Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Простой быстрый заказ (бесплатно, vqmod) [Поддержка]


Recommended Posts

Модуль отличный, все свои функции выполняет. Правда обнаружилась одна ошибка - после установки перестало работать слайдшоу на главной странице. Странно что ни кто не жаловался раньше - стоит дефолтная тема, ocStore 1.5.5.1.1 В чем может быть проблема, вот адресс сайта http://nd2013.ru/  Пробовал с vqmod и без него, сейчас работает на vqmod. Удаляю все файлы модуля - слайдшоу работает нормально.

Та же проблема ... ни слайдшоу ни банер на главной не работает  1.5.5.1, поставил на 1.5.4 все ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Та же проблема ... ни слайдшоу ни банер на главной не работает  1.5.5.1, поставил на 1.5.4 все ок.

 

В общем явно вся проблема с неработающими элементами в их стилях - ищем файл стилей и правим соответствующее описание для класса. Для баннера, например, это будет класс banner - находим его описание в файле стилей и удаляем свойство display: none;  и будет Вам счастье. Это конечно кардинальный способ, но другого пока не нашел  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все сделала по описанию, прочитав всю ветку. Заменила путь на свой сайт, добавила название своей почты. кнопка появилась, окно выходит, а письма так и не приходят 

мой сайт market. style-in-beauty. com.ua 

Буду признательна-признательна, кто ткнет меняя носом)))))

версия 1.5.5.1.1

 

(больше ничего не меняла, заработало через 30 минут...хм...)

Змінено користувачем ashvidka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, привет. 

Подскажите,  а работает ли модуль с опенкартом 1.5.6

Скачал версию для 1.5.5.1, сделал все по инструкции, но при нажатии на кнопку "Заказать" ничего происходит. Подскажите, что не так?

Спасибо.

Адрес примера http://onlinedivan.ru/index.php?route=product/product&product_id=46

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, привет. 

Подскажите,  а работает ли модуль с опенкартом 1.5.6

Скачал версию для 1.5.5.1, сделал все по инструкции, но при нажатии на кнопку "Заказать" ничего происходит. Подскажите, что не так?

Спасибо.

Адрес примера http://onlinedivan.ru/index.php?route=product/product&product_id=46

Торжественно сообщаю вам :) — вы будете последним человеком, кому я подсказываю все таки послушать меня и прописать в адресе пусть к файлу на своем сайте (предугадаю ваш вопрос - этот путь нужно указать в fast_order.xml, если вы качали версию для 1.5.5.1, потому что она выложена не мною, а sv2109, который по неизвестным мне причинам решил вместо отдельного файла скрипта всунуть его содержимое в шаблон через vqmod)

 

IHxB+.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Торжественно сообщаю вам :) — вы будете последним человеком, кому я подсказываю все таки послушать меня и прописать в адресе пусть к файлу на своем сайте (предугадаю ваш вопрос - этот путь нужно указать в fast_order.xml, если вы качали версию для 1.5.5.1, потому что она выложена не мною, а sv2109, который по неизвестным мне причинам решил вместо отдельного файла скрипта всунуть его содержимое в шаблон через vqmod)

 

 

Спасибо Вам огромное!

Я вчера этот файл просматривал, но,к сожалению, не увидел этого site.com ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Замечательный модуль, хочу только все-таки поднять вопрос о том, что на версии 1.5.5.1 после добавления строчки подключения скрипта в header.tpl перестает работать стандартное слайдшоу (в центре просто "загрузочный кружок"). Было сделано и ручное добавление скрипта колорбокс в product.tpl и из стилей в классе .slideshow .nivoSlider img удалена строка display:none - в этом случае слайдшоу появляется, но в виде простого баннера с одним изображением.

 

Сам модуль работает замечательно, но почему-то отключается слайдшоу... Все коды вставлены абсолютно корректно. Стоит vqmod. 
 
В журнале ошибок указано это: Uncaught TypeError: Object [object Object] has no method 'colorbox'

 

Прошу посодействовать, так как вопрос очень принципиальный! Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

В журнале ошибок указано это: Uncaught TypeError: Object [object Object] has no method 'colorbox'

Я не сильно дружу с инглишем, но гугл говорит о том, что у вас какие то проблемы с Colorbox. 

Тут уже было про это, правда давно уже. Скорее всего вам стоит внимательно перечитать тему с самого начала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не сильно дружу с инглишем, но гугл говорит о том, что у вас какие то проблемы с Colorbox. 

Тут уже было про это, правда давно уже. Скорее всего вам стоит внимательно перечитать тему с самого начала.

"Было сделано и ручное добавление скрипта колорбокс в product.tpl и из стилей в классе .slideshow .nivoSlider img удалена строка display:none - в этом случае слайдшоу появляется, но в виде простого баннера с одним изображением."

Уважаемый, Vasiliy, я перечитал абсолютно всю тему, поэтому и написал вышесказанные слова... Мне важен результат, а не пустые переводы на изучение темы. Тема мной изучена полностью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем спасибо за внимание, с проблемой разобрался.

Тем, кому это еще необходимо решение таково: 

в файле header.tpl под тегом <head> находим строчку:

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js"></script>

и под нее вставляем это:

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/colorbox/jquery.colorbox.js"></script>
<link media="screen" rel="stylesheet" href="catalog/view/javascript/jquery/colorbox/colorbox.css" />
В итоге все работает.
Как я понял, в версии 1.5.5.1 почему-то автоматически не подключен колорбокс, соответственно, нужно вручную прописать скрипт его включения. Если не прав, знающие люди, поправьте.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, именно на 1.5.5.1 чтоб колорбокс заработал вписывается в хедер дополнительный код.:)

 

Ребята хелп, как впихнуть кнопку быстрого заказа сюда ?

 

dde0e3e33b61.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день форумчане. Понимаю что мой вопрос обсуждался уже не раз, перечитал всю ветку но не могу понять в чем дело. У меня магазин (moya-mobilochka.com.ua) на ocStore 1.5.5.1.1. Шаблон не стандартный. Устанавливал модуль вручную без VQMod. Все появилось и работает, но только при нажатии на кнопку "Оформить заказ" ничего не происходит, хотя письмо на почту о быстром заказе приходит. Если ничего не заполнять а просто нажать оформить заказ тоже ничего не происходит - не просит заполнить поля и письмо не приходит. Подскажите пожалуйста, где и что подправить чтоб при нажатии на кнопку "Оформить заказ" появлялось сообщение о том что заказ принят с кнопкой "Закрыть окно".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, поставил, всё прекрасно работает. Меня, по большому счёту беспокоят два вопроса:

 

Видимо, надо добавлять капчу, иначе достаточно легко проспамить всё на свете, как вы думаете, стоит дописать?

PS: Я что-то подумал, или просто рубить в fast_order.php письма с одного IP-шника/кукой на определённый интервал. Но тогда нам его придётся в БД хранить, видимо, что усложняет плагин на порядок. :(

 

Скажите, уважаемый автор, а зачем вы iconv'ом гоняете письмо в 1251? Я думал уже сложно найти что-то, что не поддерживает UTF-8 Encoding в почтовых клиентах, в общем, можно объяснить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся со странным глюком: почему-то когда подключен fast_order.js на страницах отличных от страницы товара список категорий разворачивается во всю длину. На странице товара же всё прекрасно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оказалось всё проще, в страницах отличных от страницы продукта у меня почему-то просто не подгружается colorbox, со всеми вытекающими последствиями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, поставил, всё прекрасно работает. Меня, по большому счёту беспокоят два вопроса:

 

Видимо, надо добавлять капчу, иначе достаточно легко проспамить всё на свете, как вы думаете, стоит дописать?

PS: Я что-то подумал, или просто рубить в fast_order.php письма с одного IP-шника/кукой на определённый интервал. Но тогда нам его придётся в БД хранить, видимо, что усложняет плагин на порядок. :(

 

Скажите, уважаемый автор, а зачем вы iconv'ом гоняете письмо в 1251? Я думал уже сложно найти что-то, что не поддерживает UTF-8 Encoding в почтовых клиентах, в общем, можно объяснить?

Как показывает опыт применения этого простого дополнения в реальном магазине, капча не нужна, люди в целом ведут себя адекватно. Насчет хранения в бд - тут все сложнее в том плане, что для магазина этот модуль годится только на совсем начальном этапе, очень скоро понадобится реальный учет заказов (не на бумажках же вести учет, хотя мы первое время так и делали :)), а для этого есть миллион платных (и даже бесплатных) модулей, которые умеют намного больше.

Насчет iconv не отвечу вам, т.к. это было давно и неправда, но видимо без него возникали какие-то проблемы с кодировкой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Такая проблема, после нажатия кнопки оформить заказ ничего не происходит. То есть если 10 раз кнопку нажать придет 10 писем, окно не закрывается. Версия 1,5,5

Уточню что везде все прописал в vqmod путь к fast_order. И возвращается empy по http://www.steelknife.com.ua/fast_order.php

 

В общем для тугих или ленивых как я, или для тех у кого нет времени всю тему читать. Везде где надо указывать путь пишем не mysite.ru\fast_order.php а вот так www.mysite.ru\fast_order.php

Змінено користувачем vegese
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.5.6, всё настроил, но письма на почту не приходят. Пробовал менять в коде www/http, не помогло. Плюс не приходят письма при заказе через модуль Simple. Письма из формы на странице Контакты приходят нормально. Посоветуйте, где проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.