Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MasterLin

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MasterLin

  1. Купил, установил. При создании заказа он не отображается в панели управления - хотя уведомления о созданном заказе приходят на почту. Но в списках его нет!
  2. В некоторых местах не отображаются выпадающие списки, например в истории заказа, не видно статус заказа скриншот прикрепил сайт новый поэтому не могу сказать когда такое появилось. из последнего ставил Простая регистрация и заказ Simple версия opencart 1.5.6.4
  3. На данный момент нужна как раз закладка Похожие товары, а вот Сопутствующие товары хотелось бы скрыть :) это возможно?
  4. на карточке товара в закладке Связи есть настройка - Сопутствующие товары. При добавлении сюда каких-либо позиций в магазине в карточке текущего товара будут отображаться соответствующие Сопутствующие товары, но еще появляется новая закладка с Похожими товарам, содержание которой полностью идентично сопутствующим товарам. Можно разделить эти две настройки? - Сопутствующие и Похожие товары, все же это совсем разные виды товаров.
  5. В opencart есть стандартный способ оплаты - Банковский перевод, в нем есть поле для ввода инструкции для платежа.При осуществлении заказа и выборе этого метода оплаты выходит инструкция для осуществления этого платежа, такая же инструкция придет на почту покупателю после оформления заказа. Вопрос: можно каким-то способом сделать две разные инструкции - 1-ая краткая отображается в момент оформления заказа, а 2-ая подробная отправляется на почту после оформления. Либо просто в письме добавляется дополнительная информация с подробной инструкцией о платеже, именно для банковского перевода.
  6. уже писал: В магазине используется Доставка плюс с перебором различных способов доставки, как можно сделать скидку на отдельный способ из этого списка с помощью Модуля "Скидка/Наценка на метод доставки"? если невозможно, то было бы очень удобно ввести такую возможность в модуль. как скоро ждать новую версию?
  7. Подскажите где можно поменять текст, который выходит во время оплаты через Яндекс - название платежа, коментарий и т.д.
  8. Все же хотелось бы узнать по поводу Хитов продаж - там выходят просто последние покупки или действительно считается кол-во заказов? сделал несколько тестовых заказов - ничего не изменилось - в хитах их нет.
  9. Спасибо! С правами уже разобрался, забыл совсем про группы пользователей :-) а насчет Хитов продаж - там выходят просто последние покупки или действительно считается кол-во заказов?
  10. Пытаюсь зайти в Модуль слайдера товаров, пишет Доступ запрещен. У вас нет прав для доступа к этой странице. В чем может быть дело? Пользователь на сайте только один, он же администратор. Еще не понятно как в Хиты продаж товар занести, подскажите, пожалуйста!
  11. Ищу модуль бесплатной доставки за вступление в группу Вконтакте/Одноклассники. Может уже существует? или кто возьмется написать?
  12. Нужен модуль бесплатной доставки для вступивших в группу Вконтакте/Одноклассники. Возможно уже существует? или кто-нибудь возьмется за реализацию... пишите
  13. В общем явно вся проблема с неработающими элементами в их стилях - ищем файл стилей и правим соответствующее описание для класса. Для баннера, например, это будет класс banner - находим его описание в файле стилей и удаляем свойство display: none; и будет Вам счастье. Это конечно кардинальный способ, но другого пока не нашел :-)
  14. Может кто все же подскажет в чем может быть дело? Сам уже давно бьюсь... не понятно в чем дело :(
  15. Согласен что подключаются только два файла и вроде бы работать все должно, но какой-то конфликт видимо с этим слайдшоу - уже не знаю где копать.
  16. Модуль отличный, все свои функции выполняет. Правда обнаружилась одна ошибка - после установки перестало работать слайдшоу на главной странице. Странно что ни кто не жаловался раньше - стоит дефолтная тема, ocStore 1.5.5.1.1 В чем может быть проблема, вот адресс сайта http://nd2013.ru/ Пробовал с vqmod и без него, сейчас работает на vqmod. Удаляю все файлы модуля - слайдшоу работает нормально.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.