Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разная стоимость доставки товара для каждого товара opencart3


nsklital

Recommended Posts

Добрый день. как сделать в опенкарт 3 чтоб была разная стоимость доставки товара. для каждого товара своя цена доставки?? так как разные размеры товаров. соответственно и разные цены на транспорт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, nsklital сказал:

Добрый день. как сделать в опенкарт 3 чтоб была разная стоимость доставки товара. для каждого товара своя цена доставки?? так как разные размеры товаров. соответственно и разные цены на транспорт.

заказать/написать модуль или поискать похожий модуль.

Ну если нет такого из коробки то что нужно делать??? на форум идти с писаниной??? А самому поискать никак видимо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, Venter сказал:

Ну если нет такого из коробки то что нужно делать???

Штош такие злые то все) Он же не знает, есть такой готовый или нет. Искать всем лень, многие тупо не умеют этого. А из тех, кто не умеет ещё 95% не умеют задать вопрос. И так было и будет всегда, к сожалению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, nsklital сказал:

так как разные размеры товаров

Если объемный вес, то только делать модуль, если просто вес - то такой модуль есть из коробки
 

 

2 часа назад, Tom сказал:

 

Тоже сразу подумал, но Filterit, насколько я помню, не умеет обрабатывать объемный вес.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там же настроек тонны. Как вариант можно использовать поля типа jan, isbn итд. Они нигде не отображаются, а фильтерит позволит на их основе создать свои правила доставки.

Не представляю вообще магазин без комплекта симпл+фильтерит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Venter сказал:

заказать/написать модуль или поискать похожий модуль.

Ну если нет такого из коробки то что нужно делать??? на форум идти с писаниной??? А самому поискать никак видимо

А вы думаете я не искал!!  Я пишу в последнюю очередь на форум. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Tom сказал:

Там же настроек тонны. Как вариант можно использовать поля типа jan, isbn итд. Они нигде не отображаются, а фильтерит позволит на их основе создать свои правила доставки.

Не представляю вообще магазин без комплекта симпл+фильтерит.

Вот я так и сделал. Заюзал поле upc удалось вывести стоимость под ценой товара. Не удаётся вывести стоимость в заказе, и чтоб добавляло к сумме товара(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, herminator сказал:

Штош такие злые то все) Он же не знает, есть такой готовый или нет. Искать всем лень, многие тупо не умеют этого. А из тех, кто не умеет ещё 95% не умеют задать вопрос. И так было и будет всегда, к сожалению.

Блин искал. Не лень!!  Пишу тогда на форум когда не могу найти! Вас что дома неэкормят что вы все так отвечаете?! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, nsklital сказал:

Вот я так и сделал. Заюзал поле upc удалось вывести стоимость под ценой товара. Не удаётся вывести стоимость в заказе, и чтоб добавляло к сумме товара(

Я писал совершенно не об этих функциях, а о возможности модуля Filterit. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не будет ваш магазин плюсовать upc(по сути аналог артикула) к цене. Так как не возможно умножить телевизор на пол третьего.

Вы или задачу распишите полноценно , включая смысл ваших телодвижений по выводу upc, либо вам помогут только на битве экстрасенсов.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

Не будет ваш магазин плюсовать upc(по сути аналог артикула) к цене. Так как не возможно умножить телевизор на пол третьего.

Вы или задачу распишите полноценно , включая смысл ваших телодвижений по выводу upc, либо вам помогут только на битве экстрасенсов.

 при импорте в файле xml есть отдельное поле с ценой доставки. 

хочу чтоб после импорта выводило цену доставки в заказе и подсчитывала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваш файл импорта, может содержать и выгружать, что угодно.

Но если магазин , ничего не знает о этих новых добавленных данных, то каким образом вы решили, что вам в этом поможет upc?

В опенкарт по-умолчанию в товаре можно указать вес и размер товара. Эти данные в момент заказа, могут быть обработаны различными почтовыми службами доставки.

Вы собрались открыть свой СДЭК, которому теперь осталось только как то скормить сумму цены и артикула?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я при импорте указал поле upc так как оно не используется. Использую имя артикул описание ean и тд. А поле upc сделал как дополнительное. Так как опенкарт нет возможности создания дополнительных полей. И в поле upc импортировал к каждому товару цену доставки. Как можно докрутить чтоб это поле было выведено в самом конце в подсчёте общем? Или может что-то иное посоветуете если так не будет работать? 

 

Змінено користувачем nsklital
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, nsklital сказал:

Так как опенкарт нет возможности создания дополнительных полей. 

есть!!! если руки прямые. А вот на счет подсчета в стоимость ваши поля которые вы указываете вообще никакую погоду не сделают. Сначало разбиретись как считает заказ опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, nsklital сказал:

Я при импорте указал поле upc так как оно не используется. Использую имя артикул описание ean и тд. А поле upc сделал как дополнительное. Так как опенкарт нет возможности создания дополнительных полей. И в поле upc импортировал к каждому товару цену доставки. Как можно докрутить чтоб это поле было выведено в самом конце в подсчёте общем? Или может что-то иное посоветуете если так не будет работать? 

 

Берите пример с Алиекспресс. Плюсуете до импорта вашу цену товара и доставки, в магазине гордо выводите модуль самого опенкарт "Бесплатная доставка". И не нужны ни модули ни upc, которое здесь как пятое колесо в телеге.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Venter сказал:

есть!!! если руки прямые. А вот на счет подсчета в стоимость ваши поля которые вы указываете вообще никакую погоду не сделают. Сначало разбиретись как считает заказ опенкарт

Вот и пытаюсь разобраться. Я раньше не работал с опенкарт. С джумла екомерц работал. Так я вижу тут помощник такой с прямыми руками и с большими наездами! Не помочь, а обосрать только! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Tom сказал:

Берите пример с Алиекспресс. Плюсуете до импорта вашу цену товара и доставки, в магазине гордо выводите модуль самого опенкарт "Бесплатная доставка". И не нужны ни модули ни upc, которое здесь как пятое колесо в телеге.

У меня опенкарт 3.0.3.7 в модулях доставки есть только фиксированная,  бесплатная, с оплатой за ебеницу,  самовывоз ,доставка от веса. 5 шт.  Где скачать модуль али? 

Змінено користувачем nsklital
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет такого. Так же как нет в моем сообщении упоминания модуля Али.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, nsklital сказал:

Вот и пытаюсь разобраться. Я раньше не работал с опенкарт. С джумла екомерц работал. Так я вижу тут помощник такой с прямыми руками и с большими наездами! Не помочь, а обосрать только! 

а что вы решили за вас нужно делать или вам кто то должен???? Выше прочтите сообщения, вам уже не раз дали наводку в какую сторону копать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, Venter сказал:

а что вы решили за вас нужно делать или вам кто то должен???? Выше прочтите сообщения, вам уже не раз дали наводку в какую сторону копать

Да ни черта не решал. Просто зашел и спросил. Налетели чуть ли не с матами. Решил!!  Должен!!  Вот это форум помощи, пипец!!! (((

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Tom сказал:

Берите пример с Алиекспресс. Плюсуете до импорта вашу цену товара и доставки, в магазине гордо выводите модуль самого опенкарт "Бесплатная доставка". И не нужны ни модули ни upc, которое здесь как пятое колесо в телеге.

В принципе норм идея. Но потом товары дороже. Не будут покупать. На доставку обычно позже смотрят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно сделать свой модуль доставки, который будет брать стоимость доставки каждого товара из какого-то поля в БД, и плюсовать друг с другом, умножая на количество. Можно даже сделать вывод цен доставки для каждого товара при оформлении заказа.

Всё дело в постановке задачи, и бюджете. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.