Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доставка в зависимости от объема (веса) и расстояния от точки А до точки Б


Recommended Posts

Привет,

я точно не знаю, в каком разделе это запостить, может в разделе "Поиск модулей". Админ, переложи, куда надо, если что.

 

Я изучил много разных модулей доставки. И пока не нашел.

 

Мы доставляем товары из Польши в страны ЕС, и мне понятно, что можно установить геозону и для нее установить цены. Однако, это не точно.

Паллета Польша - Финляндия и паллета Польша - Литва будем иметь очень большую разницу в цене перевозки.

 

Вопрос: можно ли как-то установить расчет цены доставки на основании объема / веса и расстояния от указанной точки? Или от указанной страны.

 

Заранее спасибо любой помощи.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Расстояние посчитать можно через АПИ гугл или ЯД, тут проблем нет. Добавить этот функционал в модуль доставки. И при оформлении заказа заполнять полученным какое-то скрытое поле и отсылать в движок. Или через геокоординаты, имея geo отправки и получения.  И там - расчет стоимости.
Но тут же еще нужно наверное учитывать не просто расстояние, а направление. Доставка в одну страну принципиально дороже, чем в другую, например. Вот с этим как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

но вы же не компания перевозчик.
Поэтому  стоимость доставки  вы можете определить оценочно
Или же воспользоваться тарифами перевозчика.

Расстояние здесь не поможет. Груз доставляется в центры, а там дальше распространяется по местным регионам.

Т.е. вес, габариты-расстояние только оценочные, или среденпотолочные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Упростим задачу. Есть группы товаров и средняя стоимость доставки от склада до геозоны (страны). 

Нужен модуль, в котором это можно настроить.

Может кто подскажет? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Xbox сказал:

Упростим задачу. Есть группы товаров и средняя стоимость доставки от склада до геозоны (страны). 

Нужен модуль, в котором это можно настроить.

Может кто подскажет? 

Filterit.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.