Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

2m2

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 2m2

  1. Установил, но работать он не хочет UPD Заработал, когда файл стилей закинул в папку с темой. -_- Короче слайдер хороший, но допиливать нужно. Сделали бы автоматический поиск товара в админке, на все остальное бы глаза закрыл...
  2. При поиске возникает такая ошибка: Notice: Error: The SELECT would examine more than MAX_JOIN_SIZE rows; check your WHERE and use SET SQL_BIG_SELECTS=1 or SET SQL_MAX_JOIN_SIZE=# if the SELECT is okay Error No: 1104 SELECT COUNT(DISTINCT p.product_id) AS total FROM product p LEFT JOIN product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) WHERE pd.language_id = '1' AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id = '0' AND (LCASE(pd.name) LIKE '............ Было загружено около 20 тыс. товаров в 600 категорий и подкатегорий Opencart 1.5.4 Как исправить?
  3. Мне необходима возможность выбора опций в быстром просмотре - поэтому и интересно. Когда можно будет купить?
  4. UPD В config была задана не та база! Поменял ее - все заработало!
  5. После перехода на новый домен, пользователь admin не может зайти в админку (только demo) В БД юзер admin есть, пароль в кодировке MD5 менял, но все равно вход не осуществляется. Нужно войти с правами админа. Через БД пытаюсь задать юзеру демо user_group_id администратора (1 вместо 10) но в админке доступ ко многим везам по прежнему закрыт. Как создать пользователя с правами админа, либо дать эти права юзеру demo?
  6. Где лежит файл с содержимым правой колонки "Column Right"?
  7. После выбора страны, ничего не подгружается в select Регион-Область <select name="zone_id" class="large-field"> </select> В чем может быть причина?
  8. Это я в курсе - я выключил english, но опция для ввода сохранилась. Его обязательно необходимо удалить?
  9. При добавлении нового товара обязательным является поле для названия товара на английском. Как убрать вообще вкладку english (или хотя бы сделать там поле не обязательным)
  10. В категориях миниатюры изображения отображаются 80x80 пикселей, мне нужно в два раза больше (160x160). Смотрю в catalog/controller/product/catalog.php но не могу найти где можно указать необходимый мне размер для миниатюры. Подскажите где это сделать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.