестве текста.

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

поправил Демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 5/27/2023 at 6:55 PM, nik1982 said:

Dobrogo dnya,
e pitanya, chi pracue s Journal 3?
i yak na vashu dumku bude konflikt s modulyami Complete Seo Geekodev + Auto Translate Pro Gekkodev + Como Visual editor CKEditor?

dyakuu!

2023-05-27 185444.png

доброго, так, працює із journal 3 та цими додатками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень бы хотелось увидеть результат работы с описаниями товаров и текстами в категории по трафику, если у кого будет - напишите пожалуйста 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


01.06.2023 в 03:14, kulinenko сказал:

Очень бы хотелось увидеть результат работы с описаниями товаров и текстами в категории по трафику, если у кого будет - напишите пожалуйста 

Я не вспомню все страницы где заменил описания товаров. Нашел самые первые две, потому что для них я скопировал, что написал бот в файлы и уже оттуда вставлял, поэтому и даты когда я заменил остались. Остальное, я прям с бота копировал и ставил.

1683273229_Screenshot2023-06-01at09_36_03.thumb.png.7efd6f6a99eb821c3d604bedd7afc3d2.png

2004149958_Screenshot2023-06-01at09_46_23.thumb.png.b7b2cf66288af137cfd6634b329784b0.png

Категории тоже какие-то писал. В основном я писал статьи для блога. Все же описания - пишут менеджеры магазина. Я иногда тестирую и где-то на основе их описания меняю. Так как они лучше разбираются в своем товаре. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


01.06.2023 в 08:58, niger сказал:

Я не вспомню все страницы где заменил описания товаров. Нашел самые первые две, потому что для них я скопировал, что написал бот в файлы и уже оттуда вставлял, поэтому и даты когда я заменил остались. Остальное, я прям с бота копировал и ставил.

1683273229_Screenshot2023-06-01at09_36_03.thumb.png.7efd6f6a99eb821c3d604bedd7afc3d2.png

2004149958_Screenshot2023-06-01at09_46_23.thumb.png.b7b2cf66288af137cfd6634b329784b0.png

Категории тоже какие-то писал. В основном я писал статьи для блога. Все же описания - пишут менеджеры магазина. Я иногда тестирую и где-то на основе их описания меняю. Так как они лучше разбираются в своем товаре. 

 

Спасибо за информацию, мне бы хотелось найти кого-то кто запустил сайт сугубо на текстах Чата из именно этого модуля.

 

Вот например пример ИМ , Украина, сайту два месяца, новый домен, 4к товаров, тексты все написаны копирайтером http://joxi.ru/LmGQpQ1CZ5vqeA

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


01.06.2023 в 10:06, kulinenko сказал:

Спасибо за информацию, мне бы хотелось найти кого-то кто запустил сайт сугубо на текстах Чата из именно этого модуля.

 

Вот например пример ИМ , Украина, сайту два месяца, новый домен, 4к товаров, тексты все написаны копирайтером http://joxi.ru/LmGQpQ1CZ5vqeA

К сожалению, такого нет. 

 

У вас чисто тексты копирайтера или ссылочным тоже занимались?)

Змінено користувачем niger
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


01.06.2023 в 09:09, niger сказал:

К сожалению, такого нет. 

 

У вас чисто тексты копирайтера или ссылочным тоже занимались?)

2 месяца сайту от запуска в индекс, с ссылочным я обычно на третьем месяце начинаю. Конечно есть пару ссылок с каталогов фирм ( бесплатные линкопомойки) и пару форумов. Но это капли ни на что не влияющие

 

мы отвлеклись от темы - нужно обсуждение работы модуля : индексация , ранжирование, трафик из органики после использования только его , без дополнительных заливок контента из других источников

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


01.06.2023 в 10:27, kulinenko сказал:

2 месяца сайту от запуска в индекс, с ссылочным я обычно на третьем месяце начинаю. Конечно есть пару ссылок с каталогов фирм ( бесплатные линкопомойки) и пару форумов. Но это капли ни на что не влияющие

 

мы отвлеклись от темы - нужно обсуждение работы модуля : индексация , ранжирование, трафик из органики после использования только его , без дополнительных заливок контента из других источников

 

тоже буду рад открытой статистике, делитесь, но модулю отроду пару месяцев, именно для новых магазинов это очень маленький срок, а таких чтобы прям с самого старта модуля и прямо новый магаз - единицы + массовая генерация с месяц назад появилась.

 

ну и конечно очень зависит ещё от того какие запросы скармливать, какой именно текст генерировать, можно же просто короткое описание делать, а можно и полноценно размеченные html статьи с ключевыми словами делать, выделениями, разметкой заголовками, списками, даже таблицами..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, модуль выглядит очень круто, несколько вопросов.

1) Нет у Вас случайно в планах добавление функционала чат-бота для клиентов на фронт (с задаванием промта на стиль общения и базовой информации о компании)? Как например в аналоге вашего модуля для wordpress - https://meowapps.com/ai-engine/ (не сочтите за рекламу). 

2) Еще вопрос по поводу возможности массовой генерации отзывов для магазина, и отдельно для товаров? (например для каждого товара из отфильтрованных- генерировать по 3 положительных отзыва со случайными именами и текстом отзыва, основанными на названии и возможно описании товара)

3) Вопрос про автоматический перевод полей на другие языки при генерации на каком-то одном из языков уже задавали, но так и не понял возможно это или нет?

4) И может ли модуль заниматься рерайтингом например описаний товаров от поставщиков?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.06.2023 в 02:30, nertyod сказал:

 

 

добрый!
1, 2 - в процессе, тестирую. там фактически немного допилить пару настроек для модуля Ассистента и вынести на фронт.
Отзывы конкретно для магазина скорее всего нет, разве что под некоторые шаблоны, т.к. не везде есть этот функционал, да и не настолько восстребовано. Для магазина в любом случае желательно их перечитывать и ручного режима с головой хватить. А если нужно десятками генерировать - достаточно просто открыть 10 вкладок и нажать в каждой на кнопку и подождать минуту.

3. - можно автоматически внутри страниц. массово пока нет, еще не отладил, надо завершить. но не очень приоритетно, т.к. если массовая генерация описаний для всех языков, то сеошники наоборот советуют не переводить а генерировать отдельный контент - так оно повысит уникальность и типа лучше. а если нужно именно выполнить перевод то в текущий момент можно просто скопировать например все русские описания одним запросом в поле с украинским языком и уже для Украинского - запустить генерацию с задачей перевода.
Те кто не умеет работать с базой и нет программиста на 5 минут - можно легко сделать через любые модули Импорт-Экспорт или всякие пакетные редакторы.

4. да, конечно - можно просто в описание подставить переменную этого же поля [description] и указать сделать рерайт или улучшить/переписать на основе текущего текста.
Точно таким же образом пункт 3 можно выполнить и перевод, как писал выше - запустить массовую генерацию и перевести текущий текст на нужный язык.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

вышло обновление, читайте в описании..

а еще Free демонстрационную версию можно поставить протестить и поюзать со своим ключем, тоже в описании:
https://opencartgpt.com/download/Opencart_ChatGPT_Pro.ocmod.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Для пробы поставил пробную версию, добавил ключ.

Там где раздел ассистент когда пишешь то от чата не ответа, в демо версии так и должно быть ?

Цитата

Screenshot_2023-06-22-17-12-41-412_com.android.chrome.thumb.png.6f0780f6ed74d1d94121bee65cdccf90.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не, должно с ключем работать, ну это пока такой тест, сегодня пособирал фидбек, немного косяков, сейчас сижу подправляю

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 6/22/2023 at 5:13 PM, Vetlucky777 said:

Добрый день.

Для пробы поставил пробную версию, добавил ключ.

Там где раздел ассистент когда пишешь то от чата не ответа, в демо версии так и должно быть ?

 

 

 

все гуд, просто вам нужно ключ Апи проверить - есть ли там кредиты бесплатные: https://platform.openai.com/account/usage
Если там красная полоса и лимит 0.00$ - то просто подключите свою карту, цена за использование апи - 0,002$ за примерно 2000 символов. то есть тысячу товаров выходят в среднем в зависимости от объема контента но 0.5-1 доллара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В последней версии при установке там идет автопроверка работы ключа, если он не рабочий или не хватает кредитов - выскочит соответствующая ошибка из API.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24.06.2023 в 04:43, kabantejay сказал:

 

 

все гуд, просто вам нужно ключ Апи проверить - есть ли там кредиты бесплатные: https://platform.openai.com/account/usage
Если там красная полоса и лимит 0.00$ - то просто подключите свою карту, цена за использование апи - 0,002$ за примерно 2000 символов. то есть тысячу товаров выходят в среднем в зависимости от объема контента но 0.5-1 доллара.

проверил, так понимаю кредиты были, но уже закончился пробный период.

 

Сделал новый аккаунт и там до 1 октября бесплатные кредиты будут 

Цитата

723352219_9595.jpg.a41a0c92e3b3db92ac169ce57e178045.jpg

 

Змінено користувачем Vetlucky777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.