Jump to content
Sign in to follow this  
2m2

Изменение размеров картинки в категории [РЕШЕНО]

Recommended Posts

В категориях миниатюры изображения отображаются 80x80 пикселей, мне нужно в два раза больше (160x160).

Смотрю в catalog/controller/product/catalog.php но не могу найти где можно указать необходимый мне размер для миниатюры.

Подскажите где это сделать?

Система-Настройка-Изображения

• +1 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Tullius
      Пытаюсь в Opencart ocStore 2.1.0.2 в /catalog/controller/product/category.php внести правки, после чего заглядываю в категории магазина и не вижу своих изменений, думаю для теста удалить все содержимое файла, удаляю, обновляю, страница абсолютно без изменений (хотя /catalog/controller/product/category.php пустой), пробую дальше, переименовую файл category.php и обновляюсь - выдает ошибку. То есть получается, при пустом файле category.php у нас все хорошо работает. Вопрос, с чем это связано? И как мне все таки увидеть свои правки?
    • By Lahno
      Доброго дня!
      У меня проблемка с выводом дерева категорий. Пытаюсь вывести его в футере но ругается на цыкл.
      Нужно наверное прописать еще в контроллере не не очень подружился еще с ним :-)
      Буду очень признателен за подсказку :oops:
    • By AffiLMD
      Доброго времени суток уважаемые гуру форума!

Заранее всем спасибо за внимание к моей проблеме.

Описание:

долго грузится категория (пациент: klukva-shop.ru/lico или любая другая категория),
      category.php что-то там такое исполняет секунд 5-10 и только потом начинает отдавать контент браузеру. Главная грузится быстро.

Методом тыка понял что это controller/product/category.php. Файл прилагаетсяcategory.php

Выставил $product_total = 0; не помогает​

Вопросы: 1. Правильно ли я грешу на контроллер category.php?
                       2. Если правильно что делать или хотябы куда смотреть??

P.S. У меня подозрение что он тупо вместо отдачи статичной страницы с линками на подкатегории еще и выполняет какие-то тяжелые задачи вроде формирование списков товаров при этом их не показывая...
    • By biliba
      привет. мучаюсь с catalog/model/catalog/category.php. 
      пишет Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 35 bytes) in /home/p/*убрал*/*убрал*/public_html/catalog/model/catalog/category.php on line 31   пишет на сервере, локально медленно, но проходит.
      в нутри category.php есть такой запрос

SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "category c     LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "category_description cd     ON (c.category_id = cd.category_id)     LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "category_to_store c2s     ON (c.category_id = c2s.category_id)     WHERE     cd.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "'     AND c2s.store_id = '" . (int)$this->config->get('config_store_id') . "'     AND c.status = '1' ORDER BY c.parent_id, c.sort_order, cd.name   если убрать ORDER BY c.parent_id, c.sort_order, cd.name, выполниться быстрее делал что написано в http://opencartsoftware.blogspot.com/2013/02/opencart_24.html http://opencartsoftware.blogspot.ru/2013/02/opencart.html   не помогло.    суть такая, сначала извлекаются в php все категории а потом ведется работа с ними, а у меня из 16тыс с чем то. о кэшировании я думал, но для этого надо что бы прошел хоть один запрос)) кстати, кэширования там нет, пришлось добавить:   $data = $this->cache->get('allCategories');                          if($data === null) {                 $query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "category c     LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "category_description cd     ON (c.category_id = cd.category_id)     LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "category_to_store c2s     ON (c.category_id = c2s.category_id)     WHERE     cd.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "'     AND c2s.store_id = '" . (int)$this->config->get('config_store_id') . "'     AND c.status = '1'                                             ");                                             //ORDER BY c.parent_id, c.sort_order, cd.name          foreach ($query->rows as $row) {     $data['by_id'][$row['category_id']] = $row;     $data['by_parent'][$row['parent_id']][] = $row;     }                                  $this->cache->set('allCategories', $data);             }  
      вуду опенкарта, призываю вас помочь чем магете, совсем уж силушки закончились, спасибо
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.