Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Проблема с controller/product/category.php (долго грузится категория)


AffiLMD

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые гуру форума!

 

Заранее всем спасибо за внимание к моей проблеме.

 

Описание:

 

долго грузится категория (пациент: klukva-shop.ru/lico или любая другая категория),

category.php что-то там такое исполняет секунд 5-10 и только потом начинает отдавать контент браузеру. Главная грузится быстро.

 

Методом тыка понял что это controller/product/category.php. Файл прилагаетсяcategory.php

 

Выставил $product_total = 0; не помогает​

 

Вопросы: 1. Правильно ли я грешу на контроллер category.php?

                 2. Если правильно что делать или хотябы куда смотреть??

 

P.S. У меня подозрение что он тупо вместо отдачи статичной страницы с линками на подкатегории еще и выполняет какие-то тяжелые задачи вроде формирование списков товаров при этом их не показывая...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


переименовал в php а то не загружалось. Как я понимаю проблема решена на 50% (смотреть на какие строчки ругается), но мб все-таки с вершины своего опыта подскажите что не так или оставите колупаться жалкого червя у подножия самому?  :-)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем спасибо разобрался! @markimax вам отдельное и низкий поклон!

Виновница:

2015-11-03 17:40:23 - 4.22412: 81: /var/www/klukva-shop/data/www/klukva-shop.ru/catalog/controller/module/category.php(92)
Все та же функция $product_total =, да контроллером ошибся

Изменение на $product_total = 0; решило проблему.

 

db_log.php какая удобная штука однако!

 

Мужики, спасибо за то что вы есть!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.