Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

herminator

Користувачі
  
  • Публікації

    122
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача herminator

  1. Ну искал - красавчик. Мой пост был скорее за вас. Остальное, что я написал, в среднем по больнице. 15 лет на форумах, везде одно и то же. А вопрос вы изначально сформулировать не смогли, так что и серчать тут не на что.
  2. product_id там, без опыта по гуглам тоже сложно решать вопросы. Можно читать мануалы. Но тоже не каждый сдюжит.
  3. Как насчёт удалить все товары и залить по новой, не вдаваясь в лишние подробности? Опять же, могу помочь за $. Если надо - велкам в личку. Мои родные лонды и веллы детектед. Пустил слезу. Могу помочь бесплатно через личку Тут лишняя скобка явно. В общем, в личку (3 раза за один пост, это магия).
  4. Штош такие злые то все) Он же не знает, есть такой готовый или нет. Искать всем лень, многие тупо не умеют этого. А из тех, кто не умеет ещё 95% не умеют задать вопрос. И так было и будет всегда, к сожалению.
  5. Несколько раз прочитал, но так и не понял, нужны налоги или нет. Глобальная настройка вкл/откл налогов: Система-Настройки-Опции-Налоги.
  6. Это да, не учёл. Вообще что-то троил вчера. Если у вас шаблон лицензия, то самым разумным будет обратиться к разработчику.
  7. Виноваты оба, так или иначе. В принципе, можно было и не сувать носом, а сказать, что "уже спрашивал - че тупишь")) Но и быковать клиенту тут не на что. Сам тупишь и человека отвлекаешь.
  8. Зашёл на сайт в шоп, проблема не обнаружена. Меняю валюту, обновляется страница, в фильтре валюта меняется тоже и всё обновляется нормально, товары показываются в выбранной валюте.
  9. Запрос создал, даже с виду понимая, что делал. В чём сложность загуглить дальше? Например, вот. Перед любыми действиями с базой не забывайте делать резервную копию.
  10. Загонять в базу дубли, чтобы потом с ними мудохаться - странное решение. Лучше в процессе парсинга решать вопрос или сразу после, но никак не с 301 морочиться.
  11. Я вижу, что вы спросили одно и то же. Но возможно это вижу только я и автор модуля)) Хотя нет... Похоже, видят все кроме вас
  12. Ключи блин. Треклятое сео. Лучше чтобы текст был с ключевыми словесами, естественно.
  13. Вообще, поиск рулит. Чуть включить голову и задать простой вопрос поисковику. Ну может почитать что-то, подумать... Если нет такой возможности/желания, готов помочь за $.
  14. https://stackoverflow.com/questions/11103001/web-data-extraction-scraping-data-from-kitco-inc-text-only-market-page вот этот яндекс апишки там может и не быть. А может быть и лицензия, как написал @niger
  15. Если это вопрос, то Система-Настройки-Сервер-Визуальный редактор по умолчанию. Если утверждение, то там же.
  16. Не плодите темы. Мы уже осознали всю вашу боль. Пишите уже где-нибудь в одном месте.
  17. Это очень странно, если юзер сам себе админ. Если не сам, то ок, но поверю на слово.
  18. Спасибой сыт не будешь. Хотя бы палец вверх ткнуть можно тому, чей ответ помог. Нужно сначала плюсик нажать, потом выбрать, что нужно отображать. Такая система в opencart. Ежели плюсик не нажать, то оно нифига не сохранит. Сам иногда так тыкаюсь, не каждый день ведь в схемы лазить приходится.
  19. Тут баннер убирают удалением изображений... Такие вот метания... Ну не будем фантазировать. Просто в моём представлении проще сразу сделать нормально, чтобы ничего потом ниоткуда не лезло, когда не надо. Кроме того, если нет понимания макетов, то как вообще тогда работать с сайтом?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.