Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Простой быстрый заказ (бесплатно, vqmod) [Поддержка]


Recommended Posts

Можно. 

Лезем в код скрипта, узнаем куда вставить, узнаем что вставить (код изображения товара со страницы product.tpl) и вставляем.

Какой может быть код изображения в файле category.tpl?

У меня просто там вот такой фрагмент 

$('.product-grid > div').each(function(index, element) {
html = '';
 
var image = $(element).find('.image').html();
 
if (image != null) {
html += '<div class="image">' + image + '</div>';
}
Змінено користувачем maruna011989
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Какой может быть код изображения в файле category.tpl?

У меня просто там вот такой фрагмент 

$('.product-grid > div').each(function(index, element) {
html = '';
 
var image = $(element).find('.image').html();
 
if (image != null) {
html += '<div class="image">' + image + '</div>';
}

 

Вопрос снимается, все решила, недосмотрела))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Господа. прошу помощи все установил сделал по инструкций , но почему-то когда нажимаешь на кнопку "Быстрый заказ" он меня кидает на эту сылку www.имя-сайта.ru/#fast_order_form 

Что делать искал в поиске не нашел ответа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа. прошу помощи все установил сделал по инструкций , но почему-то когда нажимаешь на кнопку "Быстрый заказ" он меня кидает на эту сылку www.имя-сайта.ru/#fast_order_form 

Что делать искал в поиске не нашел ответа

Вот сылка (прошу помогите) http://mobi-x.ru/index.php?route=product/product&product_id=203 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите решить  2 проблемы:

 

Модуль почему то дублирует заказы, присылает сразу 2, всё перерыл - ничего не пойму... 

 

Как очищать поля формы после удачно отправки? Ведь если клиент заказал 1 товар, а потом решил заказать ещё один, то поля формы уже заполнены - это хорошо, но кнопки отправить - нету... то-есть нужна альтернатива этому  решению  - 

$('#fast_go').html('');
  <div id="fast_go"><button class="singleclick_button"><span>Отправить</span></button></div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите с решением проблемы. версия 1.5.5.1.2. все устанавливал по инструкции. адрес к php файлу вроде правильный. Но после нажатия на кнопку оформить заказ вообще ничего не происходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Всем здрасте!

Ребят все отлично встало и работает на Maxy-1.5.5.1.1 шаблон деф. и в ручную и через vqmod, сейчас в ручную.

НО:

во всех случаях кнопка стиль берет не с fast_order.css а похоже с stylesheet.css! А я хочу зеленую кнопочку :cry:

Тема лежит: catalog/view/theme/default/stylesheet/fast_order.css

Как это может быть?! http://apvstan.ru/stanki-apv/trubogib_apv_8.html

Змінено користувачем KorsarSL
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему-то не выводится кнопка быстрого заказа. Пробовал прописывать в xml вместо * название шаблона, не помогает.

Вручную поставь. Всё работает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто за деньги поможет установить? Перепробовал уже всё: ставил на два разных шаблона, ставил через vqmod и вручную, менял пути к шаблону в файлах, ничего не помогает, кнопка не появляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как поменять цвет кнопки? Цвет берет из stylesheet.css а не из fast_order.css , шаблон дефолнный! Maxystore v. 1.5.5.1.1

Очевидно же, поменять цвет кнопки в том файле, откуда он берется :)

 

Кто за деньги поможет установить? Перепробовал уже всё: ставил на два разных шаблона, ставил через vqmod и вручную, менял пути к шаблону в файлах, ничего не помогает, кнопка не появляется.

Кнопка не может не появится, если ее поставить вручную - вы же код кнопки вставляете в файл шаблона, что-то да вывелось бы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очевидно же, поменять цвет кнопки в том файле, откуда он берется :)

Очень смешно! Вопрос читали? Если он берется из stylesheet.css то поменяются все кнопки а мне этого не нужно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прочитал, и не вижу ничего странного в моем ответе - в файле stylesheet.css вам и нужно менять цвет кнопки. Не кнопок, а кнопки, т.е. использовать селектор этой конкретной кнопки с id="fast_order", кодом это будет выглядеть например так:

#fast_order { background-color: #f00; }

Естественно разместить это надо после класса button, как именно я не могу знать, поскольку вы не используете дефолтный шаблон (в вашем вопросе шаблон дефолнный и Maxystore v. 1.5.5.1.1 - это взаимоисключающие понятия, у максистор по определению не дефолтный шаблон опенкарта)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очевидно же, поменять цвет кнопки в том файле, откуда он берется :)

 

Кнопка не может не появится, если ее поставить вручную - вы же код кнопки вставляете в файл шаблона, что-то да вывелось бы

Получилось установить (из-за того, что шаблон не стандартный, в product.tpl строчку в другом месте пришлось прописывать). Возникла только проблема отображения стилей. В каком файле можно поправить? 

post-702010-0-16229900-1446816716_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Поставил модуль, но на мобильных устройствах почему то при тапе по полю куда нужно вводить номер или комментарий - форма перегружается. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Поставил модуль, но на мобильных устройствах почему то при тапе по полю куда нужно вводить номер или комментарий - форма перегружается. В чем может быть проблема?

 

Нашел что этот вопрос уже в теме раньше задавался, но не понял как его решили. Шаблон - Avastore, купленный.

Змінено користувачем dimansky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Указано, что модуль может "отслеживать отправления Почты РФ и 6 служб экспресс-доставки". А какие именно еще 6? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Получилось установить (из-за того, что шаблон не стандартный, в product.tpl строчку в другом месте пришлось прописывать). Возникла только проблема отображения стилей. В каком файле можно поправить? 

attachicon.gif8.png

Не добавили файл стилей модуля, или же его стили переопределяются стилями вашего шаблона

 

Нашел что этот вопрос уже в теме раньше задавался, но не понял как его решили. Шаблон - Avastore, купленный.

Так напишите в лс тем, кто решил этот вопрос

 

Здравствуйте! Указано, что модуль может "отслеживать отправления Почты РФ и 6 служб экспресс-доставки". А какие именно еще 6? Спасибо

И вам здравствуйте! Завидую вашему воображению и умению замечать скрытое от других глаз :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И вам здравствуйте! Завидую вашему воображению и умению замечать скрытое от других глаз :)

Ну и где конкретный ответ?...)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.