Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Установка шаблонов и модулей(вопрос от чайника)


Recommended Posts

Многие модули требуют адаптацию под шаблон. Отсюда логичнее цепочка вначале шаблон - потом модули.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, FenTaZi сказал:

Есть ли разница в какой очередности ставить модули? И есть ли разница сначала ставить шаблон или модули?:unsure:

сначала ocstore, потом шаблон и потом уже модули

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 хвилин назад, niger сказав:

сначала ocstore, потом шаблон и потом уже модули

 

А если дефолтный шаблон?

 

Я планирую менять структуру и дизайн своего сайта примерно ч/з год. И думал на тестовом домене, на чистом дефолтном шаблоне создать структуру, загрузить товары со всеми описаниями, установить и отладить весь функционал, сделать все редиректы, потом сделать его дизайн и верстку.

 

Не правильно? Просто из опыта, если сейчас устанавливаю новый модуль то тянет за собой дизайн и верстку для его вывода.

Змінено користувачем Golubenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Tom сказал:

Многие модули требуют адаптацию под шаблон. Отсюда логичнее цепочка вначале шаблон - потом модули.

 

2 часа назад, niger сказал:

сначала ocstore, потом шаблон и потом уже модули

Спасибо:-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Golubenko сказал:

Не правильно?

 

Правильно - это, когда человеку удобно оставить деньги в Вашем магазине.

Странно, но у меня всегда были лучше продажи на дефольте, на простых дизайнах, но я всегда гнался за тем, чтобы что-нибудь "изуродовать"))

Хочется достигнуть идеала, а его постоянно нет, потому что всегда что-то, да появляется новенькое..:mrgreen:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 година назад, specialforce22 сказав:

 

Странно, но у меня всегда были лучше продажи на дефольте, на простых дизайнах..

 

 

Верно. Часто покупатели бояться бутика в ТЦ так как будут чувствовать себя не "в своей тарелке" и идут на базар, зачастую переплачивая там.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, nikifalex сказал:

это время уже прошло. сейчас на базарах и небольших магазинах цены приятнее и обслуживание лучше.  увы

Давно не был на базаре. За чем-то от фермеров на базар можно ехать, а вот одежда там и дороже и качеством хуже, если при той же цене, что и в сетевых брендах

Но это у нас в городе, возможно у вас ситуация другая. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 годину назад, nikifalex сказав:

это время уже прошло. сейчас на базарах и небольших магазинах цены приятнее и обслуживание лучше.  увы

 

Часто наблюдал ситуацию. Фирменный магазин Бош  - пусто, напротив него например Эльдорадо. И с него тот же Бош вывозят. 

 

Ответьте на мой вопрос :) 

 

13 години назад, Golubenko сказав:

 

А если дефолтный шаблон?

 

Я планирую менять структуру и дизайн своего сайта примерно ч/з год. И думал на тестовом домене, на чистом дефолтном шаблоне создать структуру, загрузить товары со всеми описаниями, установить и отладить весь функционал, сделать все редиректы, потом сделать его дизайн и верстку.

 

Не правильно? Просто из опыта, если сейчас устанавливаю новый модуль то тянет за собой дизайн и верстку для его вывода.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.