Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mr50und

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

mr50und's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Можно. Лезем в код скрипта, узнаем куда вставить, узнаем что вставить (код изображения товара со страницы product.tpl) и вставляем.
  2. Вот решение моего вопроса, если кому пригодится: http://www.alevistyle.com/blog/kupit-v-odin-klik-opencart-instrukciya
  3. Установил на шаблоне ava. Пришлось код пересмотреть, прежде чем понял почему не работало, хотя по инструкции раза 3 пробовал делать. Причина была в несовпадении одной из строк под которой вставляется нужный код. Причем если руками править, то после установки кнопка и форма заказа кракозябрами. Через VQMOD сделал то же самое - все ок. И все же вылез один косяк: После установки, на главной модули слайдера и различных каруселей (от шаблона ava) меняют свой вид. А именно - слайдер вместо слайда картинок отображает сразу все картинки одну под другой. Карусель - тот же принцип: вместо картинок в ряд получается картинки одна под другой. Пытался понять как исправить, но так и не понял. Если в fast_order.xml файле убрать <script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/fast_order.js"></script>, тогда все отображается нормально. В остальных случаях - криво. Сайт: http://neapple.ru Подскажите, пожалуйста, как это поправить.
  4. Смотрите файл system/library/response.php - замените его на чистый из сборки ОС своей версии. Я установил один модуль, скачанный с левого сайта, после него такая штука появилась. При установке я всегда делаю бэкапы тех файлов, которые заменяются. Собственно, модуль не заработал, я удалил все файлы модуля. Но проблема исчезла сразу после замены на свой файла response.php
  5. Добрый день! Столкнулся с непонятной для себя проблемой. Несколько часов ломал голову, искал похожие проблемы в инете, но так и не получилось решить. Проблема следующая: 1. при оформлении заказа я выбираю способ "Доставка Почтой России" 2. затем выбираю стандартный для opencart вариант оплаты "Оплата при доставке" 3. нажимаю кнопку "Далее", перехожу на шаг "Оплата" и получаю в прямом смысле "ничего" на том месте страницы, где были до этого варианты выбора доставки/оплаты. Т.е. заказ не оформляется, а просто заходит в тупик на этом месте. И есть вариант только вернуться назад. Не могу понять почему это происходит. Думал, что связано с какими-то настройками модуля "Оплата при доставке", но изменение настроек никак не помогло. Так же, думал, что проблема в настройках модуля Simple. Но так же ничего не получилось исправить. Может кто сталкивался с этим или по описанию понял в чем может быть проблема? Буду благодарен за помощь. П.С, при вариантах, когда оплата должна происходить сразу же онлайн - все ок. Заказ формируется. Версия OC 1.5.5.2.1 Модуль Заказ и регистрация Simple 3.4 или 3.8, в настройках не написано, уже не помню точно.
  6. Можно ли как-то сделать, чтобы текст письма для подписчика приходил в html формате? Сейчас приходит только текст. Ни цвета, ни стиля нет. Вставленные фото тоже не отображаются в письме. Только текст и ". и
  7. Вопрос снят. Видимо, косяк самого опенкарта был. Выбрал дефолтную группу в настройках модуля - сохранил, затем выбрал снова группу для подписок - сохранил и все id групп пользователей стали нормально прописываться.
  8. UPD: залез в БД, понял в чем причина: в таблице oc_customer невидимые пользователи имели значение 0 в поле customer_group_id. Хотя у меня группы пользователей имеют только айдишники 1 и 2. Использовал модуль как в стандартной форме, так и встраивал его в футер страницы. Настройки такие выставлены: В настройках модуля была выбрана группа с айди 2. Но почему то пользователи добавлялись в группу с айди 0 (т.е.в группу, которая в принципе не создана вообще).
  9. Добрый день! В том и дело, что в Продажи-Покупатели-Покупатели пользователей нет. Но второй раз подписать те же e-mail не дает. Т.е. пользователи как бы в базе, но я их не вижу. Непонятно в чем дело. Лог такой: 2015-06-16 15:35:43 - PHP Notice: Undefined index: 10 in /home/.../.../catalog/controller/module/subscribe.php on line 62 2015-06-16 15:35:43 - PHP Notice: Undefined index: 10 in /home/.../.../catalog/controller/module/subscribe.php on line 63 2015-06-16 15:35:43 - PHP Notice: Undefined index: 10 in /home/.../.../catalog/controller/module/subscribe.php on line 71 Действия, которые я делал: 1. Выбрал незарегенный e-mail 2. Сделал на него подписку 3. Нажал "Подписаться" еще раз и увидел надпись "Пользователь с таким e-mail уже подписан!" 4. Проверил Продажи-Покупатели-Покупатели - никто не добавился
  10. Плюсуюсь. Подписка происходит, письмо о подписке приходит подписчику. Второй раз этот же е-мэйл не дает подписать. НО! Нет никого в покупателях. Куда пишутся эти e-mail'ы? Ставил именно subscribe_account.
  11. Подскажите, как можно список опций в карточке товара сделать не вертикально, а горизонтально? Список опций слишком длинный получается, если все столбиком (15 строк): https://nimbus.everhelper.me/client/notes/share/230065/dAqWnBTImu9txN4y7KDl5gCM0pqag4S5 Вообще, было бы удобно добавить возможность выбора вида опций "по горизонтали" + указывать на сколько колонок разбивать. И еще смущает то, что сам раздел опций использует лишь правую часть сайта (а следовательно сам раздел уже, чем мог бы быть). Под горизонтальную ориентацию при использовании всей ширины страницы был бы отличный вариант.
  12. Добрый вечер! Уже разобрался. По опциям оказывается уже все есть, что мне было нужно. Simple тоже без проблем поставил. Это лучший шаблон, который я видел. Как по визуальным/функциональным сторонам, так и по интуитивно понятным настройкам. Многое понятно даже без инструкций. Спасибо!
  13. Добрый день! Товарищи, подскажите, совместим ли данный шаблон со следующими модулями: 1. Опции (типа выбор цвета, модели и т.д. на странице товара) 2. Simple (быстрый заказ и регистрация)
  14. В общем понял, что мой вопрос уже баян)) Спрошу другое :) По поводу чтобы рабочих кнопок "Быстрый заказ" на одной странице было несколько решение так и не было найдено? В остальном все ок. За модуль огромное спасибо!
  15. Если купить сейчас, будет возможность скачать новую версию шаблона? Цена будет поднята 17 или 18го?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.