Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Xbox

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Xbox

  1. При чекауте, есть 2 группы покупателей - физ. лица и юр. лица. Физ. лица стоят по умолчанию. Для юр. лиц, при их выборе, нужны выпадающие обязательные поля для заполнения - реквизиты. Как это сделать? Вот пример: А вот для юр. лиц:
  2. Создание дропшиппинг магазина под ключ. Основные требования: - примерное кол-во товаров 100 000+ - выдача от поставщиков идет на локальном языке (английский, польский и тд.), нужна возможность корректногого и автоматизированного перевода и последующая выдача в местные агрегаторы цен - гибкая фильтрация по многим параметрам (по образцу поставщика) - автоматизация наценок – на категорию, отдельный товар, бренд и т.д. - автоматизация скидок – на категорию, отдельный товар, бренд и т.д. - SEO-friendly и максимальная автоматизация всего, что с этим связано Домен и хостинг предоставляется. Готов обсудить детали. Точное ТЗ - по запросу в ЛС.
  3. Упростим задачу. Есть группы товаров и средняя стоимость доставки от склада до геозоны (страны). Нужен модуль, в котором это можно настроить. Может кто подскажет?
  4. Привет, я точно не знаю, в каком разделе это запостить, может в разделе "Поиск модулей". Админ, переложи, куда надо, если что. Я изучил много разных модулей доставки. И пока не нашел. Мы доставляем товары из Польши в страны ЕС, и мне понятно, что можно установить геозону и для нее установить цены. Однако, это не точно. Паллета Польша - Финляндия и паллета Польша - Литва будем иметь очень большую разницу в цене перевозки. Вопрос: можно ли как-то установить расчет цены доставки на основании объема / веса и расстояния от указанной точки? Или от указанной страны. Заранее спасибо любой помощи.
  5. Добрый день! Есть магазин на 20 языках, который планируется разбить на 20 локальных магазинов - свой домен, контакты, перевод и тд. По вашему мнению, как лучше делать? Дробить на 20 разных сайтов или оставить один домен с переводами? Как относится к этому Гугл? И вообще, с точки зрения бизнеса или потребителя, может кто сталкивался? В давнишнем видео Мэтт Каттс из google team советует разные домены. Спасибо.
  6. Всё оказалось проще, чем мы думали. Вот этот модуль купил: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=32157 В несколько кликов решается.
  7. Добрый день, на сайте 2000 товаров и изначально был только русский язык. Теперь мы добавили 20 языков. Т.о., все товары на всех языках выглядят как "на-русском". Товары все названы по принципу "Тип товара" - "Модель". То есть по сути, нужно просто заменить русское "Тип товара" в названии товара на локальный язык. Всё остальное остается неизменным. Подскажите, пожалуйста, как это возможно сделать. Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.