Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!
Ищу хорошего SEO-специалиста, по продвижению сайта. На постоянной основе. Оплата % от валовой прибыли.
Для прозрачности могу включить в состав учредителей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, Dmitriyss сказал:

Добрый день!
Ищу хорошего SEO-специалиста, по продвижению сайта. На постоянной основе. Оплата % от валовой прибыли.
Для прозрачности могу включить в состав учредителей.

На бред похоже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Dmitriyss сказал:

Добрый день!
Ищу хорошего SEO-специалиста, по продвижению сайта. На постоянной основе. Оплата % от валовой прибыли.
Для прозрачности могу включить в состав учредителей.

увы это не совместимые вещи.

Объясню - Толковый спец :

1. Никогда не работает за процент ( кроме полного найма на ставку с большой зп + % )

2. Никогда не ищет на форумах клиентов 

3. Сам НИКОГДА вам не напишет первым

 

 

ПС: обычно у профи все расписано наперед на года, и клиентов они отбирают

ПС2: Я естественно, хоть и не профи, но веду себя аналогично и себя в этой теме как исполнителя НЕ ПРЕДЛАГАЮ

 

Змінено користувачем kulinenko
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Dmitriyss сказал:

Если мне в ПМ задают вопросы, значит не всё так.

 

3 часа назад, kulinenko сказал:

Толковый спец

так может они просто не профи )) я например никогда не даю работу тем кто мне пишет , только если я сам ищу исполнителя, с отзывами , по рекомендации или по рейтингу в хорошей бирже .

 

я не буду спорить или что-то вам доказывать, все и так понимают что у профи нет времени писать кому то в лс с вопросами))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, optimlab сказал:

А диджитал-веб не справились?

https://serpstat.com/ru/domains/index/?se=y_213&query=secbuy.ru&search_type=subdomains

тут хорошо видно по гоше и яше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 12.10.2021 в 16:16, kwakin сказал:

Я оказался прав

 

Время от времени поступают такие предложения. Звучит заманчиво, но! Банально - не отвечаю на звонки, менеджер грубо отвечает клиенту, не подошли условия доставки, не конкурентная цена.... факторов десятки. Работаешь, работаешь - потом бац, нам не рентабельно, бизнес закрываем, спасибо за сотрудничество.... Если уже думать про работу за % - тогда, передача всех прав на домен. Чтобы если уже вкладывать средства и время, то хоть потом куда-то сливать все заявки. Но тут же, это уже совсем другая специфика работы, со своими вытекающими. Можно писать еще много.

 

Норм спец не будет работать за неясно какой, возможный в будущем %.

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.10.2021 в 20:16, nikifalex сказал:

 

ну ссылку то они удачно влепили клиенту.

Угу, причем на всех страницах.

Градация СЕО студий и специалистов.

- отличные не ставят совсем ссылку на себя(у них же с продвижением себя и клиентами особых проблем нет) 

- нормальные ставят только на главной ( на 4+ еще и закрывают ноиндексами и прочим)

- вменяемые если ставят везде, закрывают всеми возможными запретами

- а супер специалисты лупят на всех страницах и не закрывают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, niger сказал:

Угу, причем на всех страницах.

Градация СЕО студий и специалистов.

- отличные не ставят совсем ссылку на себя(у них же с продвижением себя и клиентами особых проблем нет) 

- нормальные ставят только на главной ( на 4+ еще и закрывают ноиндексами и прочим)

- вменяемые если ставят везде, закрывают всеми возможными запретами

- а супер специалисты лупят на всех страницах и не закрывают

а зачем закрывать ? да и какая разница где и сколько ? поставил ссылку - продвинул в топ - шаровая реклама, как по мне то отлично вообще. Это лучшая реклама сео спеца

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, kulinenko сказал:

а зачем закрывать ? да и какая разница где и сколько ? поставил ссылку - продвинул в топ - шаровая реклама, как по мне то отлично вообще. Это лучшая реклама сео спеца

Я вам заплатил за продвижение, а вы продвигаете себя с помощью моего сайта бесплатно. Вы мне покупаете ссылки за деньги, а я получается с каждой страницы отдаю вам их бесплатно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, niger сказал:

Я вам заплатил за продвижение, а вы продвигаете себя с помощью моего сайта бесплатно. Вы мне покупаете ссылки за деньги, а я получается с каждой страницы отдаю вам их бесплатно. 

так вы же сами согласились на ссылку, + я вместо топ 10  - топ 1 сделал, по моему отличный бартер. Да  и вообще - что жалко что ли ? зажал футер ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, kulinenko сказал:

так вы же сами согласились на ссылку, + я вместо топ 10  - топ 1 сделал, по моему отличный бартер. Да  и вообще - что жалко что ли ? зажал футер ?

Бартер - это если вы мне сделали топ1 за ссылку у меня в футере. А я вам заплатил за продвижение в ТОП. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, niger сказал:

Бартер - это если вы мне сделали топ1 за ссылку у меня в футере. А я вам заплатил за продвижение в ТОП. 

 ваша ссылка в футере стоит копейки , а топ 1 по СЯ в некоторых тематиках приносит лямы. О чем речь вообще ? вам не разрешили поставить ссылку ? )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По статистике тепловизора, чем ближе середина, тем меньше страждущих.

Если протечек нет, то шефа тем более сантехника в подвале не заботит, он может там и не бывать))

Первый раз вижу, чтобы кто-то был против по такому поводу, да еще считал, что это монетизируемый кэш-бэк, имеющий для него какую-то ценность.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.10.2021 в 12:07, kulinenko сказал:

 ваша ссылка в футере стоит копейки , а топ 1 по СЯ в некоторых тематиках приносит лямы. О чем речь вообще ? вам не разрешили поставить ссылку ? )))

Ага, то-то я и смотрю, все кто в высококонкурентных тематиках в топе 1-3, так с удовольствием ставят ссылки на СЕОшников, что их двигают. И им это СЕО приносит лямы, но почему им жалко оставить ссылку? Ссылка же  в футере стоит копейки, че ж у них нет? 

 

В 28.10.2021 в 12:15, specialforce22 сказал:

По статистике тепловизора, чем ближе середина, тем меньше страждущих.

Если протечек нет, то шефа тем более сантехника в подвале не заботит, он может там и не бывать))

Первый раз вижу, чтобы кто-то был против по такому поводу, да еще считал, что это монетизируемый кэш-бэк, имеющий для него какую-то ценность.

Комфи, Алло - техника - пусто, видать шефа заботит или самих СЕОшников?

Розетка, Эпицентр, Метро - гипермаркет - пусто, что ж такое, всем же на ссылку по барабану, она копейки стоит, никакой от нее ценности. Могли бы жлобы и оставить.

Сильпо - еда - та же херня

Ладно, это все жлобы. Гиганты из ТОПА по всему. Может у них и СЕО то нет.

 

Окей, сантехника kranok.ua - та что за жлобье пошло. 

 

Давайте фильтр для воды поменяем  - filter.ua - и ты Брут? Ссылка где гад? Может твой конкурент из ТОПа не такой жадный, ау ecosoft.ua ты то ссылками делишься, которые ничего в подвале не стоят и никому не нужны? А не - и ты туда же. 

 

Что-то я начинаю нервничать, закажу-ка я в аптеке себе успокоительные, так apteka24.ua, добрый день..... И вы не хотите ссылочкой поделиться. 

 

Наверное я что-то в СЕО не понимаю, пойду на работу устроюсь, так work.ua найди мне работу кассира или грузчика. Ага, ага, спасибо. Э, ссылка где в подвале. тебе че, чисто по-братски жалко что ли?

 

Блин, потерялся я в этом огороде, сниму жилье, ага doba.ua привет. Да, что ж такое. Где ссылка?

 

Не, мозги надо беречь и надежно охранять, поставлю я себе охранную сигнализацию на черепную коробку так о, ohrana.ua, что посоветуете? Что ссылками в подвале нельзя делиться? и вы жадины?

 

Ну все, кажется я обосрался, куплю памперс, так rozetka уже помним, что жлобье, panama тоже жлобы, ну pampik точно поделиться. Ага, ну да. Мечтай.

 

Выходит их в ТОП никто не двигал, они сам туда попали?)

Или дешевые ссылки, не несущие ценности, в подвале не раздают, а только продают и они дорогие. Или вообще только для партнеров или для другого вашего направления, так как несут ценность и большую? 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.