Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Блокировка РФ на форуме


Recommended Posts

13.03.2022 в 16:13, openstore сказал:

На видео ходят спокойно,

Впевнений, що однією з причин є наявність в людей смартфонів, якими знімають.

Уявляєте, що б мразота витворяла, якби люди це не могли знімати...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@openstore нафига ты здесь зарегистрировался? у вас настолько все сейчас плохо что бы соглашаться на 15р за пост?

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 16:31, openstore сказал:

В Украине есть биологические исследовательские центры. - заявление Нуланд.

поиск в гугле по этому запросу выдаете одни новостные сайты в зоне .ru. Может это вам не мешало бы перепроверять источники и брать информацию с первоисточников или хотя бы слушать прямую речь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 16:40, spectre сказал:

вам какое дело до этого всего?

и это главный вопрос!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 17:04, openstore сказал:

Мне все ссылки за вас искать

да

27 Липня, 2017

На Миколаївщині партнерами зі США розпочато будівництво морського операційного центру

 

Центр для кого?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 17:04, openstore сказал:

раз ссылка. Мне все ссылки за вас искать или вы образуметесь наконец-то уже и сами будете смотреть альтернативные источники информации?

и что здесь такого? какого лешего это вас должно волновать? или вы обижаетесь что вам такое не построили? не понимаю вашей логики

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 17:07, Flint2000 сказал:

Ваня, это наша страна и наша земля, что хотим то и строим, забыли лаптєногих спросить.

У них  нация и нацизм в понятии Украина - одно и тоже
Потому что  у них нет нации, у них есть национальность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Передоз пропаганды….

Бог судья таким уе*кам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 17:12, octemplates сказал:

Передоз пропаганды….

Бог судья таким уебкам

путин головного мозга просто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 15:54, openstore сказал:

Да. Хороший тест на IQ, который показывает, что:
 

 

Тест не пройден
Вместо головы- телевизор

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 20:13, OCdevWizard сказал:

путин головного мозга просто

 

Вы головой своей подумайте.
Америка денег вам давала на оружие, а не на заводы. Строила вам базы военно-морские, а не технологические центры, вас просто использовали.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я родился и вырос в Киеве, я был во всех уголках Украины. Я был в луганской области в 2015 г, и до и после не раз во Львове, Тернополе и рядом. Я говорю на русском языке, говорил на нем всю жизнь, говорил на нем везде, где бы я ни был. 

Я никогда, ни единого разу в своей жизни не столкнулся с неприятием русского языка в Украине.

Когда слышал эту дичь про ущемление там и прочее, то всегда это воспринимал даже с иронией, ну, думал я, недалекие люди могут и поверить в это, но те, кто обладает желанием получать информацию из разных источников, не могут же думать так всерьёз.

Как же ошибался. Уму непостижимо как взрослые и часто весьма неглупые люди убедили себя в этой херне.

Ну убедили да и убедили, ну не дают тут на русском говорить, что же делать, но вот эти вот фашизмы и нацизмы в Украине - желтуха какая-то, думал я, надо же и недалеким про нибиру там рассказывать людоящеров разных, фашистов в Украине и т.д. 

Но нет, это же федеральный собор канал сказал - то есть истина непреложная.

Вместе с тем количество неонацистов, избивающих и убивающих людей "непригодной" национальности на россии больше чем во всех бывших союзных республиках вместе взятых, да и Европы прихватить можно до кучи, все равно не хватит.

 

Даже если вы там поголовно уверены, что мы тут живем как-то неправильно, то это не ваше собачье дело что и как происходит на территории другого суверенного государства - не вашего. 

Но нет, вы полезли отжимать Крым, вы полезли отжимать Донбас, вы полезли сравнять с землей Украину. Не осталось областного центра, не утюженного артиллерией и бомбардировщиками "асвабадителей" приползших от "братского" народа. Это никакие не освобождения и уж тем более не защита - это террор.

 

Несколько дней назад погиб мой друг, с которым я дружил с 1985 года. Нет, он, также как и я, не был ни нацистом ни фашистом ни бандеровцем. А самая большая печаль в том, что погибли его жена и двое детей 12 и 7 лет. Это невосполнимо. Их попросту расстреляли когда он пытался вывезти семью из ада и спасти детей. В обычной гражданской машине, с белыми стягами на зеркалах.

И это только один маленький пример большой трагедии, трагедии, в которой оборвались тысячи жизней. Вам этого не понять. Да и не нужно, вас уже по сути нет.

Очень жаль, что такой дорогой ценой, но очень хорошо, что росийская путерация перестанет существовать, и более никогда не возродится, как бы ни кричали нынешние расея вперед, тагииилл и прочие там припевы.

 

 

Но это видимо тоже фейки, да?

И 141 страна, прямо заявившая о том, что вы ******** - они дураки все, а вы умные, добрые, и вас обижает Украина, и ее надо уничтожить же. У гитлеровской Германии было больше союзников в начале второй мировой.

 

У всего цивилизованного мира вы породили, и за эти полмесяца развили русофобию. И каждый украинец сейчас ее особо остро ощущает.

 

Мы никогда этого не простим, мы никогда этого не забудем, мы выстоим, мы уничтожим вас на своей земле. Нам теперь недостаточно просто мира, только победа.

 

 

  • +1 15
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 17:04, openstore сказал:

https://mil.in.ua/uk/v-mykolayevi-partneramy-zi-ssha-rozpochato-budivnyctvo-morskoho-operaciynoho-centru/

 

раз ссылка. Мне все ссылки за вас искать или вы образуметесь наконец-то уже и сами будете смотреть альтернативные источники информации?

окей, ну начали строить, и дальше что? Вам это мешает чем-то? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.03.2022 в 17:16, openstore сказал:

 

Вы головой своей подумайте.
Америка денег вам давала на оружие, а не на заводы. Строила вам базы военно-морские, а не технологические центры, вас просто использовали.

ты для начала установи причину-следственную связь, хотя для тебя это бесполезно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 17:16, openstore сказал:

 

Вы головой своей подумайте.
Америка денег вам давала на оружие, а не на заводы. Строила вам базы военно-морские, а не технологические центры, вас просто использовали.

А зачем нам заводы?
У нас были и есть науно-технические кадры.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 17:10, openstore сказал:

Безопасность нашей страны, наших граждан и русскоязычного населения украины.

кто вам угрожал? Напоминаю, не мы на вас напали, а совсем наоборот

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.03.2022 в 17:16, openstore сказал:

Америка денег вам давала на оружие, а не на заводы. Строила вам базы военно-морские, а не технологические центры, вас просто использовали.

Окей, и что в этом плохого? Вам КАКОЕ ДЕЛО?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понимаю что граждан рф уже не навидят как фашизм почти во всем мире, но тут 1 в поле не воин, даже отправляя ссылки на видео из Украины друзьям знакомым клиентам и тд, многие пишут что не рф виновна а Украина из за майдана и тд, начиная объяснять чтоб не смотрели телик и путинские сми а смотрите на видео в ютубе о происходящем в Украине тебя тупо называют дебилом и что федеральное сми правдивое а остальное тупо фейк, я даже перестал что-то им объяснять они тупо на своем и таких увы а рф очень много, 30 лет путинские сми как в фашисткой германии пере прошили мозг людям, и то что терпилы тут уже нечем оправдаться увы но это факт, Слава Украине Героям Слава.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

смешно то что такая "великая" страна как россия с ее то "могучим" до не давнего времени войском, со всеми там ракетами и тд - боится НАТО.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12.03.2022 в 18:49, mebel31 сказал:

Вот интересная логика друзья... Русские рабы ? А откуда такие умозаключения ? Почему вы так думаете то ? Ваша страна разгребает грязную политику так же как и наша страна, но рабы Русские, а вы свободная "нация". Про пропаганду, ну это уже абсурд ребят... она есть и там и там В ОГРОМНЫХ КОЛЛИЧЕСТВАХ. Кто поумнее тот фильтрует информацию, это всегда было. А про блокировку пользователей из России... ну наверное вы имеете на это моральное право, если не учесть одно НО. Весь бизнес в 90% случаев которому вы якобы "помогаете" отчислять на армию и тд работает в чёрную с одним работником в штате и отчисляет государству только страховые взносы. Рубите с горяча товарищи... И про ЛДНР еще... я в 2014-15 х годах работал на предприятии одном (живу в Курске), и очень много общался с людьми приехавшими оттуда, это целые семьи и знаю из первых уст как там всё было, но не только в этом проблема, люди понимающие хоть чуть в политике понимают всю последовательность действий приведших к таким хреновым последствиям.. Обрываются жизни, ломается психика многих людей. И это очень печально.

Почему вы рабы? А почему девченку мусора замотали, когда она стояла с белым листом? Это запрещено законом? Статью подскажите? Если не запрещено- то почему не защитили?  Не раб- напиши на своей стене вк -"россия будет свободна":))

И если шо- я с Луганска. Ты там шото про лыныры писал. Так вот скажу тебе- Луганск минометами обстреливали ваши дрг. Об этом в интервью заявлял первый "глава лыныры" - болотов. А через несколько дней умер. В подмосковье. От инфаркта:))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.03.2022 в 17:20, Ptenec сказал:

Я понимаю что граждан рф уже не навидят как фашизм почти во всем мире, но тут 1 в поле не воин, даже отправляя ссылки на видео из Украины друзьям знакомым клиентам и тд, многие пишут что не рф виновна а Украина из за майдана и тд, начиная объяснять чтоб не смотрели телик и путинские сми а смотрите на видео в ютубе о происходящем в Украине тебя тупо называют дебилом и что федеральное сми правдивое а остальное тупо фейк, я даже перестал что-то им объяснять они тупо на своем и таких увы а рф очень много, 30 лет путинские сми как в фашисткой германии пере прошили мозг людям, и то что терпилы тут уже нечем оправдаться увы но это факт, Слава Украине Героям Слава.

я даже не удивляюсь что там в телике пускали 25кадр и им фсб тупо промывало мозги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 18:21, OCdevWizard сказал:

смешно то что такая "великая" страна как россия с ее то "могучим" до не давнего времени войском, со всеми там ракетами и тд - боится НАТО.

зря вы так рф могучая с нынешним сыкливым бункерсим х....м в промывании мозга, вывода в афшоры и воровстве ну и вранье

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 20:20, Blondi сказал:

Окей, и что в этом плохого? Вам КАКОЕ ДЕЛО?

 

Я отвечу на ваш вопрос, стажите только по вашему мнению, почему РФ ввела войска? Зачем ей это нужно?
Почему сейчас, а не в 2014-2021 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.03.2022 в 17:21, OCdevWizard сказал:

смешно то что такая "великая" страна как россия с ее то "могучим" до не давнего времени войском, со всеми там ракетами и тд - боится НАТО.

да потому, что разворованная могучая до сих пор отождествляет себя с СССР, но от той армии не осталось ничего, а инерция могучкости и великости не дает остановиться и оглянуться вокруг, посмотреть на картофельно-метелочные войска здраво

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.