Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поиск разработчиков для проекта под ключ.


Recommended Posts

Добрый день. Ищу разработчиков для opencart, требуется как и фронтэнд так и бэк. Ищу на проект под ключ, а также для дальнейшего сотрудничества. Желательно те, кто работает в этой сфере долгое время, и согласны постоянно поддерживать/дорабатывать проекты, а не разовая работа. Подробности можем обсудить в Телеграм. @lotex_team

Змінено користувачем lotexteam
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и непонятно, для проекта под ключ или на постоянное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, buslikdrev сказал:

Так и непонятно, для проекта под ключ или на постоянное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу.

Возможно неправильно выразился. Разработчик, который будет всегда на связи, согласный браться за проекты:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, lotexteam сказал:

Разработчик, который будет всегда на связи, согласный браться за проекты:)

 

Звучит как рабство

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уточнения, изначально неправильно описал цель:
Являюсь посредником, по работе с проектами и т.д. В дальнейшем будут различные проекты. Сам буду обговаривать с клиентами, давать тз, соответственно мне нужно чтобы было кому скинуть, кто возьмется. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, lotexteam сказал:

Уточнения, изначально неправильно описал цель:
Являюсь посредником, по работе с проектами и т.д. В дальнейшем будут различные проекты. Сам буду обговаривать с клиентами, давать тз, соответственно мне нужно чтобы было кому скинуть, кто возьмется. 

Какой у вас опыт разработки? Какой опыт работы именно с опенкарт и интернет- продажами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, lotexteam сказал:

Разработчик, который будет всегда на связи, согласный браться за проекты:)

Значит вам нужно нанять человека на работу на оклад. Огласите в какой стране трудоустройство и заработную плату (оклад). Или обратитесь в любую веб-студию.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, автор будет брать на биржах проекты, согласовывать время, ТЗ, стоимость.

А потом он пишет и разраб должен все бросить и начать работать по этому проекту в указанную стоимость. Или я где-то ошибся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


---

1 час назад, lotexteam сказал:

согласны постоянно поддерживать/дорабатывать проекты, а не разовая работа.

 

У Вас точно будет текучка. И это надо учитывать и строить работу исходя из этого факта. А не искать самоотверженных и готовых.

 

То есть, у Вас должен быть конвейер по поиску разработчиков. Типовое ТЗ, типовые инструкции приема сдачи работы (и, соответственно, постановки задачи).

 

Я студентом работал по такому сценарию (правда, в другой сфере). Там в базе было тысячи кандидатов. Делалась рассылка. Кто первым откликнулся - тот и берет работу. Но там был именно конвеер поиска кандидатов. Проплаченные объявление на фриланс биржах с текстом: "Кто ответит здесь, тот проходит мимо. Пишите сразу на почту такую-то то" т.п.

 

Опять же, на такое поведутся, скорее всего, новички. Так что Вам стоит разработать некие правила работы, чтобы один мог подхватить работу после другого. И опять же, это сильно ограничивает спектр задач, которые можно с таким подходом решать. Хотя, если надо установить магазин + шаблон да пару модулей, и это есть типовое создание сайта, то наверное не так все и сложно. Но если разрабатывать под хотелки заказчика, то это в принципе всегда риски.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.