Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Открытие магазаина- шаманские пляски с бубном


Akkyla

Recommended Posts

Очень простое и надёжное решение для желающих создать собственный онлайн бизнес при минимальных затратах. - это такая шутка разработчиков? Вроде бы до 1 апреля еще далеко.

Сутки пытаюсь зайти в админку. Магазин с горем пополам открылся,весь кривой-перекривой! До этого неделю читала форум. Но и это мне не помогло зайти в админку. По рекомендациям вставила в .htaccess нужные строчки для 301 редиректа. Но и с www и без www зайти в админку не судьба. Представляю, сколь мне придется плясать с бубном,что бы еще и кривой магазин довести до ума.))). Подскажите ,пожалуйста,что здесь не так? С уважением Людмила.

Посмотрите вот эти курсы http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3395876 я с них начинал, все очень достойно описано для новичков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Архив Ocstore 1.5.4.1 с форума битый.После установки и попытке зайти в админку выдаёт ошибку.Я писал уже об этом Freelanc у .Советую ставить чистый Opencart и просто тупо закидывать папки с русским языком.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Архив Ocstore 1.5.4.1 с форума битый.После установки и попытке зайти в админку выдаёт ошибку.Я писал уже об этом Freelanc у .Советую ставить чистый Opencart и просто тупо закидывать папки с русским языком.

Не вздумайте этого делать никто!

В русской сборке есть кроме этого масса важных дополнений!!!!

За последний месяц изза таких вот советчиков выло вылечено штук 5 магазинов которые почему то не индексировались поисковыми системами!

Файл на офсайте норм - только что проверил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D шаман наверное! потому как у меня уже в четвертом магазине выдаёт ошибку,плюс этот случай, но вот все предыдущие версии и все версии Opencart встают без проблем.И только одна 1.5.4.1 не хотит!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы только советы такие больше не давайте про накатывания языка... Мне конечно хорошо, каждый раз внедрение сео про и main category - это очередной клиент... но все же, совесть иметь надо!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделаю скрины, дам доступ.Никуда не денусь!

ЗЫ Надо же, завелась машинка!) Может всё таки поправили!) :wink: Ну или совсем я стар стал и всё это неоднократно причудилось!)))

... Мне конечно хорошо, каждый раз внедрение сео про и main category - это очередной клиент... но

Так давайте работать в паре :-D

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как бы там не было! Большущее спасибо Тому. Магазин все же поставил. Хотя помучился он достаточно. Потом что то пошаманил и все встало на русском и заработало!!!! Еще раз спасибо Том!!!!! С уважением Людмила

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.